Фильмов: 47557Расширенный поиск
Андрей Харенко
[ Актёр ]
Дата рождения 1985-02-03
Возраст 39
Сортировать по:
Не показывать:
В двух шагах от счастья

В двух шагах от счастья (2024)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (12)
У Лары и Макса трёхлетний юбилей свадьбы, в разгар праздника выясняется, что Лара влюблена в своего коллегу и собирается подавать на развод. Макс раздавлен этой новостью. Сердобольная тёща берёт дело в свои руки и решает найти ему новую девушку, чтобы он смог забыть её дочь и начать заново строить отношения. Рита, дочь её лучшей подруги, которая встречается с женатым мужчиной, для этого - лучшая кандидатура.

Рита быстро вычисляет, что Алла Сергеевна и её мама взялись за налаживание её личной жизни и жизни Макса и уговаривает его подыграть мамам. Они ведь могут быть полезны друг другу, закрутив «страстный роман» и вызвав этим ревность своих «половинок». План сработал бы на «отлично», если бы не одно обстоятельство: однажды Рита и Макс понимают, что нравятся друг другу…

Добавлены 1-4 серии из 4 (24.04.2024, 16:43)
Бойцовский срыв

Бойцовский срыв (2016)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (9)
В бойцовский клуб «Фаворит» приходят мужчины, чтобы победить страх и обрести уверенность в себе. Они одна команда, и у них одни враги: робость перед девушкой, боязнь завтрашнего дня, страх перед начальником. И один любимый режиссёр — Дэвид Финчер. «Фаворит» на пике своей популярности, известный репортёр снимает фильм о клубе и его основателе Олеге Тихомирове. Всё меняется после того, как один из бойцов пытается покончить с собой. Олег впервые задумывается о цене, которые платят его клиенты за то, чтобы стать настоящими мужиками. Но до поры до времени никто не подозревает, что репортёр появился не случайно: его истинная цель — уничтожить клуб и превратить жизнь Олега в ад.

Добавлены 1-2 серии из 2 (07.03.2017, 18:19)
После жизни

После жизни (2008)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (8), КП 2.4 votes: (1 211), IMDb 3.0 votes: (21)
Они ведут жесткие, мужские игры, когда азарт охоты обращается в жажду наживы, краска — в кровь, верность — в предательство, когда ставка — дружба, а выигрыш — жизнь. Один из трех старых институтских товарищей-пайщиков «заказывает» четвертого — главу банка Даниила.

Но о заложенной в доме взрывчатке не знал даже наемный убийца. И вот, после взрыва в подвале оказываются трое — киллер, жертва и его дочь. Когда воздуха почти не остается, а поисковики уже прекратили работу, сознание Даниила заводит опасную игру: какой из миров вымышленный, а какой — настоящий, тот, в котором ты спасаешь друзей, или тот, в котором друзья убивают тебя… Даниил решает задачу с тремя неизвестными…
ГОРЯЧАЯ 20-КА