Фильмов: 47497Расширенный поиск
Александр Баринов
[ Актёр ]
Дата рождения 1962-06-04
Возраст 61
Сортировать по:
Не показывать:
Правила маскарада

Правила маскарада (2011)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (7), КП 6.2 votes: (303)
У известной телеведущей Анны Дружининой есть все, о чем можно только мечтать: звездная карьера, любящий муж, очаровательная дочка и верные друзья. Программа «Правила маскарада», которую Анна ведет на одном из центральных каналов, пользуется большим успехом. А фотографии счастливой семьи не сходят с обложек журналов. Но все это оказывается ложью. Одно неверное слово в эфире — и жизнь Анны, словно карточный домик, рушится в один момент…

Долгое время Анна не придает значения анонимным угрозам и странным посланиям. В конце концов на студию совершается налет, во время которого уничтожается макет ее новой книги о событиях 1998 года, которую она случайно упомянула в эфире. Это вынуждает ее обратиться в полицию. Вскоре Анна понимает, что полиция всячески старается спустить дело «на тормозах», и решает обратиться за помощью к своему однокласснику Андрею Воронцову, влюбленному в нее еще со школьных времен. Воронцов обещает разобраться в этом деле.

Неожиданно выясняется, что у мужа Анны роман с известной топ-моделью Натали Монтень. И, скорее всего, это не единственная тайна ее мужа. Но не успевает Анна осознать это, как из школы сообщают о пропаже ее дочери Даши.

Анна не подозревает, что невольно становится пешкой в игре больших денег и власти. Но скоро события начинают приобретать зловещий размах. Чтобы вернуть дочь, Анне придется вместе с Андреем Воронцовым восстановить историю 12-летней давности и раскрыть череду страшных преступлений, в которых замешаны ее самые близкие люди.

Добавлены 1-16 серии из 16 (05.02.2016, 18:59)
Шахта

Шахта (2010)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (71), КП 8.0 votes: (8 278)
Действие сериала разворачивается в маленьком шахтерском городке на Урале. В советские времена он был «закрытым», так как на шахте добывали уран. Сейчас город немного «приоткрыли», но туда все равно никто, кроме местных, не наведывается. Как и в любом маленьком городке, судьбы его жителей тесно переплетены, а старые дома тщательно хранят свои секреты. Город даже географически находится в некоторой изоляции: с одной стороны полукольцом горы, с другой — река. Мост — единственная дорога.

Леша возвращается со службы по контракту в частях специального назначения. Родной город не сильно изменился с момента его отъезда. Кажется, что в нем ничего не происходит и не может произойти. Но… Как раз в день возвращения Леши происходит страшная авария на шахте. После неё в городе начинают происходить загадочные природные катаклизмы, ставящие героев в чрезвычайно опасные для жизни ситуации. Сгущаются тучи, учащаются грозы без дождя, на город опускается невероятно плотный туман. Когда эти трудности удается преодолеть, жители города обнаруживают, что они в изоляции. Мост перекрыт военными. Берега полностью оцеплены. На солдатах химзащита. Все, что им удаётся выяснить — это одно слово: «Карантин». Горожане выдвигают своим властям ультиматум: С кем вы? С нами или с «ними». Вы все ещё власть, или вы одни из нас, и мы вместе против того, что происходит?

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 18:21)
След

След (2007-2023)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (157), КП 4.8 votes: (69 914), IMDb 3.4 votes: (211)
Федеральная Экспертная Служба (ФЭС) собрала в себе всё, что способно помочь в расследовании даже самого сложного и запутанного преступления. К этой службе могут обратиться не только высшие чины доблестной прокуратуры, но и даже обыкновенный оперативник. Лабаратория оборудована идеально, по самому последнему слову техники, а каждый из её работников – уникальный профессионал в своём деле. Задача лаборантов – всячески способствовать следствию, и, подробно изучая улики, находить ту самую, с помощью которой удастся напасть на верный след. Они работают ежедневно, стремясь сократить количество безнаказанных преступников до минимума, а лучше – до нуля. Каждый минифильм этой серии длится около 40 минут, и в каждой из серий сотрудники ФЭС расследуют сложнейшие дела, помогая следователям вывести виновных на чистую воду.

Добавлена 2363-я серия 2301-го сезона (15.02.2020, 19:32)
Охота на Берию / Александровский сад 3

Охота на Берию / Александровский сад 3 (2008)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (13), КП 6.2 votes: (439)
Сюжет берёт своё начало в тот страшный день, когда у Сталина случился удар. Главный герой по имени Алексей Казарин привозит почту на Кунцевскую дачу Сталина, и совершенно случайно Казарин становится свидетелем разговора Берии с охраной вождя. Лаврентий Павлович запрещает вызывать врачей, а чтобы Сталину не мог помочь его личный врач, Берия приказывает устранить его. Алексей, услышав этот диалог понимает, что нужно как можно скорее исчезнуть отсюда, но уйти незамеченным ему не удалось. Теперь жизнь героя превращается в настоящий ад… Берия, не привыкший оставлять свидетелей живыми, начинает настоящую охоту.
Морозов

Морозов (2008)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (19), КП 6.9 votes: (191)
Он много курит, снимает дешевую квартиру, в которой плохо спится, его бросила жена, а молодая подруга — Агата, сходит с ума от его круглосуточной занятости и ночных звонков с выездом «на труп». Главный герой сериала — честный мент. Если закон и справедливость и могут на кого-то рассчитывать, то именно на него. Морозов не блещет большими звездами на погонах, не мастер ходить на доклады в начальственные кабинеты, порою может отпустить соленое словцо, но конвертов с купюрами за закрытие дела ему не носят — бесполезно.

Ближайшие сподвижники Морозова — брутальный одиночка Егор и недавний выпускник школы милиции, обаятельный Максим. Они разные по возрасту и привычкам, но и для них честность — не пустой звук.

Морозов расследует сложную цепь кровавых преступлений — в заброшенном подмосковном пансионате обнаружены останки молодых девушек. В элитарном борделе смерть входила в набор услуг для состоятельных клиентов. Всех, кто так или иначе приближается к разгадке и клиентскому списку, настигает скорая гибель. Но Морозова нельзя остановить. Жесткость против жестокости. Правда против реальности. Добро с кулаками против хорошо вооруженного зла с тугим кошельком. Счет открыт, но будет подведен нескоро.
Путь

Путь (2009)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (26), КП 4.2 votes: (7 097), IMDb 4.1 votes: (327)
Масштабный приключенческий боевик, действие которого происходит не только в самых неожиданных точках земного шара, но и в разные эпохи. В центре сюжета — история Алексея, молодого человека эпохи лихих 90-х, когда альтернативой нищенскому существованию были криминал и наркотики. Но вместо колонии Алексей попадает в «Школу самбо», где из трудных подростков делают чемпионов. Эта закалка пригодится Алексею в армии и в спецподразделении по борьбе против международного терроризма и наркомафии. Группа Z, которую возглавляет Алекс, получает задание уничтожить базу террористов и выяснить имя предателя, сообщившего им коды доступа к системе слежения с военных спутников.
Князь Владимир

Князь Владимир (2004)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (84), КП 7.1 votes: (30 478), IMDb 6.9 votes: (620)
Невиданная и загадочная древняя Русь, утопающая в красках первозданной природы и старинных праздников. Деревянные города и необъятные просторы, жестокие сражения и щедрые пиры, шумные ярмарки и грандиозные охоты. На фоне всех этих исторических событий и удивительных приключений крепнет настоящая дружба и рождается первая любовь…
Катя: Военная история

Катя: Военная история (2009)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (41), КП 7.9 votes: (1 299), IMDb 6.2 votes: (20)
Лето, каникулы, первая любовь… Но в романтический мир юной Кати врывается война, которая навсегда поделит ее жизнь на «до» и «после». Она переживет потери, разлуку, и снова обретет надежду на счастье…

Добавлена 16-я серия 2-го сезона (25.10.2020, 06:09)
Научная секция пилотов

Научная секция пилотов (1996)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (6), КП 6.7 votes: (446), IMDb 6.9 votes: (76)
В московском метро происходит серия кровавых убийств. Население охвачено паникой, руководство метрополитена парализовано, спецназ в полной растерянности, следствие сбито с толку. Никто не понимает, где прячутся убийцы, никто не может их вычислить. А люди продолжают погибать…
Меч

Меч (2009)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (146), КП 8.2 votes: (24 466)
Наши дни. Москва. Растущий мегаполис выходит из-под контроля милиции. Уровень преступности растет в геометрической прогрессии. Макс Калинин бывший офицер разведки ВДВ, оперативник УБОП. По фиктивному обвинению его увольняют со службы. На деле Макс просто не согласился отпустить преступника, за которого кто-то из его руководства получил большую взятку. Калинин принимает непростое решение, он будет бороться с беззаконием своими методами. Макс собирает маленькую команду единомышленников.

Команда разрастается и постепенно превращается в опасную и жестокую карательную организацию, которой боятся все. Они выбирают своим знаком меч, так же их называют и журналисты. На улицах города разворачивается настоящая война. «Меч» находится между двух зол — криминального мира, который объявляет огромные деньги за их «головы» и своих бывших коллег, которые начинают охоту на «оборотней».

Добавлена 20-я серия 2-го сезона (16.10.2015, 16:15)
ГОРЯЧАЯ 20-КА