Фильмов: 47557Расширенный поиск
Whitney Houston
Уитни Хьюстон
Дата рождения 1963-08-09
Дата смерти 2012-02-11 (48)
Рост 1.73 м
Сортировать по:
Не показывать:
В ожидании выдоха

В ожидании выдоха / Waiting to Exhale (1995)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (9), КП 6.2 votes: (215), IMDb 5.7 votes: (7 846)
В центре событий фильма находятся четыре совершенно непохожих друг на друга женщин. Единственное, что у них общее – это цвет кожи, они афроамериканки. И они подруги. Фильм повествует о жизни этих женщин, о трудностях, которые встречаются им на пути. Эта история о том, какое место в жизни каждой женщины занимает мужчина. Одна из женщин – Бернадин – была замужем, любила, но счастье неожиданно прервалось, когда муж предал ее ради другой. Две другие женщины – Робин и Саванна – могут похвастаться карьерой, однако в любви они неудачны. Четвертая женщина – Глория – развелась со своим мужем, однако все еще верит в чистую, настоящую любовь. Фильм расскажет о том, как женщины в разном возрасте, с разными характерами и привычками строят взаимоотношения с мужчинами.
Жена священника

Жена священника / The Preacher's Wife (1996)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (23), КП 6.7 votes: (932), IMDb 5.6 votes: (10 494)
Главная героиня фильма – жена священника. Она как никто другой сейчас нуждалась в поддержке и помощи. Ее муж постоянно думает лишь о работе, а их брак буквально висит на волоске. Она понимает, что они вот-вот разведутся. Каждый день она молится, чтобы ее жизнь изменилась. И однажды она получает ответ на свои просьбы. То, что она получила, можно назвать настоящим чудом.
Дадли – жизнерадостный, веселый, не знающий забот и печали ангел. Он спустился на землю с небес, чтобы помочь это семье, чтобы воссоединить их снова. Спустя какое-то время все меняется. Однако вместо того, чтобы решить проблемы семьи, он стал причиной для еще больше разлада…
Спаркл

Спаркл / Sparkle (2012)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (7), КП 6.2 votes: (409), IMDb 5.6 votes: (5 024)
Действие разворачивается в 60-е годы, когда три сестры организовали девичью группу и вскоре стали звездами Мотауна. Но у славы есть и другая сторона — дружная семья постепенно начинает разваливаться.

Видео изъято по просьбе Правообладателя
Как стать принцессой

Как стать принцессой / The Princess Diaries (2001)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (48), КП 7.1 votes: (105 818), IMDb 6.4 votes: (156 659)
Пятнадцатилетняя Миа живет в Сан-Франциско и ведет обычную для американского подростка жизнь. Но умирает ее отец, и Миа узнает, что он был принцем одной европейской страны, а она теперь единственная наследница трона. Ее бабушка, королева, прибывает в Калифорнию, чтобы сообщить Мии о ее происхождении и выяснять, примет ли она трон. Она хочет сделать из Мии настоящую принцессу, научив этикету и манерам.

К своему шестнадцатому дню рождения девушка должна решить, отправиться ли ей в Европу, чтобы управлять страной, или остаться с матерью в Сан-Франциско, ведя обычную жизнь американского подростка…
Дневники принцессы 2: Как стать королевой

Дневники принцессы 2: Как стать королевой / The Princess Diaries 2: Royal Engagement (2004)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (53), КП 6.9 votes: (60 237), IMDb 5.8 votes: (87 098)
Миа — принцесса вымышленной страны Женовии. Вскоре ей придется стать королевой, но перед коронацией ее ждут непростые испытания, среди которых выбор кавалера на праздничный бал и экзамен на умение мудро править государством…
Телохранитель

Телохранитель / The Bodyguard (1992)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (192), КП 7.9 votes: (109 382), IMDb 6.3 votes: (142 997)
Фрэнк Фармер, сотрудник службы безопасности президента Рейгана, чувствует себя отчасти виновным в том, что в его отсутствие на президента было совершено покушение. Он покидает службу и за большой гонорар, но все же нехотя, нанимается телохранителем чернокожей певицы и актрисы Рэйчел Мэррон, которая постоянно получает письма с угрозами.

Первоначальная антипатия, возникшая между ними, постепенно перерастает в любовь. Сложившаяся ситуация мешает телохранителю исполнять свой профессиональный долг, что приводит к частым конфликтам между Фрэнком и Рэйчел… Фармер приходит к выводу, что угроза жизни Рэйчел исходит отнюдь не от психопата, а от профессионального убийцы.
ГОРЯЧАЯ 20-КА