Фильмов: 47547Расширенный поиск
Christian De Sica
Кристиан Де Сика
[ Актёр, Режиссёр, Сценарист ]
Дата рождения 1951-01-05
Возраст 73
Рост 1.85 м
Сортировать по:
Не показывать:
Под маской жиголо

Под маской жиголо / Gigolò per caso (2023)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (21), IMDb 7.1 votes: (36)
Когда отец Альфонсо заболевает, их уже напряженные отношения начинают разрушаться. Тогда выясняется, что отец всегда скрывал от своего сына свою профессию - он работает жиголо. Семья оказывается в кризисе, сталкиваясь с проблемами как в личных отношениях, так и в финансах. В поиске выхода Альфонсо решает последовать примеру своего отца и попробовать себя в этой незнакомой для него сфере.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (21.12.2023, 15:09)
Зимняя сказка, или Королева, потерявшая имя

Зимняя сказка, или Королева, потерявшая имя / Fräulein: una fiaba d'inverno (2016)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (35), КП 5.8 votes: (994), IMDb 5.7 votes: (202)
Необычайно сильная солнечная буря обрушивается на Землю, но еще сильнее буря в душе Регины (в переводе с итальянского regina — королева), которую давно никто не называл по имени. «Дева гор» живет в компании единственного живого существа — белой курицы, — но все меняется, когда у ворот закрытого горного отеля, которым владеет героиня, появляется загадочный турист. Растерянный и инфантильный Вальтер решает спасти героиню от чар одиночества, и то, что могло стать лишь мимолетной встречей, становится для обоих началом зимней сказки.
Принцесса и нищий

Принцесса и нищий / Il principe abusivo (2013)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (23), КП 5.4 votes: (919), IMDb 5.4 votes: (835)
Она – принцесса небольшого княжества в Европе, отец которой увлекается лишь эротическими темами в интернете. Пресса не уделяет должного внимания принцессе, что сильно раздражает ее. Антонио – простой житель княжества, который ничем особенным не отличается от других молодых людей. Как же принцессе обратить на себя внимание прессы, чтобы её имя было на первых полосах газет? Ответ очевиден! Нужно устроить скандал! А как это сделать? Идеальный вариант закрутить интрижку с простаком Антонио, что и делает молодая девушка. Она добилась своего, вышла замуж за нищего и теперь ее имя во всех газетах. Но что теперь наследница трона будет делать с бедняком Антонио?
Каникулы в Майами

Каникулы в Майами / Natale a Miami (2005)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (7), КП 6.8 votes: (287), IMDb 3.7 votes: (1 013)
Две супружеские пары расходятся перед Рождеством. Жена Рануччио оставляет его ради другой женщины, а жена Джорджио — ради таинственного незнакомца. Чтобы «сменить обстановку» экс-мужья отправляются в Майами.

Рануччио арендует розовый Кадиллак и беззаботно рассекает по городу, а Джорджио отбивается от атак нимфетки Стеллы, которая оказывается дочерью его лучшего друга Марио. Майами с красотками всех возрастов и габаритов кажется друзьям райским уголком для сексуальных удовольствий. И помешать им оттянуться по полной программе не смогут ни появление сына и итальянской подружки Рануччио, ни ужин у каннибала!
90-е годы

90-е годы / Anni 90 (1992)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (3), КП 6.8 votes: (67), IMDb 4.3 votes: (290)
Это невозможно объяснить. Это надо смотреть. Как сказать о том, что ниже пояса и не скатиться в пошлость, как эффектно простебать политкорректность и низкий поклон патриархальной Италии большой и хамоватой Америке? Блудливо-полдиткорректные социальные рекламы и современный декамерон, блестящая работа актеров. Смотрите, очень советую (Frigorifico).
Турист

Турист / The Tourist (2010)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (264), КП 6.8 votes: (169 351), IMDb 6.0 votes: (246 982)
Американский турист Фрэнк приезжает в Италию, чтобы залечить душевную рану. В Венеции он знакомится с необычной женщиной по имени Элиза. Израненное сердце, похоже, готово сдаться новой возлюбленной. Однако планы Фрэнка и Элизы грубейшим образом нарушает водоворот интриг и опасностей.
ГОРЯЧАЯ 20-КА