Фильмов: 47557Расширенный поиск
Arved Friese
Арвед Фризе
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Чудо-детки: Непутевые волшебники

Чудо-детки: Непутевые волшебники / Die Wolf-Gäng (2020)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (50), КП 6.3 votes: (7 260), IMDb 4.6 votes: (230)
В центре сюжета картины история 13-летнего мальчика вампира Влада, который попадает в одну из самых престижных школ волшебства мира. Городок Краильсфельден и школа оказываются пристанищем самых разнообразных сказочных существ. С появлением Влада и его отца там теперь есть и вампиры. Всё выглядит чудесно, но у маленького Влада есть одна большая проблема. Вампир совершенно не выносит вида крови. Его друзьями в школе становятся два таких же неудачника: страдающая аэрофобией фея и мальчик-оборотень с аллергией на шерсть животных. Вместе трём героям предстоит пережить незабываемые приключения и бросить вызов мэру городка.
Тим Талер

Тим Талер / Timm Thaler oder das verkaufte Lachen (2017)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (24), КП 7.4 votes: (34 053), IMDb 6.1 votes: (544)
Мальчик по имени Тим Талер больше всего на свете любил смеяться, и смех у него был жутко заразительным. Но неожиданно отец Тима умирает, и мальчик остается сиротой. Как-то на скачках Тим знакомится со странным господином, который предлагает мальчику интересную сделку: Тим продает ему свой смех и теперь будет выигрывать любые пари. Удастся ли мальчику найти лазейку в договоре и вернуть себе свой смех?
Нянька

Нянька / Der Nanny (2015)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (17), КП 6.6 votes: (599), IMDb 5.7 votes: (1 504)
У молодого предпринимателя Клеменса Клина нет времени на своих детей и он, по случайности, нанимает нянькой человека, который пришел к нему, чтобы отомстить…
ГОРЯЧАЯ 20-КА