Фильмов: 47557Расширенный поиск
Amber Kuo
Эмбер Куо
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Возвращение бывших 2

Возвращение бывших 2 / Ex-Files 2: The Backup Strikes Back / Qian ren 2: bei tai fan ji zhan (2015)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (12), IMDb 4.4 votes: (42)
Злоключения Мэн Юнь и Ся Лу продолжаются. В первом фильме они нечаянно встретились на свадьбе, и у них начались отношения, которые переросли в большее. Через некоторое время в их жизни один за другим стали возникать их прежние возлюбленные, что становится трудным испытанием для их чувства. Так что Юнь и Лу придётся пройти испытания на пути к настоящему счастью.
Небеса в огне

Небеса в огне / Sky on Fire / Chongtian huo (2016)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (16), IMDb 4.6 votes: (302)
Небоскрёб SkyOne — 168 этажей в самом центре Гонконга. На одном из этих этажей находится научная лаборатория, где проводятся революционные эксперименты со стволовыми клетками. Точнее, проводились. Куратор проекта недавно погиб при загадочных обстоятельствах во время пожара в научном секторе, и его разработки теперь в руках у жадных конкурентов.

Сын погибшего учёного с помощью группы преступников пытается выкрасть работу отца из здания, но на его пути встаёт шеф безопасности небоскрёба Тинбо, который должен решить для себя, кто в этой истории настоящий преступник.
Легенда о воюющих царствах

Легенда о воюющих царствах / L.O.R.D: Legend of Ravaging Dynasties / Jue ji (2016)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (130), КП 6.7 votes: (2 527), IMDb 5.1 votes: (1 297)
Деревенский парнишка Ци Лин работал на подхвате в местной таверне, когда в город пришли столичные маги-алхимики. Маги собирались поймать опасное чудовище — ледяного енота — но слегка ошиблись с животным и заплатили за это жизнью.

Но зато в эту страшную ночь, погубившую множество жизней, у Ци Лина проснулись магические способности. Он случайно обуздал зверя, после чего был взят в ученики одним из верховных алхимиков Гланорта — Инь Чэнем. Теперь деревенский простачок оказался вовлечен в самое пекло политических интриг и бесконечной борьбы магов за власть над континентом. Власть, способную сокрушить всё мироздание.
Хранитель тьмы

Хранитель тьмы / Keeper of Darkness (2015)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (94), КП 5.5 votes: (138), IMDb 5.9 votes: (903)
Фай с детства видит призраков и занимается экзорцизмом много лет. Однажды два знаменитых на весь Гонконг экзорциста погибают при странных обстоятельствах.
Человек-блин

Человек-блин / Jian Bing Man (2015)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (25), КП 5.1 votes: (307), IMDb 5.8 votes: (929)
В фильме рассказывается о весьма необычном супергерое. Он особо не заморачивался с выбором своего образа и имени, которое как и полагается должно быть громогласным и запоминающимся, оно должно наводить страх и сеять ужас в сердцах бандитов, жуликов и воров. Но сработает ли эта схема если борец с преступностью будет носить очень «грозное» имя — Человек-блин.
ГОРЯЧАЯ 20-КА