Фильмов: 47557Расширенный поиск
Masaomi Ando
Масаоми Андо
[ Режиссёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Горизонт посреди пустоты

Горизонт посреди пустоты / Horizon in the Middle of Nowhere / Kyôkai senjô no Horizon (2011-2012)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (18), КП 5.9 votes: (136), IMDb 6.2 votes: (97)
После великой войны люди покинули родную планету и переселились в иной, совершенный «небесный мир». Вскоре он рухнул, а провидцы открыли, что человечество должно вернуться домой и пережить заново 10 тысяч лет истории — только тогда оно заслужит прощение и вернет дорогу к звездам. На Земле «возвращенцы» нашли лишь один уголок, пригодный для жизни (Японию), населенный немногими оставшимися аборигенами. Не желая тесниться, «продвинутые» создали параллельное измерение и начали грандиозный проект воссоздания мировой истории. Увы, на уровне XVII века Новой эры кто-то совершил ошибку, карманный мир схлопнулся, а его обитатели оказались на старой доброй Земле.

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (Финал) (06.11.2017, 08:48)
Тайные желания отвергнутых

Тайные желания отвергнутых / Scum's Wish / Kuzu no Honkai (2017)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (37), КП 6.9 votes: (573), IMDb 7.1 votes: (560)
Семнадцатилетние Ясураока Ханаби и Авая Муги считаются среди школьников идеальной парой. Парни завидуют Авае, считая его самым везучим в школе, ведь он заполучил красавицу Ханаби, у которой множество поклонников. Девочки же, в свою очередь, грызут локти от зависти к Ханаби, отхватившей себе светловолосого и белокожего Муги. Но ни те, ни другие не могут поспорить с тем, что этой паре буквально сами небеса предписали быть вместе, они безупречно подходят друг другу.

«Что же в этой истории может быть не так?» – спросите вы. Ведь скучно смотреть, когда у всех всё хорошо, и никаких передряг. Но не всё так просто, у авторов есть для вас внезапный поворот сюжета! В паре Ханаби и Муги идеально всё, но… они не любят друг друга. Вместо взаимной любви они испытывают неразделённую любовь к своим учителям. Ханаби безответно влюблена в учителя Канаи, который, помимо всего прочего, её старший брат. А Муги вздыхает по учительнице Минагава, заигрывающей, в свою очередь, с объектом любви Ханаби. Ребята страдают от мучительной и запутанной любви и зализывают свои раны в объятиях друг друга.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (04.04.2017, 01:37)
Школьная Жизнь

Школьная Жизнь / School-Live! / Gakkou Gurashi! (2015)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (21), КП 7.1 votes: (125), IMDb 7.3 votes: (245)
Юки – одна из немногих счастливых девочек, просто обожающих школьную жизнь. Мероприятия для учащихся, разнообразные клубы и кабинеты, полные занимательных учебных приборов и механизмов, увлекательные уроки, наконец, общение с Куруми и Ри-сан, подругами по так называемому «клубу школьной жизни» – все это Юки просто обожает. Она до такой степени любит свою школу, что в последнее время даже домой не уходит, а ночует тут же, вместе со своим подругами и Мегуми, куратором их клуба и любимой учительницей. Правда, Юки, переживающей лучшее время своей жизни, все чаще кажется, что с ней что-то не так – будто она забыла нечто важное. Порой ее одолевает чувство дежавю, а иногда – смутное подозрение, что подруги слишком опекают ее и берегут от чего-то очень неприятного. Конечно, все эти мимолетные опасения быстро проходят и не мешают Юки наслаждаться школой… да только вот правды в них намного больше, чем она думает. Куруми, Ри и Мегуми действительно берегут Юки от настоящей реальности, которая то и дело норовит прорваться в ее жизнь.

Добавлены 1-12 серии из 12 (12.02.2016, 12:01)
Хроники непобежденного Багамута

Хроники непобежденного Багамута / Saijaku Muhai no Bahamut (2016)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (22), IMDb 7.4 votes: (92)
Люкс – бывший принц империи Аркадия, в которой пять лет назад вспыхнуло восстание. И однажды, как в настоящей сказке, принц встречает принцессу. И, как в настоящем этти, встречает ее, конечно же, голую. Ну и как в настоящем гаремнике одной принцессой дело не ограничится. За то, что наш герой лицезрел на обнаженную принцессу, она вызывает его на дуэль, с условием, что если он проигрывает, то отправляется за решетку за сексуальное домогательство, но, если же ему удастся одержать над ней победу, чего, по мнению принцессы, случиться никак не может, то он попадает в академию, в которой учится сама принцесса и множество других прекрасных и боевых девушек. Люкс не так уж и прост, он не привык атаковать, за то защита – это его конек, по тому его и прозвали «слабейшим из непобежденных». К тому же в тюрьму ему никак нельзя, ведь он как бывший принц побежденной империи, обязан выплачивать долги новому правительству, а если он угодит за решетку, все эти долги лягут на плечи его милой сестренки, которая, кстати, учится в той же академии.

Добавлена 12-я серия (01.04.2016, 05:31)
ГОРЯЧАЯ 20-КА