Фильмов: 47561Расширенный поиск
Tomoki Kikuya
[ Композитор ]
Дата смерти 1968-02-21
Сортировать по:
Не показывать:
Садистская смесь

Садистская смесь / Blend S (2017)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (23), КП 6.8 votes: (307), IMDb 6.8 votes: (515)
Представьте себе заведение, в котором с радостью исполнят любую вашу фантазию. Вы, наверное, подумали о чём-то совсем неприличном, но главным местом действия нашего аниме является кафе «Зокусэй»! Главная отличительная черта этого кафе - ролевые игры. Каждый работник здесь исполняет свою особенную роль, вживается в неё на время рабочего дня, и уже имеет свою клиентуру, состоящую сплошь из любителей чего-нибудь необычненького. Хотите цундэрэ? Пожалуйста, есть блондинка Кахи Хината. Младшая сестричка? В кафе есть Мафую Хошикава, моложавая студентка колледжа. А может, вам нравятся старшие сёстры или вообще айдолы? 16-летняя Майка Сакураномия была в поисках работы, и по воле судьбы отворила дверь «Зокусэй». Проблема Майки в том, что она вечно угрюма, и из-за этого недостатка не может понравиться работодателям. Она была уверена, что её выставят за дверь и в этот раз, но владельцу пришлась по душе её внешность. Майка идеально подходит на роль садистки, нового амплуа в нашумевшем кафе. Нововведение позволит расширить клиентуру, а для Майки это будет новым вызовом к самой себе. Сумеет ли она справиться с этой сложной ролью?

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (30.12.2017, 17:30)
Ёйти завтрашнего дня

Ёйти завтрашнего дня / Asu no yoichi! (2009)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (19), КП 6.4 votes: (236), IMDb 6.3 votes: (154)
Ёйти Карасума, потомок древнего самурайского рода, до 17 лет жил с отцом в горах и неустанно тренировался в боевых искусствах по канону старых мастеров. И вот отец со слезами радости и горечи признал, что ученик превзошел учителя. Чтобы двигаться дальше по Пути Воина, молодой самурай должен спуститься с гор и познать большой мир, укрепляя дух новыми испытаниями. А для начала отец направил сына в ближайший город в додзё семьи Икаруга — старых друзей их рода, практикующих ту же школу «Божественный ветер Укиха».

Слово отца — закон. Юный самурай подтянул хакама, сунул за пояс верный боккэн и вскоре уже любовался красотами большого города. Вот только не ведал Рурони Кэнсин наших дней, что в доме Икаруга его ждут не мудрый старец, окруженный почтительными учениками, а четыре сестры, управляющие додзё после отъезда родителей за границу: сильная и добрая Ибуки, вспыльчивая Аямэ, веселая художница Тихая и хозяйственная малышка Кагомэ. Очень, очень скоро Ёйти понял, что ловушки на горных тропах — ничто по сравнению с соблазнами внешнего мира, а особенно — с жизнью под одной крышей с четырьмя милыми девушками! Тут даже кровным врагам будешь рад как старым знакомым…

Добавлены 1-12 серии из 12 (28.12.2015, 15:58)
Коллекционер Сенгоку / Коллекция Сенгоку

Коллекционер Сенгоку / Коллекция Сенгоку / Sengoku Collection (2012)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (5)
История происходит в эпоху Сэнгоку, когда военные мастера были подчиненны первому сегуну Японии. Существует игра «Бог Карточной войны» в которой запечатаны шесть величайших сокровищ. Главная героиня, отправляется в путешествие, чтобы заполучить сокровища и победить всех мастеров.

Добавлены 1-26 серии 1-го сезона (01.12.2015, 14:41)
ГОРЯЧАЯ 20-КА