Фильмов: 47557Расширенный поиск
Bijibal
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Золото

Золото / Thankam (2023)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (12), IMDb 7.1 votes: (3 403)
История золотых агентов Муту и Каннан, из Триссура, Индии, которые отправляются в Мумбаи для распределения золота, но сталкиваются с неприятностями во время путешествия.
Ни-На

Ни-На / Nee-Na (2015)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (13), IMDb 5.7 votes: (219)
Нина – это история о девушке, которую далеко не назовёшь кисейной барышней. На работе, в рекламном агентстве, она занимает весьма солидную должность креативного директора. Много лет назад, Нина пережила в своей жизни боль и расставание. И именно эти события укрепили дух девушки. Благодаря своему крепкому внутреннему стержню и сильному, независимому характеру, среди коллег, Нина прослыла стервой. Она не гонится за модой, не участвует в женских сплетнях, не обсуждает парней с подругами. По сути, у неё их нет. У Нины есть только верные друзья, которые всегда придут ей на помощь. Но вот однажды, когда на смену старому руководству приходит новый глава рекламного агентства в лице весьма харизматичного и обаятельного Виная, сердце гордой Нины тает, и она влюбляется в того, в кого нельзя влюбляться и уж тем более строить планы на будущее, ведь у Виная уже есть семья…
Милые бранятся...

Милые бранятся... / Angry Babies in Love (2014)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (9), IMDb 4.8 votes: (95)
Эта история начиналась как обычная история любви. Богатая девочка встретила бедного мальчика. Они сильно полюбили друга друга, поженились и… жили долго и счастливо? Не тут то было. И теперь их жизнь, больше похожая на войну без перемирия, началась…
ГОРЯЧАЯ 20-КА