Фильмов: 47547Расширенный поиск
Alden Adair
Алдон Адэйр
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Сектор – пляж «Джуно»

Сектор – пляж «Джуно» / Storming Juno (2010)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (36), IMDb 6.9 votes: (422)
В июне 1944 года западные союзники вторглись в Третий рейх в рамках операции «Оверлорд» — крупнейшей морской операции в истории — высадки десанта на побережье Нормандии во Франции. Канадским войскам для высадки был назначен сектор пляж «Джуно». Этот фильм изображает реальные истории нескольких канадских солдат: десантников, танкистов и пехотинцев при вторжении..
Страна приливов

Страна приливов / Tideland (2005)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (20), КП 6.9 votes: (25 568), IMDb 6.3 votes: (34 386)
Десятилетней девочке Джелизе-Роуз с родителями явно не повезло. Немолодой папаша наяривает в разбитной рок-группе, по вечерам отправляясь в продолжительные наркотические трипы, мама сидит на таблетках и героине. Но несмотря на это, дочь любит своих родных, ведь других у неё просто нет. В подружках — оторванные головы кукол.

Нездоровый образ жизни сводит матушку в могилу, и Ной (отец) решает увести Джелизу-Роуз в дом своего детства, расположенный в бескрайних просторах пшеничных полей на окраине города. Побег от реальности приведёт их в мрачное царство американского захолустья, где самые смелые городские фантазии выглядят безобидными рождественскими сказками…
ГОРЯЧАЯ 20-КА