Фильмов: 47557Расширенный поиск
Ringo Lam
Ринго Лам
Дата рождения 1955-01-01
Возраст 69
Сортировать по:
Не показывать:
Небеса в огне

Небеса в огне / Sky on Fire / Chongtian huo (2016)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (16), IMDb 4.6 votes: (302)
Небоскрёб SkyOne — 168 этажей в самом центре Гонконга. На одном из этих этажей находится научная лаборатория, где проводятся революционные эксперименты со стволовыми клетками. Точнее, проводились. Куратор проекта недавно погиб при загадочных обстоятельствах во время пожара в научном секторе, и его разработки теперь в руках у жадных конкурентов.

Сын погибшего учёного с помощью группы преступников пытается выкрасть работу отца из здания, но на его пути встаёт шеф безопасности небоскрёба Тинбо, который должен решить для себя, кто в этой истории настоящий преступник.
Дикий город

Дикий город / Wild City / Bou Chau Mai Sing (2015)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (19), КП 5.8 votes: (73), IMDb 5.7 votes: (618)
Отставной полицейский, содержащий бар, помогает пьяной девушке и привозит ее домой. Когда его брат отправляется, чтобы проводить, проспавшуюся после бурной ночи девушку, на них нападают бандиты и увозят незнакомку в неизвестном направлении. Он бросается ее спасать, понимая, что все больше погружается пучину лжи и преступлений, который он, верный зову полицейского долга, должен будет распутать и восстановить справделивость.
Тюремная буря 2

Тюремная буря 2 / Prison on Fire II / Jian yu feng yun II: Tao fan (1991)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (4), КП 6.9 votes: (67), IMDb 6.9 votes: (702)
Действие сиквела происходит через четыре года после оригинальных событий. Чингу до выхода из тюрьмы осталось уже 14 месяцев, и он не хочет напрашиваться на неприятности, по возможности избегая драк и стараясь ладить с новым начальством в лице героя Цуй Кам Конга.

Однако это не так-то просто, когда начальник имеет на тебя зуб, а также подворачивается удачный случай подставить Чинга: дело в том, что в тюрьме намечается большая война между представителями «хонки» и собственно китайцев. Но Чинг подружился с предводителем китайцев Драконом, при этом оставаясь с гонконгцами, так что начальству приходится устранить Дракона, повесив на него убийство, которого он, естественно, не совершал. Герои совершают побег, и Чинг хочет забрать сына из приюта и уехать из страны, чему, естественно, пытаются помешать тюремные власти.
Максимальный риск

Максимальный риск / Maximum Risk (1996)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (51), КП 6.2 votes: (4 154), IMDb 5.5 votes: (18 246)
Французский полицейский Ален Моро узнает о том, что один из погибших в перестрелке бандитов по имени Михаил очень похож на него. И это мягко сказано: на самом деле у них просто одно лицо. Мать Алена неожиданно признается в том, что Михаил — это его брат-близнец, оставленный в роддоме по настоянию семьи. Полицейский решает узнать о погибшем брате как можно больше. Он отправляется в Нью-Йорк. И чем ближе он к цели, тем меньше шансов выжить.
В аду

В аду / In Hell (2003)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (116), КП 6.0 votes: (5 425), IMDb 6.2 votes: (18 438)
Здесь сложно выжить, а остаться человеком почти невозможно. Жестоко расправившись с убийцей своей жены, американец Кайл, работающий в России, оказывается в легендарной тюрьме «Кровавая», куда боятся попасть даже самые крутые бандиты и бывалые рецидивисты. Здесь надзиратели — изощренные садисты, а начальство — продажное зверье, устраивающее кровавые бои между заключенными. Но, потеряв на чужой земле любовь, будущее и свободу, Кайл не намерен сгинуть в этой проклятой дыре. Он будет отчаянно бороться за свою жизнь, чтобы однажды выбраться из настоящего ада на Земле, где выживают только сильнейшие.
Репликант

Репликант / Replicant (2001)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (46), КП 6.1 votes: (6 075), IMDb 5.4 votes: (13 465)
Полиция сбилась с ног, разыскивая серийного убийцу, совершившего более десятка нападений на одиноких матерей с детьми. Безжалостный маньяк оставляет на месте преступления всегда одно и то же — истерзанный и сожженный труп женщины и практически никаких улик, позволяющих выйти на его след. На помощь полиции приходит национальная служба безопасности, по заданию которой ученые, используя один-единственный волос убийцы, найденный на месте преступления, создали его генетического двойника — репликанта.

Специалисты полагают, что клон, благодаря генетической памяти, способен вывести их на след оригинала. Провести операцию поручают полицейскому Джейку, который долго и безуспешно преследовал маньяка и даже стал его личным врагом. Сможет ли Джейк с помощью своего подопечного — репликанта — найти и обезвредить опасного преступника или же «голос крови» победит и в городе появится еще один близнец-убийца?…
Город в огне

Город в огне / City on Fire / Lung fu fong wan (1987)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (9), КП 6.9 votes: (602), IMDb 7.1 votes: (5 361)
У полицейских возникли проблемы: их прежний «стукач» был вычислен мафией и убит. Нового агента найти нелегко, и тогда вспоминают о бывшем отчаянном полицейском Ко Чоу…
Близнецы-драконы

Близнецы-драконы / Twin Dragons / Shuang long hui (1992)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (66), КП 7.6 votes: (8 101), IMDb 6.4 votes: (9 226)
Джеки Чан исполняет сразу две роли — двух абсолютно одинаковых близнецов, разлученных при рождении и оказавшихся в разных семьях и по разные стороны Тихого океана.

Один из близнецов — специалист по боевым искусствам, хулиган и задира, работает автомехаником в гараже отеля, в котором останавливается во время гастролей в Гонконге другой — знаменитый музыкант всемирно известный дирижер из Нью-Йорка. Когда они случайно встречаются, начинается невероятная заварушка!
Тюремное пекло

Тюремное пекло / Gam yuk fung wan (1987)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (7), КП 6.9 votes: (225), IMDb 7.3 votes: (2 340)
Прожженный преступник Чинг берет под свою опеку вновь прибывшего заключенного, попавшего в тюрьму фактически из-за судебной ошибки. Беспрерывные разборки с тюремной мафией, бандитами из триады и охранниками помогают этим двум людям не только преодолеть экстремальные ситуации, но и стать настоящими друзьями.
ГОРЯЧАЯ 20-КА