Фильмов: 47547Расширенный поиск
Wendy Anderson
Венди Андерсон
[ Актриса ]
Рост 1.60 м
Сортировать по:
Не показывать:
Охотник на динозавров

Охотник на динозавров / The Dinosaur Hunter (2000)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (7), КП 5.9 votes: (66), IMDb 5.5 votes: (245)
Фильм начинается с того, как увлекающийся динозаврами мальчик знакомится в музее с пожилой женщиной. Она рассказывает ему историю о том, как много десятков лет назад их маленький город охватила палеонтологическая лихорадка.
Тогда Джулии было всего 13 лет, и её семья сильно нуждалась в деньгах. Поэтому когда в городе объявили о награде тому, кто найдет скелет динозавра, всё семейство Джулии было в числе желающих найти кости. Но через несколько дней появляется вор и авантюрист Хамп Хинтон. И не один, а с ясновидящей. Хамп обещает ещё большее вознаграждение семье Джули, если им удастся найти скелет тираннозавра.
Короткий путь

Короткий путь / The Shortcut (2008)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (68), КП 5.4 votes: (1 198), IMDb 5.0 votes: (3 872)
Старая легенда гласит, что кратчайший путь из деревни в школу проходит мимо загадочного дома, обитатель которого, старик, крайне опасен для детей и подростков, идущих в одиночку через лес. Дети смеялись над страшилкой, но короткой дорогой не ходили.

Спустя годы бывшие школьники, ставшие подростками, смело шагают по кратчайшему пути, чтобы проверить легенду и развеять собственные страхи. Каково же было их удивление, когда они набрели на тот самый дом и страшный старик, ожидающий их давно, тоже был там…
Просто друзья

Просто друзья / Just Friends (2005)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (95), КП 6.7 votes: (24 378), IMDb 6.2 votes: (124 869)
Лос-анджелесский музыкальный продюсер Крис Брэндер имеет все, что только можно пожелать, — деньги, приятную внешность и замечательную работу. Однако в жизни Криса не всегда все складывалось так гладко. В школе он был очень полным и от этого чересчур застенчивым.

Единственное светлое воспоминание он сохранил о своей близкой подруге Джейми, в которую он был тайно и безнадежно влюблен. И вот по прошествии десяти лет, став неотразимым сердцеедом и преуспевающим продюсером, по пути в Париж Крис вынужден остановиться в родном для него Нью-Джерси. В местном баре Крис случайно встречает Джейми и понимает, что все еще любит ее.

Однако завоевать сердце любимой девушки оказывается еще труднее, чем 10 лет назад.
Страна приливов

Страна приливов / Tideland (2005)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (20), КП 6.9 votes: (25 568), IMDb 6.3 votes: (34 386)
Десятилетней девочке Джелизе-Роуз с родителями явно не повезло. Немолодой папаша наяривает в разбитной рок-группе, по вечерам отправляясь в продолжительные наркотические трипы, мама сидит на таблетках и героине. Но несмотря на это, дочь любит своих родных, ведь других у неё просто нет. В подружках — оторванные головы кукол.

Нездоровый образ жизни сводит матушку в могилу, и Ной (отец) решает увести Джелизу-Роуз в дом своего детства, расположенный в бескрайних просторах пшеничных полей на окраине города. Побег от реальности приведёт их в мрачное царство американского захолустья, где самые смелые городские фантазии выглядят безобидными рождественскими сказками…
ГОРЯЧАЯ 20-КА