Фильмов: 47547Расширенный поиск
Manoj Anand
Маной Ананд
[ Актёр, Режиссёр, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Коммандо 3

Коммандо 3 / Commando 3 (2019)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (24), IMDb 5.6 votes: (2 092)
Агентство внешней разведки (RAW) Индии решает объединиться с Британской разведкой (BI) для предотвращения крупной серии террористических атак, планируемых в пяти городах Индии. Для этой цели, в Лондон отправляются два лучших агента под прикрытием...
Призрак

Призрак / Ghost (2019)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (35), IMDb 3.9 votes: (1 615)
Молодой член парламента Каран обвиняется в убийстве своей жены. Его берется защищать перспективный адвокат Симран...
Премьер-министр по случайности

Премьер-министр по случайности / The Accidental Prime Minister (2019)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (15), IMDb 6.3 votes: (4 833)
История 14-го премьер-министра Индии Манмохана Сингха, первого неиндуса на этом посту.
История ненависти 4

История ненависти 4 / Hate Story IV (2018)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (26), IMDb 3.2 votes: (852)
Человек умеет и любить, и ненавидеть. Но правда в том, что для последнего требуется больше смелости... История-это та же самая жизнь, обе начинаются для того, чтобы в итоге закончиться, и конец обеих предрешен еще в самом начале.
Фантом

Фантом / Phantom (2015)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (29), КП 7.3 votes: (147), IMDb 5.7 votes: (6 633)
Данное повествование будет насыщенно политическими интригами, в которые придется попадать главному герою. Его зовут Даниал, и он просто хотел добиться справедливости. В его родной стране – Индии, такое понятие незнакомо. Там все живут по праву рождения. Посчастливилось тебе родиться в богатой семье, с влиятельными родителями, и твое будущее будет развиваться так же успешно. Карьера и власть тебе обеспечена. Но если семья твоя не богаче церковной мыши, то можешь даже не надеяться на образование, и возможность обрести богатство. Тебе просто не позволят подняться выше, чем предусматривает твой статус. Герою надоело такое отношение, ведь есть страны, где все по-другому.
Там людей ценят за поступки и личные качества, а не за то, из какой семьи он вышел. А поскольку Даниал сильно отличался от дерева, то и на месте оставаться ему было не по душе. И он уезжает из Индии, чтобы посмотреть, как живут в других странах, и попытать там счастья. Он посетит на своем пути Европу, Америку и страны Востока. И в каждой, у него возможен конфликт с местным правительством. Он узнает много нового для себя, и самое главное, что у каждой миссии есть цена, предназначенная к оплате. В его же случае, ему придется лишиться чего-то очень личного и родного.
ГОРЯЧАЯ 20-КА