Фильмов: 47547Расширенный поиск
Maryjun Takahashi
Маридзюн Такахаси
[ Актриса ]
Дата рождения 1987-11-08
Возраст 36
Рост 1.69 м
Сортировать по:
Не показывать:
Я потерял телефон

Я потерял телефон / Stolen Identity / Sumaho o Otoshita dake nanoni (2018)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (19), IMDb 5.5 votes: (182)
После того как бойфренд Асами забывает свой телефон в такси, с девушкой начинают происходить неприятные вещи. Смартфон явно попал в руки к психопату, который с удовольствием издевается над беспомощной жертвой.
Кампус с привидениями

Кампус с привидениями / Hontido Kyanpasu (2016)


Рейтинг: HD 2.0 votes: (17), IMDb 5.8 votes: (42)
Ягами Синдзи - студент одного престижного университета, влюбленный в Нада Коёми. Кроме того у Ягами есть одна способность: молодой человек может видеть призраков. Чтобы защитить свою возлюбленную, он вступает в оккультный клуб при университете. Вместе с одноклубниками Ягами пытается выяснить причину появления привидений в кампусе университета.
Я хочу мстить

Я хочу мстить / Fukushu shitai (2016)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (12), IMDb 4.1 votes: (10)
В 2020 году в Японии принят закон, разрешивший членам семьи жертвы самостоятельно мстить убийце. Каждый решивший отомстить за смерть близкого человека получает оружие, еду, гаджет с GPS, после чего его высаживают вместе с убийцей на необитаемом острове. Если он успеет прикончить убийцу за 18 часов — так тому и быть. Не успеет — амнистированный убийца получит свободу.

Учитель средней школы Такахаси был против этого закона, но когда случайный грабитель убил его жену, он, не задумываясь, дал согласие на участие в программе «Я хочу мстить». К сожалению, вместе с убийцей на остров была высажена целая команда эко-террористов, а также толпа родственников людей, погибших в устроенном этими преступниками теракте.
Неужто я больше не главная героиня?

Неужто я больше не главная героиня? / Heroine Disqualified / Hiroin shikkaku (2015)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (11), КП 6.4 votes: (121), IMDb 6.7 votes: (461)
На ее месте могла оказаться любая! Представьте, что вы стали главной героиней любовной истории… Хатори верила, что однажды выйдет замуж за своего друга детства Риту. К сожалению, мир устроен совсем не так.
Догонялки со смертью

Догонялки со смертью / Tag / Riaru onigokko (2015)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (15), КП 5.8 votes: (540), IMDb 6.1 votes: (3 897)
После страшной и загадочной катастрофы, Изуми начинает осознавать, что не может вспомнить ни деталей окружающего ее мира, ни людей, находящихся рядом с ней. Неожиданно оказываясь в разных местах, она совершенно не помнит, как туда попала и не понимает, что вообще происходит. Но каждый раз ее сопровождают ее подруги, которые постепенно подводят ее к разгадке цепи странных происшествий, случившихся с Изуми. И, пытаясь спасти свою жизнь от кровожадных тварей, преследующих ее по пятам, сеющих смерть и ужас вокруг, она постепенно восстанавливает свою память и свое собственное Я…
ГОРЯЧАЯ 20-КА