Фильмов: 47545Расширенный поиск
Ralph Waite
Ральф Уэйт
[ Актёр, Сценарист, Режиссёр, Продюсер ]
Дата рождения 1928-06-22
Дата смерти 2014-02-13 (85)
Рост 1.83 м
Сортировать по:
Не показывать:
Земля Чато

Земля Чато / Chato's Land (1972)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (8), КП 6.7 votes: (198), IMDb 6.7 votes: (4 112)
Индеец-полукровка по имени Чато убивает шерифа небольшого городка и пускается в бега. Его преследует целый отряд, возглавляемый бывшим конфедератом, офицером Зитмором. Но отыскать индейца в прериях — задача просто невыполнимая.

Отчаявшись поймать беглеца, охотники берут в плен его жену и насилуют её. Чато превращается в яростного и беспощадного мстителя…
Второй шанс

Второй шанс / Timequest (2000)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (16), КП 5.0 votes: (72), IMDb 5.4 votes: (588)
Что, если президент Джон Ф. Кеннеди был бы жив?. Путешественник во времени отправляется в прошлое в Форт-Уэрт, Техас, 22 ноября 1963 года и предотвращает убийство Дж. Кеннеди, таким образом изменяя курс истории. А Джон Кеннеди ведет страну и мир в новую эру… направленную к звездам…
Великолепная семерка снова в седле

Великолепная семерка снова в седле / The Magnificent Seven Ride! (1972)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (19), КП 6.1 votes: (253), IMDb 5.6 votes: (1 728)
Спустя многие годы главный герой фильма - Крис Адамс, который был заводилой в знаменитой банде Великолепной Семерки, решил успокоиться со своими подвигами и осесть. Он выбрал для жизни небольшой, тихой городок, где и поселился со своей прекрасной женой, которую зовут Арилла.
Но вот Великолепной Семерки нужно вновь отправляться на очередное дело. Самозванец Донован возомнил себя главным и устроил перестрелку, убив половину жителей одного городка в Мексике. Великолепная Семерка не может закрыть на это глаза. Когда начались разборки, оказалось, что без семьи Криса тут дело не обошлось. Придется Крису снова вернуться к делам...
Дорога домой 2: Затерянные в Сан-Франциско

Дорога домой 2: Затерянные в Сан-Франциско / Homeward Bound II: Lost in San Francisco (1996)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (24), КП 7.6 votes: (8 497), IMDb 5.9 votes: (15 942)
Картина повествует о приключениях трех животных: золотого ретривера Шедоу, гимлайской кошки Сасси и американского бульдога Шанса. Их хозяева решили отправиться в путешествие в Канаду. Шанс боится летать на самолете, стал паниковать и вырвался из клетки, и когда самолет с их хозяевами улетает, животные решают отправиться самостоятельно домой. Но на пути их ждет много приключений. Шанс влюбляется в дворняжку Делайлу, у которой никогда не было семьи. Ее друг Ралли считает людей жестокими, так как хозяин его выкинул, когда он был еще щенком. Но когда он увидел, как Шедоу спас ребенка из горящего дома, его мнение изменилось. Шанс вернулся домой и впал в депрессию, но когда Делалйла его отыскала, у них возникло воссоединение, и семья приняла ее, как члена семьи.
Пес-купидон

Пес-купидон / Gabe the Cupid Dog (2012)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (4), КП 5.5 votes: (243), IMDb 4.0 votes: (177)
Журналист Эрик только что расстался с подругой, но чувствует себя весьма неплохо. У него есть его старый и верный друг — пес Гейб, а босс Эрика, миссис Эндрюс собирается отправить его в Лондон, чтобы он возглавил новый открывающийся офис. Но Гейб, неожиданно, становится препятствием для поездки. Длительный карантин в компании пит-буллей и мастиффов совсем не привлекает его и он начинает действовать, как Купидон, чтобы привлечь внимание Эрика к их соседке Саре. Эрик, тем временем, занимаясь поисками таинственного писателя P. Л. Даттона, начинает подозревать, что Сара и есть тот самый писатель…
Человек президента

Человек президента / The President's Man (2000)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (15), КП 5.9 votes: (661), IMDb 4.9 votes: (1 826)
Джошуа МакКорд — один из самых засекреченных людей в США. Его задача — безукоризненно выполнять особые поручения президента, даже те, за которые не берутся спецслужбы. Прослужив стране много лет, МакКорд решает уйти на покой, но сперва он должен найти себе достойного преемника.

Им становится молодой и решительный спецназовец Дик Слэйтер, прошедший закалку в легендарном отряде «Дельта». Ему предстоит на деле доказать МакКорду, что он достоин занять столь важный пост, с блеском выполнив ряд важных миссий, в том числе — уничтожение Медельинского наркокартеля, планирующего взорвать атомную бомбу в нью-йоркской подземке.
Письма Богу

Письма Богу / Letters to God (2010)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (7), КП 7.8 votes: (362), IMDb 6.3 votes: (4 016)
Письма Богу юный Тайлер Доэрти пишет каждый день. Мальчик тяжело болен и только вера даёт ему мужество для борьбы со страшным недугом. Изумлённый почтальон Брейди Макдэниелс письма адресату, конечно же, не доставит. Зато прочтя их, вдохновится храбростью ребёнка и сможет найти в себе силы для борьбы со своей алкогольной зависимостью.
Телохранитель

Телохранитель / The Bodyguard (1992)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (192), КП 7.9 votes: (109 382), IMDb 6.3 votes: (142 997)
Фрэнк Фармер, сотрудник службы безопасности президента Рейгана, чувствует себя отчасти виновным в том, что в его отсутствие на президента было совершено покушение. Он покидает службу и за большой гонорар, но все же нехотя, нанимается телохранителем чернокожей певицы и актрисы Рэйчел Мэррон, которая постоянно получает письма с угрозами.

Первоначальная антипатия, возникшая между ними, постепенно перерастает в любовь. Сложившаяся ситуация мешает телохранителю исполнять свой профессиональный долг, что приводит к частым конфликтам между Фрэнком и Рэйчел… Фармер приходит к выводу, что угроза жизни Рэйчел исходит отнюдь не от психопата, а от профессионального убийцы.
ГОРЯЧАЯ 20-КА