Фильмов: 47547Расширенный поиск
Stephen Nemeth
Стефен Немет
[ Продюсер, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Ну очень страшное кино

Ну очень страшное кино / Shriek If You Know What I Did Last Friday the Thirteenth (2000)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (9), КП 3.5 votes: (6 408), IMDb 3.9 votes: (11 392)
В каждом уважающем себя фильме ужасов есть телефон, который вот-вот зазвонит… жертва, которая вот — вот завопит… убийца, который вот — вот нанесет смертельный удар. И единственный способ остаться в живых — это твердо помнить, что надо всегда опережать убийцу на один шаг… даже если он полный кретин!

Когда сексуальная репортерша, вечно сующая свой нос, на пару с попадающими во всякие дурацкие истории охранником из супермаркета пытаются остановить убийцу, задумавшего расправиться с самыми видными учениками средней школы Булемия — Фоллз, начинается такое…
Змея и Мангуст

Змея и Мангуст / Snake and Mongoose (2013)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (9), КП 5.0 votes: (20), IMDb 5.8 votes: (506)
История о том, как гонщики Южной Калифорнии, Дон по прозвищу «Змея» и Том по кличке «Мангуст», решают объединиться с корпоративными гигантами, чтобы вывести гоночный спорт на абсолютно новый уровень…
Свободное радио Альбемута

Свободное радио Альбемута / Radio Free Albemuth (2010)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (44), КП 6.4 votes: (825), IMDb 5.6 votes: (1 869)
Главный герой киноленты по имени Ник Брейди является бывшим студентом крупного университета Беркли в Соединенных Штатах. В какой-то момент он обнаружил, что слышит некие «голоса» в своей голове, каких никогда не слышал раньше. Сначала эти инородные голоса сообщили Нику, что его маленькому сыну необходима срочная и серьёзная операция. Дружественны ли эти советы Нику, или же враждебны? Он пытается выяснить это и начинает общаться с этими таинственными мистическими «голосами». Но это общение вскоре переворачивают всю его жизнь с ног на голову… Как теперь он будет жить с этим?
Суррогат

Суррогат / The Sessions (2012)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (9), КП 6.5 votes: (2 724), IMDb 7.2 votes: (37 759)
Тридцатишестилетний Марк О`Брайен, подключенный к аппарату для искусственного дыхания, решает, что больше не хочет быть девственником.
Страх и ненависть в Лас-Вегасе

Страх и ненависть в Лас-Вегасе / Fear and Loathing in Las Vegas (1998)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (168), КП 7.6 votes: (171 656), IMDb 7.5 votes: (299 404)
Два приятеля едут в Лас-Вегас. Одного из них зовут Рауль Дьюк, он спортивный обозреватель, и в Вегас едет чтобы осветить знаменитую «Минт 400». Второго зовут Доктор Гонзо. Или что-то вроде того. А еще Доктор Гонзо — адвокат, но какая разница? Да и вокруг творится нечто невообразимое. Родную Неваду не узнать. Только специальные препараты могут спасти от всех этих тварей. Нормальным парням вроде наших героев временами даже как-то неуютно в этом хаосе…
ГОРЯЧАЯ 20-КА