Фильмов: 47557Расширенный поиск
Carmen Electra
Кармен Электра
[ Актриса ]
Дата рождения 1972-04-20
Возраст 52
Рост 1.59 м
Сортировать по:
Не показывать:
Отличный гамбургер 2

Отличный гамбургер 2 / Good Burger 2 (2023)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (8), IMDb 5.8 votes: (687)
Об изобретателе Декстере Риде, которому не повезло после того, как очередное изобретение потерпело неудачу. В результате его друг Эдди снова приветствует Декстера в бургерной и забирает его обратно на свое старое рабочее место. С новой командой Декстер разрабатывает план, как снова встать на ноги, но, к сожалению, снова ставит судьбу под угрозу.
Вирус любви

Вирус любви / Get Over It (2001)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (34), КП 6.6 votes: (5 121), IMDb 5.7 votes: (19 777)
Главный герой фильма, Берк Ландерс, с самого детства влюблен в Элисон. И наконец-то в выпускном классе она обращает на него внимание и начинает с ним встречаться. Они хорошо смотрятся вместе и подходят друг другу, в отношениях у них абсолютная идиллия. Но все быстро заканчивается. Элисон решает бросить Берка и уйти к знаменитости школы Страйкеру. Главный герой пытается вернуть любовь и пропадает в отчаянных попытках, но у него ничего не выходит. Он впадает в отчаяние и ступор. Ему на помощь приходят все его друзья и стараются вывести его из такого состояния, но их попытки проваливаются. И тут к делу приступает младшая сестра одного из его друзей по имени Келли. Она еще та зажигательная штучка. Берк не относится к ней всерьез, пока неожиданно не влюбляется в нее.
Киносвидание

Киносвидание / Date Movie (2006)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (54), КП 3.7 votes: (10 798), IMDb 2.8 votes: (61 584)
Джулия Джонс, уверенная в том, что она безнадежно романтична, встречает наконец мужчину своей мечты — истинного британца Гранта Фонкердодера.

Но прежде, чем сыграть свадьбу, они должны встретиться с родителями друг друга, найти общий язык с организатором свадебного торжества и уладить отношения с подругой Гранта, Энди, невероятно красивой женщиной, которая хочет сорвать их бракосочетание…
Брачные игры земных обитателей

Брачные игры земных обитателей / The Mating Habits of the Earthbound Human (1999)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (25), КП 6.9 votes: (2 105), IMDb 6.3 votes: (6 512)
Ни у одних существ во вселенной нет такого сложного брачного ритуала, как у обитателей Земли. В этой экстравагантной комедии представлен самый необычный взгляд на взаимоотношения между полами: чей — то неведомый голос из глубин космоса анализирует брачныеигры землян на примере Билли и Дженни.

Сначала они поглощают ритуальную жидкость (например пиво), перемигиваются, прихорашиваются, а затем все, что вы хотели узнать о сексе, но боялись спросить, теперь сможете узнать без боязни. Межгалактический голос свыше откроет самые интимные тайны брачных игр землян…
Оптом дешевле 2

Оптом дешевле 2 / Cheaper by the Dozen 2 (2005)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (35), КП 6.8 votes: (15 366), IMDb 5.5 votes: (61 878)
Много — не мало. Детишки растут, а проблем не убывает. И все бы хорошо, если бы на отдыхе семейство Бейкеров не повстречалось с таким же многочисленным семейством Муртахов…
Очень эпическое кино

Очень эпическое кино / Epic Movie (2007)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (25), КП 3.2 votes: (33 493), IMDb 2.4 votes: (109 038)
В центре фильма четыре не слишком молодые сироты: один воспитан куратором Лувра (где скрывается убийца-альбинос), другой сбежал из мексиканской борьбы «libre», третий недавно стал жертвой змей на борту, а четвертый…
Нереальный блокбастер

Нереальный блокбастер / Disaster Movie (2008)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (9), КП 2.6 votes: (17 176), IMDb 1.9 votes: (93 868)
Фильм o кoмичecкиx злoключeнияx гpyппы cмeшныx и пpивлeкaтeльныx мoлoдыx людeй. Зa oднy cyдьбoнocнyю нoчь, вo вpeмя кoтopoй им пpиxoдитcя пpeoдoлeть и пepeжить вceвoзмoжныe кaтacтpoфы пpиpoднoгo и cтиxийнoгo пpoиcxoждeния: acтepoиды, cмepчи, зeмлeтpяceния, в oбщeм, вce, чтo oбpyшивaeтcя нa гopoд и oкaзывaeтcя y ниx нa пyти, oни дoлжны pacкpыть чepeдy тaйн, чтoбы cпacти миp oт тoтaльнoгo paзpyшeния.
Миллион на Рождество

Миллион на Рождество / Christmas in Wonderland (2007)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (9), КП 5.7 votes: (2 153), IMDb 4.7 votes: (2 422)
Довольно-таки грустное вырисовывается Рождество для семейства Саундерс. Они только что переехали из Лос-Анджелеса в новый городишко, где у них нет ни друзей, ни денег, ни рождественского настроения. А тут еще их мама «застревает» в аэропорту из-за отложенного рейса и рождественский шопинг падает на плечи папы и детей…

И вдруг 12-летний Брайан и 6-летняя Мэри находят сумку с миллионом долларов! Жизнь налаживается? Как бы не так! За ними начинают охотиться двое воришек, намеренных вернуть награбленные деньги. Они не остановятся ни перед чем в битком набитом покупателями магазине. Двое детей. Огромный магазин. И миллион в кармане. Что может пойти не так?
Знакомство со спартанцами

Знакомство со спартанцами / Meet the Spartans (2008)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (34), КП 3.9 votes: (36 440), IMDb 2.8 votes: (111 108)
Героический и безоружный Леонидас встает во главе 13 спартанцев-головорезов на защиту своей родины против вторгшихся на ее территорию персов, в рядах которых мы увидим Призрачного Гонщика, Рокки Бальбоа, Трансформеров и горбатую Пэрис Хилтон.
Атака двухголовой акулы

Атака двухголовой акулы / 2-Headed Shark Attack (2012)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (33), КП 2.8 votes: (1 310), IMDb 2.5 votes: (6 296)
На Земле все чаще встречаются мутанты, и люди все спокойнее на такое реагируют. Но то, с чем довелось столкнуться героям этого фильма не просто поражает — в открытом море встреча с акулой в любом случае не предвещает ничего хорошего, а если это еще и двухголовый монстр, то становится до смерти страшно…

Именно такое чудовище напало на лодку Сэмэмстера. Разумеется, это был неравный поединок людей с морским кровожадным хищником, но некоторым удалось спастись на безлюдном острове. Кто знает, сколько бы этим «счастливчикам» довелось ждать вызволения из морского плена, но судьба подготовила им еще одно испытание, возможно последнее — на острове начинается наводнение, и безопасный прежде островок суши уже не может служить спасением от жутких челюстей двуглавой твари…

ГОРЯЧАЯ 20-КА