Фильмов: 47545Расширенный поиск
D. Iman
Д. Иман
[ Композитор ]
Дата рождения 1983-01-24
Возраст 41
Сортировать по:
Не показывать:
Земля

Земля / Bhoomi (2021)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (21), IMDb 4.3 votes: (2 718)
Бхуминатан - астронавт НАСА, который должен завершить незаконченное дело в своей деревне, прежде чем отправиться на Марс.
Тик-тик-тик

Тик-тик-тик / Tik Tik Tik (2017)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (19), IMDb 6.0 votes: (2 195)
Гигантский астероид несётся к нашей планете, чтобы уничтожить миллионы невинных индийцев. Команда спасателей отправляется в космос остановить каменного монстра. В команду попадает знаменитый фокусник со специализацией как у Гудини — маг-эскапист.
Верность

Верность / Viswasam (2019)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (14), IMDb 6.7 votes: (5 708)
Главный герой фильма Токудурай – невероятно уверенный в себе и очень добрый человек. Он живёт в небольшой индийской деревушке и всегда старается помогать соседям, по какой-либо причине попавшим в беду. Все злодеи уже давно знают, что с Токудураем лучше не связываться, поскольку он мастерски ставит на место всех своих врагов. Однако именно из-за своей безграничной любви к людям главный герой частенько сам навлекает на себя неприятности и теряет свое счастье, жену и дочь. Годы спустя, он решает вернуть их...
Влюбленная парочка

Влюбленная парочка / Romeo Juliet (2015)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (18), IMDb 5.6 votes: (706)
Айшвария влюбляется в Картика, считая его богачом. Но поняв, что он обычный инструктор в спортзале, она находит себе другого жениха, Арджуна. А чтобы Картик не мешал ей строить отношения с Арджуном, она подыскивает для него новую подругу.
Прежде, чем я досчитаю до 10

Прежде, чем я досчитаю до 10 / 10 Endrathukulla (2015)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (17), IMDb 5.2 votes: (1 534)
Он никогда не называет своего имени. То он известный миллиардер Билл Гейтс, то он секретный «агент 007» Джеймс Бонд, то он культовый индийский режиссёр Мани Ратнам, то ещё лучше — Камал Хасан… У него множество имён, множество личностей. Он выполняет задания весьма сомнительных личностей за деньги — перевозит любые грузы, угоняет машины, и в своём деле ему нет равных. Он всё делает качественно и быстро, не задаёт лишних вопросов и никогда не заглядывает в багажник. Таковы его принципы. И вот на очередном задании по перегонке джипа в другую часть Индии, он обнаруживает в машине «лишний груз», а точнее, девушку Шакилу, которая оказалась там при весьма загадочных обстоятельствах, связанных с главным героем.
ГОРЯЧАЯ 20-КА