Фильмов: 47557Расширенный поиск
Justine Waddell
Джастин Уоддэлл
[ Актриса ]
Дата рождения 1976-11-04
Возраст 47
Рост 1.77 м
Сортировать по:
Не показывать:
Единственная на свете

Единственная на свете / The One and Only (2002)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (4), КП 7.1 votes: (191), IMDb 6.3 votes: (674)
Перед главными героями встаёт тяжелейший вопрос. Дело в том, что Стиви вышла замуж по любви и ждёт от своего мужа ребёнка, а Нейл обожает свою жену и готов удочерить вместе с ней маленькую негритянскую девочку. И всё, казалось бы, просто прекрасно, но однажды Стиви и Нейл встретились и совершенно неожиданно для себя поняли, что они – половинки одного целого, и в этом не может быть сомнений. Две блуждающие по миру души, наконец, сплелись воедино, но… Что же им теперь делать? Как им быть вместе, не причинив никому боль? Как разрешить эту странную этическую проблему? Ведь они друг для друга – единственные на свете…
Женщина в белом

Женщина в белом / The Woman in White (1997)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (7), КП 6.6 votes: (252), IMDb 7.2 votes: (818)
Когда Мэрион и ее сводная сестра Лаура познакомились со своим новым учителем рисования, он рассказал им о встрече с таинственной женщиной, похожей на призрака и одетой во все белое.

Узнав, что незнакомка в белом как-то связана с тайнами их семьи, сестры решают, что лишь разгадав эту загадочную мрачную историю, они смогут выбраться из окутывающей их паутины обмана…
Мэнсфилд Парк

Мэнсфилд Парк / Mansfield Park (1999)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (20), КП 6.9 votes: (5 323), IMDb 7.1 votes: (19 571)
В 12-летнем возрасте Фанни Прайс оказалась в родном поместье ее богатых родственников. Умная и прилежная, она лишена материнского тепла и заботы и по-настоящему дружна только со своим кузеном Эдмундом.

Через несколько лет Фанни превращается в очаровательную девушку и должна решить: выбрать ли ей благополучие или последовать зову сердца.
Тэсс из рода д`Эрбервилей

Тэсс из рода д`Эрбервилей / Tess of the D'Urbervilles (1998)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (2), КП 7.7 votes: (315), IMDb 7.8 votes: (1 587)
В долине Блекмор живет семейство возчика Джона Дарбейфилда. Однажды Джон узнает, что он является прямым потомком некогда могущественной рыцарской семьи д`Эрбервиллей. Дарбейфилд, непривычный к тяжелой работе, с легкостью начинает подражать манерам знати и большую часть времени проводит в кабаках.

Опорой семьи и младших детей, по сути, оказывается старшая дочь Тэсс. И именно она через некоторое время, чтобы помочь родителям, братьям и сестрам, отправляется в поместье богатой миссис д`Эрбервилль, которая является её родственницей. Тэсс ещё не знает к каким многочисленным событиям её подтолкнет эта встреча…
Три ключа

Три ключа / Thr3e (2006)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (18), КП 5.9 votes: (2 175), IMDb 5.1 votes: (4 039)
Дженнифер Питерс — известный следователь полиции и писательница. Именно эти два обстоятельства нацелили на нее знаменитого сумасшедшего психопата, Загадочного Убийцы. ЗУ, как его еще называют, вынуждает свои жертвы, на пределах собственных сил и возможностей, отгадывать таинственные загадки в очень короткое время. Но даже самых умных и находчивых ЗУ убивает. Особенно жестоко он поступает с Дженнифер, заставляя ее стать свидетельницей зверского убийства собственного брата.
Мишень

Мишень (2011)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (28), КП 5.8 votes: (2 656), IMDb 5.9 votes: (515)
Россия, 2020 год. В стране торжествуют стабильность и процветание, найден уникальный вариант общественного устройства, гарантирующий справедливое распределение общественных благ.

Герои фильма принадлежат к элите страны. Они обеспечены, влиятельны и, казалось бы, счастливы. Но их молодость уходит, а любовь со временем потеряла былой накал. Они не могут с этим смириться и отправляются в горы Алтая, где, по слухам, есть заброшенный с советских времен астрофизический комплекс — накопитель космических частиц. Местные жители называют его проще — мишень. Тот, кто проводит в центре мишени какое-то время, вновь обретает молодость и остроту чувств.

В Москву герои возвращаются совсем другими, абсолютно счастливыми, людьми. Но вместе с чувством бесконечной свободы и силы, до предела обостряются черты характеров и скрытые страсти героев. Каждый из них оказывается один на один со своим взбунтовавшимся «я»…
Дракула 2000

Дракула 2000 / Dracula 2000 (2000)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (60), КП 6.1 votes: (22 713), IMDb 4.9 votes: (35 695)
Банда воров, оснащенных по последнему слову техники, проникает в хранилище известного лондонского антиквара Ван Хелсинга. Прихватив добычу, они скрываются из страны… Обеспокоенный Ван Хелсинг отправляется по следам грабителей, а за ним его помощник Саймон, заинтригованный тайной антиквара.

Тот, с кем Саймон в итоге сталкивается, превосходит все ожидания! Его могущество безгранично, а деяния — ужасны! Его имя — Дракула. И лишь один человек на Земле знает правду. Но всей правды не знает никто!
Запределье

Запределье / The Fall (2006)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (47), КП 7.6 votes: (39 981), IMDb 7.8 votes: (114 428)
Головорез Черный бандит, сбежавший африканский раб Отта Бенга, индийский мудрец, итальянский революционер Луиджи и натуралист Чарльз Дарвин — герои сказки голливудского каскадера Роя, получившего травму после неудачного трюка на мосту. В лос-анджелесском госпитале его фантазии слушает пятилетняя девочка Александрия. Но однажды Рой узнает, что возлюбленная предала его, он больше не хочет жить и мечтает покончить с собой. В этот момент к нему снова приходит Александрия. Запредельная сказка продолжается…
Хаос

Хаос / Chaos (2005)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (123), КП 7.2 votes: (27 305), IMDb 6.5 votes: (51 746)
Самым обычным утром банда грабителей захватывает банк и берет в заложники всех, кто в нем находится. Полиция окружает здание банка. Вожак банды Лоренц требует вызвать переговорщика, настаивая на том, что им может быть только детектив Коннерс. А так как Коннерс числится в полиции «на плохом счету», к нему приставляют напарника — новичка Деккера.

Пока Коннерс ведет переговоры, в банк врывается полицейский спецназ. В начавшемся хаосе грабителям удается смешаться с заложниками и выскользнуть из банка. Но самым странным оказалось то, что грабители не унесли с собой ни единого цента. А вскоре выясняется, что во время осады и перестрелки с банковских счетов компьютерным способом был снят миллиард долларов. Распутывая это дело, Коннерс и Деккер нащупывают нити заговора, ведущие на самый «верх»…
Убить Боно

Убить Боно / Killing Bono (2011)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (11), КП 7.1 votes: (14 537), IMDb 6.3 votes: (6 680)
Два неудачливых брата-ирландца Нил и Айвен МакКормики в конце 70-х создали в Дублине группу. К несчастью для парней, их одноклассники сделали то же самое — создали группу и назвали ее U2. Как вы понимаете, шансов у братьев не было.
ГОРЯЧАЯ 20-КА