Фильмов: 47547Расширенный поиск
Sid De La Cruz
Сид Де Ла Крус
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Искупление

Искупление / Atone (2019)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (19), IMDb 3.0 votes: (374)
Бывшему солдату элитного отряда специального назначения Лауре Бишоп приходится в одиночку заботится о дочери и привыкать к гражданской жизни. Лаура получает новую работу: обеспечение безопасности огромной церкви. Однажды церковь захватывает группа вооруженных людей в масках, и внутри, вместе с остальными заложниками, оказывается дочь Лауры.
Красная река

Красная река / River Runs Red (2018)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (41), IMDb 5.4 votes: (1 463)
Когда сын успешного судьи погибает от рук двух полицейских, а система отпускает их без наказания, детектив со стажем находит компрометирующие файлы на офицеров, и судья объединяется с другим скорбящим отцом, чтобы взять правосудие в свои руки.
Списанный в резерв

Списанный в резерв / Decommissioned (2016)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (39), IMDb 3.5 votes: (301)
Жизнь отставного агента переворачивается вверх дном, когда он обнаруживает, что его используют как козла отпущения в задуманном ЦРУ заговоре по убийству президента.
Боевой механизм

Боевой механизм / WEAPONiZED / Swap (2016)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (79), КП 3.6 votes: (460), IMDb 4.2 votes: (1 881)
Ближайшее будущее, биотехнологии достигли достаточного уровня, чтобы интегрировать воедино человеческую плоть и боевую роботизированную броню. В секретных лабораториях созданы первые, практически непобедимые, солдаты-киборги. Полицейский детектив, расследуя убийство своего сына — жертвы теракта, решает перепрограммировать киборгов и направить их против виновной террористической группировки. Однако, вирус, которым он заражает командную систему биороботов, превращает их в безжалостных убийц всего живого вокруг.
Шах и мат

Шах и мат / Checkmate (2015)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (14), КП 4.3 votes: (169), IMDb 2.8 votes: (986)
Шесть человек судьба свела вместе при ограблении банка, одних в роли грабителей, других в роли заложников. Что это - случайность, или они лишь маленькие пешки в чьей-то большой игре?
Забытое

Забытое / 4Got10 (2015)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (30), КП 4.1 votes: (283), IMDb 4.1 votes: (1 764)
Брайан Барнс просыпается в пустыне. Он ранен и без памяти, и не понимает, почему его окружают восемь трупов, фургон с четырьмя миллионами наличными и еще один фургон с кокаином. Брайана преследует не только пресловутый наркобарон Дэнни Перес, который отчаянно хочет вернуть обратно свои деньги, но и агент Рукер, а также коррумпированный шериф Олсон, который не остановится ни перед чем, чтобы заполучить деньги. Чем больше Брайан вспоминает о прошлом, тем меньше он хочет знать о том, кто он на самом деле.
ГОРЯЧАЯ 20-КА