Фильмов: 47547Расширенный поиск
Samora Smallwood
Самора Смоллвуд
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Путь домой

Путь домой / The Way Home (2023)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (14), IMDb 7.9 votes: (1 440)
Когда три поколения женщин воссоединяются после более чем двух десятилетий разлуки, они отправляются в поучительное и удивительное путешествие к исцелению, о котором никто из них не мог и мечтать, поскольку они узнают, как найти дорогу друг к другу.

Добавлена 10-я серия 2-го сезона (01.04.2024, 12:26)
Ангел на рождество

Ангел на рождество / Angel Falls Christmas (2021)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (18), IMDb 5.0 votes: (3 368)
Элли, работающая врачом на скорой, отчаянно предана своему делу, и вот уже много лет не празднует рождество. Более того, она совершенно утратила дух рождества. Но как известно, в это время года происходят чудеса, и случайный прохожий помогает ей вновь полюбить этот праздник.
Округ свиней

Округ свиней / Berkshire County (2014)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (34), КП 4.5 votes: (176), IMDb 4.7 votes: (1 026)
Кайли становится жертвой сексуального надругательства на вечеринке у популярного юноши, друзья которого снимают позор девушки на видео и распространяют ролик по социальным сетям. Претерпев издевательства над собой со стороны соучеников на вечеринке, Кайли Уинтерс, чтобы не оставаться на Хэллоуин у себя в городе, соглашается присмотреть за детьми в отдаленном загородном особняке. Хозяева оставляют на ее попечение двух маленьких детей и вазу с конфетами на случай, если в День Всех Святых придут маленькие попрошайки.

Через какое-то время действительно раздается стук в дверь, и, открыв ее, Кайли видит маленького мальчика с поросячьей маской на голове, а за ним мужчину в маске свиньи, вид которого не предвещает ничего хорошего. В испуге она закрывает дверь, но избавиться от страшных гостей не так-то просто. Ей придется собрать все свое мужество, чтобы спасти себя и двоих детей от вломившихся в дом убийц…
ГОРЯЧАЯ 20-КА