Фильмов: 47547Расширенный поиск
Vlasta Vrana
Власта Врана
[ Актёр ]
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
Легенда Сонной Лощины

Легенда Сонной Лощины / The Legend of Sleepy Hollow (1999)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (35), КП 5.6 votes: (262), IMDb 5.0 votes: (865)
Новая экранизация классической повести Вашингтона Ирвинга. В Сонной Лощине, тихой деревушке на берегу Гудзона, появился новый школьный учитель, Айкебод Крэйн. И именно ему было суждено стать главным героем невероятной истории, связанной с легендарным Всадником Без Головы, наводящим по ночам ужас на запоздалых путников.

Местные жители верят, что этот призрак солдата времен Войны за Независимость не успокоится до тех пор, пока не найдет свою оторванную голову. Но Крэйн заявляет, что не верит в эти сказки. Ему нравится Катрина Ван Тассль, дочь самого богатого фермера в округе, и она отвечает ему взаимностью, желая подразнить своего жениха, кузнеца Брома Боунса. Но внезапно в этом любовном треугольнике появляется четвертый участник — ужасный Всадник Без Головы.
Территории

Территории / Territories (2010)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (43), КП 5.0 votes: (593), IMDb 5.1 votes: (1 802)
Два бывших солдата Ирака в отставке, чокнулись на почве безделья на гражданке и решили устроить в лесу тюрьму, разыгрывая там настоящих тюремщиков и следователей, с целью выявления террористов, угрожающих Соединенным Штатам. Эти садисты и психопаты похищают путешественников с единственной целью унижать, пытать и убивать…
Серая сова

Серая сова / Grey Owl (1998)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (53), КП 6.7 votes: (584), IMDb 6.0 votes: (2 771)
Арчи Белани когда-то был обычным человеком. Он жил в Англии, и, как и все граждане этой страны, вел спокойный образ жизни. Но однажды что-то произошло, и герой понял, что это не жизнь, а существование. Он решает, что нужно что-то делать, а иначе он просто не сможет так жить. Мужчина уезжает в Канаду. Именно непроходимые чащи этой страны стали теперь его новым пристанищем. Примкнув к местному племени индейцев, он начал вести себя абсолютно по-иному. Теперь он больше не Арчи Белани, а охотник Серая Сова. Теперь у него другое имя, а значит и другая судьба. И он должен жить по другому. В этом ему поможет дух природы, которого герою так не хватало раньше.
Двойник

Двойник / The Assignment (1997)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (22), КП 7.1 votes: (1 287), IMDb 6.9 votes: (8 149)
Американский шпионский триллер «Двойник / The Assignment» от режиссера Кристиана Дуге. В главной роли - военно-морской офицер Аннибал Рамирес, который, по странной случайности, имеет одно и тоже лицо со всемирно известным террористом Карлосом Санчесом, разыскиваемым службами ЦРУ и Интерполом. В течение двадцати лет ему удавалось оставаться незамеченным и смело творить свои злодеяния. Тогда сотрудники ЦРУ попросили Рамиреса помочь в поимке опасного преступника. Вначале он отказался, так как боялся за свою семью и детей, но после изучения дела, принял решение, во что бы то ни стало, остановить убийцу.
Шорохи

Шорохи / Whispers (1990)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (15), КП 5.0 votes: (228), IMDb 4.5 votes: (641)
Одним вечером симпатичная и молодая писательница по имени Хилари возвращалась домой. Ни о чем не подозревая и без задних мыслей она поднимается в свою квартиру и видит, что столкнулась лицом к лицу с неизвестным ей мужчиной. Его глаза ярко сверкали и были наполнены огромным количеством ярости. Он достал нож, и по всей ситуации было явно понятно, что он намеревается зарезать ее, не иначе. Но храбрая писательница ни на миг не потеряло мужество. Взяла себя в руки и смогла достать пистолет, который лежал от нее неподалеку в тумбочке. Раздался громкий выстрел, и психопат метнулся из квартиры, обещая вернуться. И вот, он снова пришел…
Проклятый дракон

Проклятый дракон / Carny (2009)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (34), КП 4.6 votes: (238), IMDb 4.2 votes: (1 313)
В центре событий фильма находится один бродячий цирк, который разъезжает из города в город, дает представление и запоминается своим зрителям. Сейчас на очереди один небольшой городок. Приезд цирка для них особая «диковинка». Особенно когда цирк привозит какого-то неизвестного монстра, который сидит в клетке. Однако по воле случая этому монстру удается сбежать из-под стражи. Теперь он начал охоту на людей. Местный шериф, которого зовут Сэм Атлас, старается помочь жителям, хоть как-то их обезопасить. Однако вскоре он понимает, что сбежавший монстр, поедающий людей, это еще не самая главная проблема…
Двойной шантаж

Двойной шантаж / Crimes of Passion (2005)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (7), КП 6.2 votes: (75), IMDb 5.5 votes: (337)
Когда Джерри, работающего в крупной финансовой корпорации, обвиняют в сексуальных домогательствах к коллеге Ребекке, его друзья потрясены. Но в этой истории все совсем не то, чем кажется. Джерри и Ребекка — тайные любовники.

И они спланировали хитрую схему мошенничества, чтобы «развести» работодателя на миллионы долларов. Когда стало известно, что Ребекка — не в первый раз объявляет себя жертвой сексуальных преследований, Джерри признают незаконно уволенным и выплачивают компенсацию в 10 миллионов долларов.

А поскольку он успел разойтись с женой, любовникам кажется, что их ждет беззаботная жизнь в роскоши. Но есть одна проблема: кое-кто, знающий об их тайном замысле, претендует ровно на половину полученных ими денег…
Сканирование мозга

Сканирование мозга / Brainscan (1994)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (21), КП 6.7 votes: (3 197), IMDb 6.0 votes: (12 605)
Когда старшеклассник Майкл приобрел компьютерную интерактивную игру в виртуальной реальности «Сканирование мозга», он и не подозревал, что игрушка колдовским образом проникнет в его подсознание и выпустит на свободу самые потаенные страхи и фантазии.

В этой игре нужно совершить убийство, не оставив никаких свидетелей и улик. Игра кажется просто замечательной: острые ощущения и чувство полной реальности происходящего. Но дело в том, что убийства, совершаемые в игре, происходят на самом деле!

Майкл пытается остановиться, но через экран компьютера появляется Трикстер, живое воплощение «Сканирования мозга», лестью и угрозами заставляя его играть вновь и вновь. За расследование серии странных преступлений берется детектив Хейден, а многочисленные улики неопровержимо указывают на Майкла…
Сканнеры 2: Новый порядок

Сканнеры 2: Новый порядок / Scanners II: The New Order (1990)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (8), КП 5.8 votes: (691), IMDb 5.2 votes: (3 637)
Во второй части трилогии речь идёт о «втором поколении» сканнеров. Для установления власти в городе коррумпированный полицейский Форрестер использует телепатические способности сканнеров. Его помощник, доктор Морзе, в ходе научных экспериментов разрабатывает наркотический препарат, вызывающий привыкание. Но он имеет побочное действие — сканнеры теряют свои экстраординарные способности… Форестер находит Дэвида Келлума, сканнера, не сознающего свою силу, который соглашается работать с ним. Сможет ли он вычислить истинные мотивы Форестера и препятствовать установлению «нового порядка»?
Одержимость

Одержимость / Wicker Park (2004)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (111), КП 7.8 votes: (167 486), IMDb 6.9 votes: (58 247)
Накануне важной деловой поездки молодой преуспевающий финансист Мэтью замечает в ресторане свою бывшую возлюбленную Лизу, которая таинственным образом исчезла два года назад и страстью к которой он все еще одержим. Забыв обо всем, Мэтью ступает на путь обмана и подозрений, чтобы выследить ее.

Пытаясь решить головоломку с помощью загадочных улик, он случайно знакомится с другой девушкой — ее тоже зовут Лиза и, возможно, ей известна тайна странного исчезновения. Мэтью не предполагает, что любовная одержимость уже сделала его жертвой виртуозной интриги, в которой каждая деталь была предусмотрена с дьявольской точностью…

ГОРЯЧАЯ 20-КА