Фильмов: 47561Расширенный поиск
Sarah Lancaster
Сара Ланкастер
[ Актриса ]
Дата рождения 1980-02-12
Возраст 44
Рост 1.73 м
Сортировать по:
Не показывать:
Бродяжка

Бродяжка / The Stray (2017)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (32), IMDb 5.3 votes: (333)
Молодой отец берет своего девятилетнего сына, двух его друзей, и собаку в поход в горы Колорадо. Внезапно в их палатку ударяет молния. Фильм основан на реальных событиях.
Способная ученица / Дьявол во плоти 2

Способная ученица / Дьявол во плоти 2 / Teacher's Pet / Devil in the Flesh 2 (2000)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (76), КП 6.1 votes: (279), IMDb 4.4 votes: (1 203)
Она очаровательна, романтична и убийственно хороша. В тихом маленьком университетском городке появилась новая студентка по имени Трейси.

Познакомившись с молодым красивым преподавателем литературы Сэмом Декером, она безумно в него влюбилась. А эта девушка из тех, кто добивается своего любой ценой. Тем более, что на самом деле ее зовут вовсе не Трейси, а Дебби. И она сбежала из тюремной «психушки», убив подобравшую ее по дороге богатую студентку и присвоив себе деньги, машину и личность настоящей Трейси. И теперь Дебби готова уничтожить любого, кто может угрожать ее романтическим планам.

Несмотря на опасность разоблачения, она окончательно теряет голову и устраивает засаду в квартире Сэма, надеясь объясниться с ним в любви…
Судья

Судья / The Judge (2014)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (1 080), КП 7.9 votes: (247 302), IMDb 7.4 votes: (196 991)
Хенк на удивление талантливый адвокат. Он в силах оправдать любого клиента, независимо от того, виновен подсудимый или нет. Так, во время очередного слушания по делу у героя звонит телефон. Из разговора он узнаёт, что его мать скончалась, и на днях состоятся похороны. Хенк отправляется в небольшой городок, откуда он родом, где спустя некоторое время полиция начинает расследование смерти мужчины. Криминалисты обнаруживают на капоте машины отца Хенка частицы крови, на основании которых выдвигают версию о причастности отца главного героя к его смерти, поэтому Хенку придётся остаться в родном городке дольше запланированного, чтобы найти истину в этом деле.
Чак

Чак / Chuck (2007-2012)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (88), КП 7.9 votes: (8 760), IMDb 8.2 votes: (146 127)
В работе Чака нет ничего, что могло бы представлять опасность для него лично и членов его семьи. Единственная проблема героя - отсутствие верной спутницы жизни. Исправить ситуацию безуспешно пытается только сестра, желающая, чтобы братец все-таки стал добропорядочным семьянином.

Однако очень скоро Чаку приходится заботиться о совершенно других вещах: приятель из спецслужбы США превращает его в человека-робота, внутри которого находится ценная информация, являющаяся целью сразу нескольких секретных отделов полиции. Положение осложняется тем, что сам герой не контролирует неожиданные вспышки памяти, с помощью которых можно обезвредить опасного преступника или помешать очередной национальной катастрофе. Сотрудники полиции в состоянии помочь только одним: быть как можно ближе к Чаку.
ГОРЯЧАЯ 20-КА