Фильмов: 47545Расширенный поиск
Елена Медведева
[ Актриса ]
Дата рождения 1971-10-30
Возраст 52
Сортировать по:
Не показывать:
Невозможное прощение

Невозможное прощение (2023)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (3)
Едва окончив школу, Валерия вышла замуж и родила сына. Для всех Павел — отец её ребенка, но на самом деле почти 12 лет назад она стала жертвой преступления… С тех пор Лера посвящала всю себя работе в социальной службе, а отношения с мужем постепенно становились всё хуже. Окончательно убедившись в том, что Паша так и не принял её сына, Валерия подала на развод.

Добавлены 1-4 серии из 4 (17.11.2023, 06:03)
Бывшие любимые

Бывшие любимые (2023)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (23), КП 6.6 votes: (3 785)
В институте Света и Андрей считались идеальной парой, но после второго курса расстались врагами. Спустя восемь лет бывшие возлюбленные сталкиваются вновь. Теперь Света — гражданская жена крупного бизнесмена, через месяц у них свадьба, а Андрей — бойфренд дочери бизнесмена от первого брака. Но семейная идиллия не складывается, внезапно молодые люди понимают, что испытывают друг к другу совсем не родственные чувства. К тому же, никто не знает, что Андрей появился в этой семье не случайно…

Добавлены 1-4 серии из 4 (14.04.2023, 05:58)
Лабиринт иллюзий

Лабиринт иллюзий (2019)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (15)
Валентина Лаврова — счастливая жена успешного и обеспеченного Андрея и мать полуторагодовалого Никиты. Кажется, что ее жизнь — мечта любой женщины. Но однажды Вале становится плохо во время гонок, которые организует ее муж. Придя в себя, она обнаруживает, что сын пропал. А муж уверяет, что его никогда и не было, и Никита — плод ее фантазии, разыгравшейся из-за душевного расстройства. В том же ее уверяют и эффектная молодая сиделка Марго, и семейный врач, который прописывает ей сильнодействующие успокоительные препараты. Но Валя никому не верит, потому что чувствует — у нее есть сын, и он в опасности. Может ли Валя доверять интуиции и получится ли у нее отличить иллюзию от реальности? Кто пытается свести ее с ума и зачем? Встретит ли она сына в своей новой жизни?

Добавлены 1-4 серии из 4 (21.01.2020, 18:17)
Ералаш в кино

Ералаш в кино (2017)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (63), КП 4.2 votes: (839)
Самые новые сюжеты киножурнала «Ералаш» — теперь на большом экране. «Ералаш» — единственный юмористический сериал, который учит светлому и доброму, ведь его главные герои — дети. Мальчишки, девчонки и их родители — не пропустите такое событие! Вы увидите смешные и знакомые каждому истории из современного детства.
Любить нельзя ненавидеть

Любить нельзя ненавидеть (2013)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (9), КП 5.2 votes: (73)
Каждый человек создан для счастья, и все было бы хорошо, если бы счастье одних не оборачивалось для других бедой. Отставной военный Иван Горностай и его супруга Ольга построили свое счастье собственными руками, они владеют небольшой гостиницей в лесных угодьях неподалеку от областного центра, не испытывают недостатка в клиентах из числа рыбаков и охотников и по праву гордятся достигнутым благополучием. Их сын Владимир — известный в городе нейрохирург — тоже вполне успешен. Не меньше оснований для счастья имеет молодая чета Сабуровых — начинающий прокурор Алина и адвокат Дмитрий. Все они люди энергичные, не боящиеся трудностей — настоящий современный средний класс.

Пути Сабуровых и Горностаев-старших пересекаются, поскольку ни один предприниматель в наше время не может обойтись без услуг опытных юристов. Адвокат Дмитрий Сабуров помогает Ивану выходить победителем в бесчисленных юридических спорах и отражать претензии различных бюрократических инстанций. Прокурор Алина всегда на страже закона, а значит, тоже на стороне Горностая, не признающего окольных путей.

Однако, иллюзия рушится в одночасье. Иван оказывается под судом, его счета и все имущество арестованы, причем постановление подписано не кем-нибудь, а прокурором Сабуровой. Объясниться с Сабуровыми Ивану не удается — они укатили в отпуск, и на его звонки не отвечают. Иван с ужасом понимает, что имел дело с рейдерами.

Далеко не сразу героям удается найти верные нити в этом сплетенном клубке судеб, выяснить отношения, найти друг друга, а главное — самих себя…

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (24.01.2016, 23:43)
ГОРЯЧАЯ 20-КА