Фильмов: 47561Расширенный поиск
Ryan McPartlin
Райан МакПартлин
[ Актёр ]
Дата рождения 1975-07-03
Возраст 48
Рост 1.91 м
Сортировать по:
Не показывать:
Стрижка, покраска, убийство

Стрижка, покраска, убийство / Cut, Color, Murder (2022)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (16), IMDb 6.2 votes: (941)
Сообразительная парикмахерша объединяется с новым детективом, когда организатора конкурса красоты находят мертвой в своем кабинете.
Мистер Рождество

Мистер Рождество / Holly's Holiday (2012)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (20), КП 5.9 votes: (216), IMDb 5.5 votes: (566)
Главная героиня фильма - Холли. Она проживает в Нью-Йорке, а зарабатывает на жизнь рекламной деятельностью. Как и многие женщины, она мечтает о лучшей жизни, о достойной работе с большой заработной платой и, естественно, об идеальном муже. В одно прекрасное утро она просыпается и находит рядом действительно «безупречного мужчину». Но он - просто кукла, которая стояла в витрине магазина с рождественскими подарками и по каким-то причинам ожила. И вот перед ней возникает выбор: оставить себе такого «мужчину» или нет?
Люблю твою жену

Люблю твою жену / The Right Kind of Wrong (2013)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (45), КП 6.0 votes: (5 742), IMDb 6.1 votes: (10 014)
Главный герой - Лео Пэлэмино - пытается издать свою первую книгу «Секс и закаты», но она с треском проваливается. Теперь ему ничего не остается, как работать посудомойщиком в ресторане и как-то выживать на мизерную зарплату. Еще и бывшая жена постоянно пишет про него гадости в своем блоге в интернете, которой имеет огромную популярность. В нем она в пух и прах разносит Лео. А потом окончательно добивает его, когда выпускает книгу под названием «Почему ты мудак». Но однажды судьба сводит главного героя с Коллет. Он влюбляется в нее с первого взгляда. Все было бы хорошо, если только их первое знакомство не произошло бы на ее же свадьбе. Лео предстоит отбить свою мечту у красавца спортсмена. Для этого он готов пойти на все и доказать всем вокруг, что может быть лучшим для нее мужчиной.
Присяжные

Присяжные / Sequestered (2014-2015)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (19), КП 6.1 votes: (142), IMDb 7.1 votes: (463)
Сын губернатора – знатная особа. Его похищение вызвало бурю недовольства как со стороны властей, так и со стороны мирного населения, а когда спустя несколько недель его нашли мёртвым, то подозрение пало на охранника парня – Малкольма Мерлина. И вот за день до судебного слушания, на котором будет вынесен приговор Малкольму, происходит нападение на одного из представителей суда присяжных. Судья принимает решение изолировать остальных присяжных в отеле, в котором будут находиться только они, до тех пор, пока ими не будет вынесено решение в отношении Малкольма. Однако изоляция всё равно не безопасна…

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (17.10.2015, 14:32)
Рассвет

Рассвет / Daybreak (2012)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (31), КП 5.4 votes: (117), IMDb 6.8 votes: (182)
Бен – типичный представитель обыкновенного среднестатистического общества. Однажды, в его жизни происходит крутой поворот. Будучи сыном грандиозного учёного, он узнаёт, что некие люди пытаются докопаться до информации о последней научной работе отца. Суть работы заключается в существовании некого кристалла, который наделён невероятной силой и возможностями. Бен умудряется отыскать загадочный додекаэдр раньше злодеев. Он понимает, что немедленно должен доставить объект в предназначенное для него место. Если ему удастся выполнить эту миссию, человечество сможет перейти на совершенно новую и неизведанную ступень своего развития.

Добавлены 1-5 серии (14.06.2014, 18:07)
Все, что она хотела

Все, что она хотела / Everything She Ever Wanted (2009)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (33), КП 6.1 votes: (150), IMDb 5.7 votes: (170)
Южная красавица Патрисия Вэнн Рэдклифф Тейлор всегда чувствовала, что достойна большего, и решает любым способом примкнуть к привилегированной элите Атланты. Ведь ее кумир и образец для подражания Скарлетт О`Хара добилась этого.
Чак

Чак / Chuck (2007-2012)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (88), КП 7.9 votes: (8 760), IMDb 8.2 votes: (146 127)
В работе Чака нет ничего, что могло бы представлять опасность для него лично и членов его семьи. Единственная проблема героя - отсутствие верной спутницы жизни. Исправить ситуацию безуспешно пытается только сестра, желающая, чтобы братец все-таки стал добропорядочным семьянином.

Однако очень скоро Чаку приходится заботиться о совершенно других вещах: приятель из спецслужбы США превращает его в человека-робота, внутри которого находится ценная информация, являющаяся целью сразу нескольких секретных отделов полиции. Положение осложняется тем, что сам герой не контролирует неожиданные вспышки памяти, с помощью которых можно обезвредить опасного преступника или помешать очередной национальной катастрофе. Сотрудники полиции в состоянии помочь только одним: быть как можно ближе к Чаку.
ГОРЯЧАЯ 20-КА