Фильмов: 47557Расширенный поиск
Michael Fitzgerald
Майкл Фицджералд
[ Продюсер, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
В ожидании варваров

В ожидании варваров / Waiting for the Barbarians (2019)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (67), КП 6.1 votes: (20 934), IMDb 5.9 votes: (13 672)
До правящей верхушки Империи доходят слухи, что местные племена, которых имперцы называют варварами, готовят восстание. В пограничный город-крепость на южной окраине прибывает полковник Джолл, который допрашивает заключенных, безжалостно пытает и убивает пленных туземцев. Жестокость полковника толкает магистрата города, человека от природы кроткого и деликатного, к бунту против законов Империи. Последней каплей становится гибель девушки, к которой магистрат питал нежные чувства…
Ближе к Луне

Ближе к Луне / Closer to the Moon (2014)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (9), КП 6.6 votes: (333), IMDb 6.7 votes: (4 293)
Бухарест, 1959 год. Дерзкое ограбление банка наделало в стране много шуму. В пост-коммунистической Румынии это невообразимая пощёчина властям, держащим государство в «железном кулаке». Арестованы четверо мужчин и женщин. Они осуждены, и в ожидании приговора вынуждены… сниматься в пропагандистском фильме о преступлении. Все пять персонажей ленты были героями сопротивления во время Второй мировой и занимали видное место в Румынии. Они ясно понимали, что их схватят и казнят.
Быть Стэнли Кубриком

Быть Стэнли Кубриком / Colour Me Kubrick: A True...ish Story (2005)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (13), КП 6.9 votes: (3 323), IMDb 6.2 votes: (5 747)
История артистичного авантюриста, выдававшего себя за режиссера Стэнли Кубрика. На основе реальных событий. В 1998 году в клубах и ресторанах Лондона регулярно появляется мужчина, представляющийся Стэнли Кубриком.

Несмотря на то, что он не имеет с Кубриком никакого внешнего сходства, ловкому авантюристу верят решительно все — настолько правдоподобно он изображает знаменитого режиссера.
В электрическом тумане

В электрическом тумане / In the Electric Mist (2009)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (12), КП 6.1 votes: (3 379), IMDb 6.1 votes: (19 021)
Детектив Дэйв Робишо пытается связать убийство мелкого местного воришки и видного гангстера из Нового Орлеана. Расследуя это дело, он мистическим образом несколько раз сталкивается с солдатом-конфедератом, участником гражданской войны в США.
Обещание

Обещание / The Pledge (2001)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (39), КП 6.9 votes: (13 250), IMDb 6.8 votes: (66 252)
Детектив отдела по расследованию убийств Джерри Блэк выходит на пенсию. Последний рабочий день Джерри заканчивается прощальной вечеринкой, где коллеги вручают виновнику торжества билет на самолет в Мексику, где Блэк давно мечтал порыбачить.

В это же самое время в горах находят изуродованный труп восьмилетней девочки. Выход на пенсию откладывается, как, впрочем, и поездка в Мексику: Джерри выезжает на место преступления. И именно старый детектив берет на себя тяжелое бремя сообщить родителям о том, что их ребенка безжалостно убили.

Мать девочки требует от Блэка обещание, что он обязательно найдет убийцу. И Джерри дает это обещание, еще не представляя, что оно навсегда изменит его жизнь…
Три могилы

Три могилы / The Three Burials of Melquiades Estrada (2005)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (27), КП 6.9 votes: (5 133), IMDb 7.3 votes: (41 712)
Где-то в безлюдной техасской пустыне Мелквадеса Эстраду сначала убивают, а затем здесь же спешно хоронят без должных почестей. Позже тело находят и перезахоранивают на кладбище городка Ван Хорн. Местный фермер Пит Перкинс, друг Эстрады, похищает местного полицейского и заставляет его выкопать тело. С заложником на привязи и с телом, привязанным к мулу, Пит отправляется в опасное путешествие в Мексику с целью захоронить тело по справедливости и раскрыть тайну убийства…
ГОРЯЧАЯ 20-КА