Фильмов: 47561Расширенный поиск
Ka-Kui Ho
Ка-Куи Хо
[ Актёр ]
Дата рождения 1951-03-14
Дата смерти 2015-01-27 (63)
Рост 1.83 м
Сортировать по:
Не показывать:
История о Рикки

История о Рикки / Riki-Oh: The Story of Ricky / Lik wong (1991)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (15), КП 6.4 votes: (1 016), IMDb 7.1 votes: (12 850)
В недалеком будущем могущественная корпорации управляет тюрьмами, где использует обитателей как дешевую рабочую силу. Рики приговорен к тюремному сроку за то, что убил босса триады, который был причастен к смерти его подруги. Рики очень быстро узнает внутренние тюремные правила, где заключенные состоят в различных бригадах, которые управляют определенными аспектами тюремной жизни.

Вскоре он входит в немилость охраны, защитив и поддержав невинного и тюремный штат начинает мстить ему. Рикки прекрасно владеет боевыми искусствами. Очень скоро и охранники и обитатели тюрьмы понимают что связываться с Рики бесполезно: он переносит любую боль и одним ударом кулака способен пробить грудную клетку человека. Однако начальник тюрьмы не намерен сдаваться....
Пьяный мастер 3

Пьяный мастер 3 / Drunken Master Killer / Jui kuen III (1994)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (19), КП 4.3 votes: (424), IMDb 5.1 votes: (314)
Девушка из небогатой семьи получает в знак благодарности за помощь, которую ее отец когда-то оказал императору, нефритовое кольцо, означающее, что сам император берет ее в жены. Но по дороге к нему ее похищает глава повстанцев Юэнь Кван, прячущий ее на время у доктора Вонг Кай Инга. Тот проникается идеями повстанческого движения и поручает сыну Вонг Фей Хунгу доставить девушку к Квану, когда она выздоровеет. По дороге в автобусе к ним пристает гей, который их и сбивает с истинного пути и заставляет остановиться у местного добродетеля, организовавшего приют для матерей-одиночек. Сам добродетель оказывается мастером стиля «Пьяный кулак» и по-быстрому учит этому стилю Фей Хунга. В конце, как полагается, большая драка.
Однажды в Китае 2

Однажды в Китае 2 / Once Upon a Time in China II / Wong Fei Hung II (1992)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (29), КП 7.3 votes: (1 693), IMDb 7.4 votes: (8 998)
1895 год, Китай. Крайняя националистическая организация «Белый Лотос» устраивает беспорядки во время международной конференции врачей. Трагическая участь ждет гостей — иностранцев.

В числе гостей съезда мастер Вонг. Вместе с переводчицей и своим приятелем они должны помешать террористам довести до конца кровавый план, который вверг бы страну в полный хаос и вызвать войну с мировыми державами…
Тюремное пекло

Тюремное пекло / Gam yuk fung wan (1987)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (7), КП 6.9 votes: (225), IMDb 7.3 votes: (2 340)
Прожженный преступник Чинг берет под свою опеку вновь прибывшего заключенного, попавшего в тюрьму фактически из-за судебной ошибки. Беспрерывные разборки с тюремной мафией, бандитами из триады и охранниками помогают этим двум людям не только преодолеть экстремальные ситуации, но и стать настоящими друзьями.
ГОРЯЧАЯ 20-КА