Фильмов: 47547Расширенный поиск
Tab Murphy
Тэб Мёрфи
[ Сценарист, Режиссёр, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Громокошки

Громокошки / Thundercats (2011-2012)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (12), КП 7.1 votes: (174), IMDb 7.9 votes: (5 012)
Многие поколения жителей Тандеры, о судьбе которой рассказывает анимационный фильм «Громовые коты» (Thundercats), жили и процветали, пока однажды на их королевство не напала армия злобных ящеров, возглавляемая колдуном Мамм-Ра. Порабощенную Тандеру еще можно спасти, и небольшая группа выживших жителей, возглавляемая молодым наследником трона, Лайоном-О, отправляется на поиски артефакта, который может помочь победить в этой войне.

Главному герою аниме «Громовые коты» в этом непростом деле помогает то, что у него есть Меч Предзнаменований, обладающий удивительной силой.

Добавлены 1-26 серии из 26 (09.12.2015, 11:50)
Территория тьмы 3D

Территория тьмы 3D / Dark Country (2009)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (29), КП 5.2 votes: (4 468), IMDb 5.3 votes: (4 842)
Фильм с довольно насыщенным и непредсказуемым сюжетом, объединяющий в себе несколько жанров. Парочка молодых людей (Джина и Ричард) познакомились в обычном казино и влюбились друг в друга с первого взгляда. Они решают незамедлительно пожениться и отправиться в медовый месяц. По пути к вечному счастью молодожёны умудряются поругаться и, потеряв бдительность на дороге, сбивают мужчину. Не оставаясь равнодушными к пострадавшему, они спешат доставить его в больницу, но тот, очнувшись, неожиданно нападает на виновников трагедии. Романтическое путешествие двух влюблённых превращается в сущий ад.
Последний из племени людей-псов

Последний из племени людей-псов / Last of the Dogmen (1995)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (43), КП 7.1 votes: (542), IMDb 7.0 votes: (4 654)
Опытнейший следопыт Льюис выслеживает трех беглых преступников. Но кто-то его опередил — он находит лишь следы крови да… индейскую стрелу. Предприняв собственное расследование, Льюис обращается к профессору — археологу, оказавшемуся привлекательной женщиной Лилиан.

По стреле она определяет, что трех каторжников могли убить только воины Шейенских псов… но никто из этого племени не уцелел после печально известной резни 1864 года в Сэнд Крик! Убежденные в возможности существования «затерянного мира», Льюис и Лилиан отправляются на его поиски.
Супермен/Бэтмен: Апокалипсис

Супермен/Бэтмен: Апокалипсис / Superman/Batman: Apocalypse (2010)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (32), КП 6.7 votes: (3 760), IMDb 7.0 votes: (27 678)
После того, как Бэтмен уничтожил криптонитовый астероид, а Супермен добился импичмента президента Лютора (события, происходившие в фильме «Супермен / Бэтмен — Враги Общества»), вроде всё должно бы закончиться, но…. Один из осколков криптонитового астероида падает в Готэмский Залив. Бэтмен, исследуя обломки, обнаруживает, что его катер пытаются угнать. Преследуя угонщика, он находит девушку с суперспособностями. Так начинается эта необычная история…
Горбун из Нотр Дама

Горбун из Нотр Дама / The Hunchback of Notre Dame (1996)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (86), КП 7.8 votes: (45 636), IMDb 7.0 votes: (163 916)
Юная цыганка Эсмеральда зарабатывает на жизнь танцами. У нее есть друзья, но недоброжелатели столь могущественны, что Эсмеральда попадает в тюрьму. Звонарь Квазимодо устраивает девушке побег. А потом спасает ее, когда ослепленный ненавистью епископ Фролло пытается сам расправиться с ней. Этот мультфильм, в отличии от известного романа В. Гюго, кончается счастливо для главных героев.
Бэтмен: Год первый

Бэтмен: Год первый / Batman: Year One (2011)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (26), КП 7.4 votes: (11 071), IMDb 7.4 votes: (23 037)
История становления героя в маске летучей мыши. По молодости Брюс Уэйн на пути борьбы с преступностью набивает шишку за шишкой, параллельно выстраивая рабочие взаимоотношения с детективом Джеймсом Гордоном. Последний, кстати сказать, не просто играет привычную роль честного копа, но еще и живет личной жизнью, в которую входит и романтическая привязанность к коллеге по работе Саре Эссен. А в это время Селина Кайл начинает менять свою жизнь, начиная непосредственно с собственной личности.
Тарзан

Тарзан / Tarzan (1999)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (58), КП 7.6 votes: (48 060), IMDb 7.3 votes: (204 290)
Тарзан вырос среди горилл, в таинственных джунглях, где не ступала нога человека. Враждебное царство диких животных долго не хотело признавать хрупкого мальчика.

Вскоре на глазах у всех слабый малыш превратился в храброго юношу и стал быстрее пантеры, сильнее тигра, зорче орла. Но когда Тарзан становится настоящим королем джунглей, происходит неожиданная встреча, которая полностью меняет его жизнь…
Атлантида: Затерянный мир

Атлантида: Затерянный мир / Atlantis: The Lost Empire (2001)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (129), КП 7.9 votes: (118 110), IMDb 6.9 votes: (129 207)
Атлантида… Мечтою найти легендарный затонувший в пучинах океана остров грезили многие смельчаки. Но только юному картографу Майло Тэтчу повезло: в 1914 году в его руки попал таинственный дневник, указывающий путь к Затерянной империи. И вот уже самая могучая подводная лодка в мире под командованием неустрашимого капитана Рурка выходит в открытый океан.

Майло и его спутников ждет множество незабываемых приключений, превосходящих все похождения капитана Немо: схватка с морским чудовищем, древние загадки, буйство стихий, мистические силы и даже встреча с цивилизацией атлантов! И это лишь малая толика того, что ждет героев на их пути к тайнам великой Атлантиды.
Братец медвежонок

Братец медвежонок / Brother Bear (2003)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (180), КП 7.9 votes: (58 006), IMDb 6.8 votes: (97 356)
Давным-давно, в те времена, когда по Земле ходили мамонты, а вечные льды достигали южных морей, жил охотник по имени Кенаи. Он был храбр и ловок, но однажды прогневил Великих Духов, убив медведицу — священного для него зверя, чей тотем он носил на шее. Тогда духи предков в наказание превратили в медведя самого Кенаи. Теперь он не может говорить по-человечески, за ним охотится его собственный брат, а еще к нему прибился озорной медвежонок Кода, не желающий оставить героя в покое. Но духи не зря свели Кенаи с Кодой — в час, когда охотник увидит в медвежонке родственную душу, он сможет снова стать человеком…
ГОРЯЧАЯ 20-КА