Фильмов: 47484Расширенный поиск
Asli Enver
Аслы Энвер
[ Актриса ]
Дата рождения 1984-05-10
Возраст 39
Сортировать по:
Не показывать:
В надёжных руках

В надёжных руках / In Good Hands / Sen Yasamaya Bak (2022)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (12), IMDb 5.7 votes: (3 224)
Неизлечимо больная мать-одиночка знакомится с обходительным холостяком и пытается устроить будущее непослушного шестилетнего сына.
Вавилон

Вавилон / Babil (2020)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (18), IMDb 7.2 votes: (1 338)
В сериале "Вавилон", вы увидите историю профессора Ирфана, жизнь которого пошла под откос. Он разрывается между женой и любовницей, он преподавал в одном из престижных экономических университетов страны, но из-за своих свободолюбивых взглядов его увольняют. И в это же время он узнает, что его сын смертельно болен и ему необходимо дорогостоящее лечение. Ирфан попадает в черные списки, никто не хочет брать его на работу. От отчаяния Ирфан и его друг Эгемен решаются на мошенничество с недвижимостью. Это их последний шанс. В короткие сроки они неожиданно добиваются успеха и зарабатывают кучу денег. Однако мафия начинает их преследовать. К тому же, они оказываются замешенными в одну из крупных мошеннических операций страны. За организацию финансовой пирамиды на них начинает охоту полиция. Сможет ли Ирфан оплатить дорогостоящее лечение сына и спасти его жизнь и при этом сам остаться в живых? И какие тайны прошлого скрывает профессор?

Добавлена 20-я серия 2-го сезона (22.11.2020, 15:19)
Мой брат

Мой брат / Kardesim Benim (2016)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (15), КП 7.7 votes: (161), IMDb 6.1 votes: (2 670)
Фильм повествует о двух братьях. Хакан, 30-летний музыкант, старающийся избегать внимания прессы, все же притягивает внимание репортёров из-за затяжной ссоры с братом Озаном. Озан — 28-летний поп-певец, раскрытый для общения жизнерадостный парень.. Их отец до определенного времени зарабатывал на жизнь пением на свадьбах, кочую по деревенским праздникам. Это ремесло переняли и сыновья. Спустя время, после смерти матери отец Эркан передал опеку над младшим братом Хакану. Именно поэтому Хакан быстро повзрослел, в то время как младший беззаботно проживал свое детство. И на почве этого между братьями возникли недопонимания, переросшие в длительную ссору. Спустя годы братья встречаются на похоронах отца. Оба намерены отдать последний долг отцу и вернуться на круги своя, но неожиданная последняя воля отца, записанная на видеопленку, резко меняет их планы.
Невеста из Стамбула

Невеста из Стамбула / Istanbullu Gelin (2017-2019)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (41), КП 8.3 votes: (22 674), IMDb 7.1 votes: (2 760)
Красавица Сурейя выросла без родителей и испытала много жизненных невзгод на своем пути. Выпускница консерватории, Сурейя хочет связать свою жизнь с музыкой. У девушки остался единственный родственник - это её тётя, вместе с которой они скромно живут. Неожиданно девушка знакомится с богатым и харизматичным Фаруком, после этого ее жизнь никогда не будет прежней. Известная в Бурсе семья Боранов не примет этой любви. Фарук - любимый сын Эсмы Султан, для которого она видит совсем другое будущее и в мечтах у нее совсем другая невестка. Поступок Фарука и Сурейи шокирует Эсму Султан и она сделает все возможное, чтобы девушка поняла насколько нелегко быть ее невесткой. Фарук и Сурейя не сдаются в надежде, что все привыкнут к новой невестке. Но Эсма Султан тоже не намерена сдаваться...

Добавлена 87-я серия 3-го сезона (23.03.2020, 16:20)
Безмолвие

Безмолвие / Suskunlar (2012)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (13), КП 8.2 votes: (552), IMDb 8.3 votes: (5 959)
Их было четверо: Зеки, Биляль, Ибо, Эджевит. Они были вместе с детства. Все бы ничего, но непоправимая случайность меняет их жизни. Ребята оказываются в тюрьме. Там над ними издевались, избивали, резали и насиловали. Чтобы забыть этот кошмар, они решили разъехаться и никогда больше не встречаться. Но судьба снова сводит их.

Добавлена 18-я серия 2-го сезона (04.04.2020, 10:44)
ГОРЯЧАЯ 20-КА