Фильмов: 47557Расширенный поиск
Sonny Chiba
Сонни Чиба
[ Актёр, Режиссёр, Продюсер ]
Дата рождения 1939-01-23
Возраст 85
Рост 1.79 м
Сортировать по:
Не показывать:
Суши гёл

Суши гёл / Sushi Girl (2012)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (12), КП 6.1 votes: (3 787), IMDb 6.0 votes: (3 796)
Налетчик по кличке Фиш провел шесть лет в тюрьме. Все эти шесть лет он молчал о совершенном грабеже и своих четырех подельниках. У ворот тюрьмы, после освобождения, его встречает машина и отвозит в место, где собираются все его бывшие друзья, участники громкого ограбления. На столе, в виде угощения, лежит молодая, обнаженная и красивая девушка с разнообразными видами суши на теле. Девушка кажется полностью безмолвной, обученной молчать и не реагировать на то, что происходит вокруг. Даже, если будет опасно. Матерые преступники начинают выяснять меж собой, куда после ограбления пропали бриллианты на несколько миллионов долларов.
Властелины стихий

Властелины стихий / The Storm Riders / Fung wan: Hung ba tin ha (1998)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (11), КП 7.0 votes: (338), IMDb 6.5 votes: (3 338)
Повергнув всех своих врагов в кровопролитных сражениях, Государь-Завоеватель намерен теперь стать властителем мира. Но древняя легенда гласит, что утвердить свою власть на Земле и обрести божественный дар неуязвимости он сможет, лишь заручившись дружбой двух бесстрашных войнов, обладающих силой неукротимых стихий.

Великий владыка готов прибегнуть к черной магии и подлому обману, чтобы любой ценой исполнить пророчество, но он не предполагает, что его коварство и жестокость в любой момент могут превратить двух его преданных союзников в его самых заклятых врагов.
Убить Билла

Убить Билла / Kill Bill: Vol. 1 (2003)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (212), КП 7.7 votes: (305 754), IMDb 8.2 votes: (1 186 216)
В беременную наемную убийцу по кличке Черная Мамба во время бракосочетания стреляет человек по имени Билл. Пуля в голове жертвы, кровь на подвенечном платье, темнота… Но голова у Черной Мамбы оказалась крепкой.

Пролежав четыре года в коме, Невеста приходит в себя. Она горит желанием найти тех, кто ее предал. Теперь только безжалостная месть успокоит сердце Черной Мамбы, и она начинает убивать поочередно всех членов банды Билла, оставляя главаря напоследок.
ГОРЯЧАЯ 20-КА