Фильмов: 47547Расширенный поиск
Nile Niami
Найл Найами
[ Продюсер, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Камуфляж

Камуфляж / Camouflage (2001)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (22), КП 5.7 votes: (770), IMDb 4.7 votes: (1 414)
В комедии «Камуфляж» герой Нильсена — частный детектив. Обращаться к нему следует лишь уважительно — мистер Поттер. Если он будет к Вам особенно расположен, то, может быть, позволит называть себя просто Джеком.

Удивить его непросто: человек он бывалый и повидал всякое. В его карманной фляге вместо старого доброго виски давно плещется «Пепси», и он всерьез подумывает о том, чтобы «завязать» с частным сыском.

Старик Поттер уже собрался навсегда запереть свою контору, когда его начинающий напарник, Марти, расследовавший пустяковое дело в захолустном городке Бивер Ридж, стал невольным свидетелем убийства. Теперь торжественный выход на пенсию придется отложить, чтобы еще раз, как в старые добрые времена, поучаствовать в расследовании с погонями и стрельбой!
Колледж

Колледж / Tart (2001)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (17), КП 5.6 votes: (601), IMDb 4.7 votes: (2 547)
Симпатичная, но одинокая Кэт Сторм учится в самом престижном колледже Нью-Йорка «Хьюитт» пытаясь найти друзей среди элитных студентов, которые вовсе не жаждут общаться с девушкой не их круга. Кэт влюблена в звезду «Хьюитта» красивого и самоуверенного Уильяма, и вскоре к своему невероятному удивлению она узнает, что эти чувства взаимны.

Ослепленная романом с парнем ее мечты, Кэт считает, что вознеслась на вершину студенческой славы, но спустя некоторое время «ближний круг» внезапно отвергает ее. Пытаясь понять причину столь резкой перемены в отношениях, Кэт постепенно начинает узнавать шокирующую правду о своих новых друзьях, понимая, как плохо она знает Уильяма…
Генозавр

Генозавр / DNA (1997)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (16), КП 4.8 votes: (1 841), IMDb 3.6 votes: (2 397)
В глубине тропических джунглей ученые обнаружили следы древнейшей цивилизации. Из окаменелых останков Мезозойских ископаемых они извлекли молекулы ДНК и нашли ключ к их генетическому оживлению. Эксперимент удался — чудовищный ГЕНОЗАВР ожил…
ГОРЯЧАЯ 20-КА