Фильмов: 47557Расширенный поиск
Stefano Abbati
Стефано Аббати
[ Актёр ]
Дата рождения 1955-02-23
Возраст 69
Сортировать по:
Не показывать:
Комната сына

Комната сына / The Son's Room / La stanza del figlio (2001)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (8), КП 6.6 votes: (1 458), IMDb 7.4 votes: (15 664)
Дружная семья из маленького итальянского городка. Отец — Джованни, мать — Паола и двое их детей: старшая Ирен и Андреа. Джованни — психоаналитик. Он принимает пациентов в кабинете, примыкающем к квартире.

Все, что он получает от своей работы — огромный список людских неврозов, находящийся в разительном контрасте с его собственной спокойной жизнью. Однажды воскресным утром Джованни получает срочный вызов от одного из пациентов. Он не может пойти на пробежку со своим сыном, как обещал. Андреа отправляется нырять с друзьями. Он не вернется…
Дьявол во плоти

Дьявол во плоти / Devil in the Flesh / Diavolo in corpo (1986)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (20), КП 5.6 votes: (562), IMDb 5.7 votes: (1 782)
Повтор классического французского фильма 1946 года. Голландская актриса Детмерс с риском для своей карьеры сыграла в этом очень современном, почти порнографическом фильме о любовном треугольнике, в который, помимо нее, вошли ее дружок-террорист и мальчик-подросток. Она на грани безумия разрывается, не зная, кого из них ей хочется больше.
Моя мама

Моя мама / Mia madre (2015)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (9), КП 6.3 votes: (1 666), IMDb 6.8 votes: (7 677)
Маргарита снимает новый фильм, возлагая большие надежды на приглашенного голливудского актера, однако на поверку тот оказывается чудаковатым щеглом, который не может запомнить ни строчки сценария, зато веселит всю съемочную группу. Кажется, все летит в тар-тарары: Маргарита уходит от партнера, с дочерью не ладится, и даже образцово-показательный брак испытывает кризис. В этой суматохе из жизни тихо уходит мама Маргариты, мудрая остроумная преподавательница латыни. С удивлением Маргарита обнаруживает, что жизнь ее мамы была полна вещей, о которых дочь и не подозревала…
ГОРЯЧАЯ 20-КА