Фильмов: 47545Расширенный поиск
Kelvin Yu
Келвин Ю
[ Актёр, Сценарист, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Школа клонов

Школа клонов / Clone High (2023)


Рейтинг: HD 2.8 votes: (34), IMDb 6.3 votes: (1 294)
Безумная история, которая воплотит в реальность многие мечты тех, кто любит фантазировать.В центре повествования оказываются клоны. Клоны реальных людей, которые когда-либо существовали. Их репродуктировали в подростковом возрасте, кинули в современные реалии школы и заставили жить типичной жизнью современных зуммеров. Конечно же, главные действующие лица были не готовы к тому шоку, что их ожидал впереди. Жанне Д'Арк, Клеопатре, Джону Кеннеди и Аврааму Линкольну предстоит столкнуться с необъяснимыми для них самих явлениями и весьма привычными для нас событиями, которые вызовут культурный шок у ничего неподозревающих клонов.

Добавлена 10-я серия 2-го сезона (02.02.2024, 19:01)
Наклон

Наклон / Tilt (2017)


Рейтинг: HD 2.6 votes: (20), IMDb 5.0 votes: (443)
Молодой режиссер документальных фильмов Джозеф пытается устроить карьеру и сделать достойный фильм, но после того, как он узнает, что его жена беременна, его поведение становится крайне странным, что вызывает у всех подозрения и опасения.
Мастер не на все руки

Мастер не на все руки / Master of None (2015-2021)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (19), КП 7.7 votes: (3 876), IMDb 8.2 votes: (75 950)
Сериал расскажет Вам историю об удивительных приключениях одного агента. Жизнь поносила его по различным ситуациям, из которых помогала выйти удача. Фильм очень позитивный и сможет Вас развлечь своей оригинальной идеей. В картине есть динамичные эпизоды, а также постоянно держится интрига. Джек Стайлз работает на Томаса Джефферсона, и вроде все идет хорошо. Секретный агент США отлично справляется со своими обязанностями и входит в доверие у своего властелина. Казалось бы, ничего не может помешать человеку выполнять свою роботу, он хорошо выучил все ее секреты. Проблема лишь в том, что агент слишком зацикливается на своей личной жизни. Из прежнего места роботы его изгнали из-за очень важной причины, ведь Джейка застали в постели из самой дочерью президента. Но даже из такой ситуации он вышел сухим из воды. Агента перевели на новое, но очень важное и опасное задание. Теперь ему предстоит разрушать захватнические планы Наполеона Бонапарта. Но и в этом задании не обошлось без красивой спутницы и напарницы, с которой у Джейка закручивается новый роман.

Добавлена 5-я серия 3-го сезона (05.06.2021, 17:07)
ГОРЯЧАЯ 20-КА