Фильмов: 47547Расширенный поиск
Jo Prestia
Джо Престиа
[ Актёр ]
Дата рождения 1960-06-05
Возраст 63
Рост 1.70 м
Сортировать по:
Не показывать:
Необратимость. Полная инверсия

Необратимость. Полная инверсия / Irréversible - Inversion Intégrale (2020)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (33), КП 6.9 votes: (1 983), IMDb 7.4 votes: (133)
Почему люди помнят лишь свое прошлое? Почему никто не верит своим снам? Почему восприятие времени идет только в одном направлении? Почему свобода выбора – это иллюзия? И почему человек – это лишь животное?
Кольт 45

Кольт 45 / Colt 45 (2014)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (110), КП 5.8 votes: (1 618), IMDb 5.8 votes: (1 784)
Главный герой фильма – Винсент Милиес. Он исправно несет службу в Национальной полиции. Его считают одним из лучших оружейников, к тому же среди инструкторов по стрельбе он занимает заслуженное первое место. Но жизнь сыграла с ним злую шутку. Однажды он познакомился с человеком по имени Мило Карден. С этого момент вся его жизнь изменилась. Именно Карден втягивает в парня в события, которые отобразятся на его дальнейшей жизни. В итоге Винсент окажется причастен к самым жестоким войнам, которые могут возникнуть между коллегами. Он встанет против своего крестного отца, против командиров и других, не менее значимых личностях. В итоге, парень придет к такому тупику, выйти из которого будет невозможно…
Реквием

Реквием / Requiem (2001)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (23), КП 5.8 votes: (94), IMDb 5.3 votes: (395)
Из тюрьмы строгого режима совершают побег четверо жестоких убийц и грабителей. Они скрываются в месте, где, по их мнению, полиция даже не станет их искать. Отрезанный от всего внешнего мира, монастырь становится их новой обителью. Обретённая свобода имеет столь сладкий вкус, что беглецы готовы убить любого, кто попытается её отнять или не выполнить приказание Маркуса – «хозяина» монастыря. В это число попадают даже монахи, которых они держат в заложниках. Кажется, что план великолепен и всё следует намеченным пунктам, но всё совершенно не так. Изначально игра ведётся «краплёными картами».
Козимо и Николь

Козимо и Николь / Cosimo e Nicole (2012)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (10), КП 5.7 votes: (106), IMDb 6.4 votes: (296)
Итальянец Козимо и француженка Николь познакомились в 2011 году в Генуе во время протестов из-за проведения саммита Большой восьмерки. Всего одно взгляда хватило героям, чтобы влюбиться друг в друга, и с тех пор они всегда были вместе, а их чувство росло день ото дня. Козимо и Николь были молоды, их домом была Европа, а их общей страстью — музыка. После некоторых странствий они решили вернуться в Геную, где Козимо начал работать вместе с его другом, организатором концертов. Казалось, все складывалось просто прекрасно, пока трагический случай не поставил героев картины «Козимо и Николь» перед серьезным выбором, который повлияет на их будущее.
Блондинка с обнаженной грудью

Блондинка с обнаженной грудью / La blonde aux seins nus (2010)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (5), КП 6.5 votes: (499), IMDb 6.0 votes: (503)
Жили-были на маленькой барже два брата — 25-летний Юлиан и 12-летний Луи. Иногда они совершали мелкие преступления.

Однажды перекупщики антиквариата предложили им украсть в Музее D'Orsay знаменитую картину Эдуарда Мане, «Блондинка с обнажённой грудью».

В музее братья встретили дочь смотрителя — Розали, девушку благородную и честную, и оба влюбились в неё. Смогут ли они теперь совершить преступление?

Тринадцать

Тринадцать / 13 (Tzameti) (2005)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (15), КП 7.6 votes: (7 344), IMDb 7.4 votes: (16 795)
Себастьян открывает странное письмо, предназначенное не ему. Таким образом он попадает в странный мир людей, которые на деньги играют с собственными жизнями путем «русской рулетки».
Сутенер

Сутенер / Le mac (2010)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (39), КП 6.9 votes: (26 019), IMDb 6.0 votes: (2 869)
Его зовут Жильбер Шапель и он успешный банкир. В один прекрасный день его жизнь круто меняется! Оказывается, у Жильбера есть брат-близнец, который является опасным преступником и сутенером. Полицейские разыскали Жильбера и предложили ему необычную сделку! Жильбер сыграет роль своего брата и у него всего 36 часов на превращение из банкира в сутенера!
Необратимость

Необратимость / Irreversible (2002)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (77), КП 7.1 votes: (44 529), IMDb 7.4 votes: (120 459)
История раскручивается из конца в начало. Темнота ночи, багровые отблески на стенах притона, бледные, как простыня, лица. Герой Венсента Касселя мечется в лабиринте лестниц и переходов одного из подпольных гей-клубов. Цель — найти и убить человека, которого он… никогда даже не видел в глаза. Но у него есть веская причина ненавидеть: незнакомец до смерти изнасиловал его подругу, с которой случайно столкнулся в безлюдном городском переходе…

Cамая натуралистичная сцена изнасилования за всю историю кинематографа — 9 минут анального секса. Два убийства, толпа геев и трансвеститов, полностью обнаженные Венсент Кассель и Моника Беллуччи…
Стая

Стая / La horde (2009)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (65), КП 5.8 votes: (4 593), IMDb 5.9 votes: (14 634)
Полицейский Матье Риволлан был убит нигерийской мафией. Его напарник Хименес находит его труп на свалке. На похоронах он решает объединиться с другими копами и нанести мстительный визит в группировку мафиози. Когда они приходят в многоэтажное здание, то преступники готовы их встретить. В итоге полицейские сами оказываются в заложниках у них. Один из них убит, другой ранен, третьего пытают. И тут с первых этажей доносится странный шум. Когда они начинают смотреть в чем дело, убитый ими человек оживает. Он успевает покусать двух парней гангстеров и его убивает только выстрел дробовика. Теперь становится ясно, что весь Париж окружен зомби и двум противникам просто необходимо объединиться чтобы выжить.
ГОРЯЧАЯ 20-КА