Фильмов: 47545Расширенный поиск
Yasmin Paige
Ясмин Пейдж
[ Актриса ]
Дата рождения 1991-06-24
Возраст 32
Сортировать по:
Не показывать:
Правда, правда, ложь

Правда, правда, ложь / True True Lie (2006)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (24), IMDb 4.5 votes: (401)
Главная героиня фильма – Дана. Долгих 12 лет своей жизни она провела в психиатрической клинике. Спустя это время она наконец-то смогла вернуться домой, а точнее к своим подругам. Пейдж и Натали все эти годы поддерживали и ждали ее возвращения.
Что послужило тому, что девушка оказалось в психиатрической клинике? Однажды в детстве девушки играли в странную, опасную игру, которая называется «Правда, правда, ложь». Так получилось, что они убили маленького мальчика в процессе игры. Все те годы, что Дана провела в клинике ее постоянно мучили и терзали воспоминая об этом убийстве. Теперь, когда она снова была с подругами, они решили снова сыграть в эту игру…
Клей

Клей / Glue (2014-2020)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (23), КП 7.0 votes: (354), IMDb 7.3 votes: (1 180)
Сериал рассказывает о жизни подростков в одной из английских деревень. Что может быть заманчивее, чем поля, цветочные луга, бескрайние просторы? Жизнь подростков не знает взрослых забот, они веселятся от души. Они находят себе смертельно опасные приключения и занятия, считая это чем-то веселым, захватывающим и диким. Жизнь кажется прекрасной, не знающей проблем. Эти зеленые холмы так похожи на сказку. Пока не происходит это…
В один из таких прекрасных, солнечных дней, под колесами одного из местных тракторов находят труп мальчика. Этот случай изменит все. Подростки должны заглянуть в другой мир. Они должны раскрыть все секреты, благодаря которым изменились из взгляды на беззаботную сельскую жизнь.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (18.11.2014, 16:54)
Приключения Сары Джейн

Приключения Сары Джейн / The Sarah Jane Adventures (2007-2020)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (17), КП 7.0 votes: (1 289), IMDb 7.4 votes: (4 780)
Путешествия по всем просторам галактики, интригующая и опасная борьба с монстрами и пришельцами – этим и занималась раньше бесстрашная и смелая Сара Джейн со своим хорошим другом и партнером Доктором Кто. Эти приключения были давно и остались лишь в воспоминаниях. Но любознательная Сара Джейн не останавливается на достигнутом. Она продолжает раскрывать интересные и необъяснимые происшествия со всех уголков вселенной, но теперь в образе журналиста. В борьбе с иноземными захватчиками Джейн помогают её верные товарищи – Мария, Клайд, Люк, звуковая помада и умный компьютер по имени мистер Смит.

Добавлена 6-я серия 5-го сезона (13.01.2020, 01:22)
Двойник

Двойник / The Double (2013)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (48), КП 6.7 votes: (28 353), IMDb 6.5 votes: (44 627)
Саймон — один из множества заурядных офисных работников. Он застенчивый, чересчур ответственный, но его старания на работе никем не ценятся. Он втайне влюблен в свою коллегу, очаровательную Анну. Много лет Саймон наблюдает за ней, такой же одинокой, как и он, однако никак не может набраться смелости завязать разговор.
Однажды вечером он встречает в переулке своего двойника. Джеймс похож на него, как две капли воды, но совершенно противоположный по характеру: уверенный в себе и дьвольски обаятельный. Поначалу Джеймс пытается помочь Саймону справить с комплексами, поддерживает его в желании сблизиться с Ханной. Но со временем Саймон понимает, что двойник забирает его жизнь: присваивает себе его рабочие идеи и пытается завоевать девушку его мечты.
Балетные туфельки

Балетные туфельки / Ballet Shoes (2007)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (19), КП 7.0 votes: (9 520), IMDb 6.6 votes: (9 052)
Дядя Мэтью является директором и владельцем довольно крупного палеонтологического музея в Лондоне, кроме того, он — преуспевающий палеонтолог. Но однажды к нему приводят маленькую девочку и сообщают, что все её родственники кроме него умерли, а он назван в завещании опекуном. Попрощавшись со скелетом одного из доисторических животных, дядя Мэтью оставляет Сильвию у себя.
Удивительная забывчивость

Удивительная забывчивость / Wondrous Oblivion (2003)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (7), КП 6.7 votes: (22), IMDb 7.1 votes: (1 058)
Нетрудно представить себе радость безнадежно увлеченного крикетом 11-летнего еврейского мальчугана Дэвида Вайсмэна, когда он видит, как въехавшая в соседний дом семья ямайских эмигрантов устанавливает на заднем дворике своего лондонского дома крикетные сетки. Однако дружба с новыми соседями приводит к тому, что нападкам со стороны других жителей квартала начинает подвергаться и его собственная семья…
Я никогда не буду твоей

Я никогда не буду твоей / I Could Never Be Your Woman (2007)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (19), КП 6.6 votes: (7 714), IMDb 6.0 votes: (16 351)
Роузи работает телепродюсером, и в окружении молоденьких красавиц все больше переживает по поводу своего возраста и неудачного брака. Но в ее жизни происходит чудо, она встречает мужчину, который, несмотря на весьма молодой возраст, помогает ей не только вновь обрести чувство любви, но и заставляет ее вновь поверить в себя. Адам, обаятельный и яркий, меняет жизнь женщины. Тем временем дочь Роузи переживает свою первую влюбленность.
Субмарина

Субмарина / Submarine (2010)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (17), КП 7.4 votes: (39 024), IMDb 7.3 votes: (85 640)
Познакомьтесь с Оливером Тейтом — не по годам развитым тинэйджером, неисправимым романтиком и сентиментальным мечтателем, которого никто не воспринимает всерьёз. Главные цели Оливера: сохранить разваливающийся брак своих родителей и лишиться девственности до наступления шестнадцати лет в объятиях девушки мечты.
ГОРЯЧАЯ 20-КА