Фильмов: 47557Расширенный поиск
Eleanor Bron
Элинор Брон
[ Актриса, Сценарист ]
Дата рождения 1934-03-14
Возраст 90
Сортировать по:
Не показывать:
Ослеплённый желаниями

Ослеплённый желаниями / Bedazzled (1967)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (10), КП 7.0 votes: (868), IMDb 7.0 votes: (7 723)
Скромный и закомплексованный повар из бара Стенли Мун безумно влюбляется в официантку и находится на грани самоубийства. Его спасает вмешательство вполне обыкновенного Джорджа Спиготта, который на самом деле не кто иной, как дьявол собственной персоной. Он предлагает Стенли договор. В обмен на его душу он гарантирует ему покорение красотки путём исполнения семи желаний. Но на самом деле каждое выполненное желание оборачивается катастрофой.
Элфи

Элфи / Alfie (1966)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (11), КП 7.1 votes: (942), IMDb 7.1 votes: (12 487)
Элфи — персонаж, олицетворяющий очаровательную посредственность. Молодой шофер лимузина Элфи двигается по жизни как бабочка, перелетающая с одного цветка на другой. Цветы его жизни — женщины, и он делает это не бездумно, уверенный, что святое дело мужчины — обладать как можно большим количеством женщин.
Вещие сестрички

Вещие сестрички / Wyrd Sisters (1997)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (11), КП 7.3 votes: (473), IMDb 7.2 votes: (756)
Короля Ланкра убил его коварный родич, но с помощью трех ведьм — матушки Ветровоск, нянюшки Ягг и молодой Маграт Чесногк — его младенец-сын оказывается спасен и вывезен из страны труппой бродячих актеров. Новый король — безумный и жестокий тиран, ненавидящий свою землю. Ведьмы вступают с ним в борьбу…

Добавлены 1-6 серии из 6 (05.02.2016, 19:23)
Братья-соперники

Братья-соперники / Love's Brother (2004)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (11), КП 7.3 votes: (899), IMDb 6.2 votes: (1 127)
Отчаявшись найти любовь, застенчивый и ничем не примечательный Анджело посылает фото своего симпатичного брата Джино юной красавице в далекую Италию. Не долго думая, очаровательная Розетта соглашается на брак и приезжает на родину своего суженого, где ее ждет не слишком приятный сюрприз.

Но даже став женой Анджело, Розетта не унывает: она уверена, что судьба привела ее в Австралию к Джино. И хотя у него уже есть возлюбленная, Розетта надеется найти свое счастье, ведь в жизни влюбленных возможно все…
Черный красавец

Черный красавец / Black Beauty (1994)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (38), КП 7.9 votes: (1 778), IMDb 6.6 votes: (7 939)
История Черного Красавца стала одним из самых любимых в мире рассказов о животных с момента своего появления в 1887 г. Главный герой — замечательный конь по кличке Черный Красавец, события жизни которого, то радостные, то печальные, приводят его от безоблачного беззаботного существования на мощеные булыжником улицы Лондона, где ждут самые разные встречи и испытания.
Двое в пути

Двое в пути / Two for the Road (1967)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (12), КП 7.9 votes: (3 087), IMDb 7.6 votes: (9 135)
Переживающие кризис супружеской жизни, Марк и Джоанна Уоллес отправляются отдохнуть на французскую Ривьеру, место их знакомства. Будучи студентом, Марк, изучавший памятники европейской архитектуры, встретился там с весёлой компанией девушек-музыкантов.

Вначале Марк «запал» на Джекки, но затем переключился на Джоанну… Уже поженившись, они ещё не раз совершали поездки по Европе, и каждый раз их брак подвергался испытаниям на прочность. Нынешнее путешествие помогает им понять, что, сколько бы они ни ссорились и какие бы серьезные причины не говорили в пользу развода, они все ёще очень любят друг друга…
Влюбленные женщины

Влюбленные женщины / Women in Love (1969)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (7), КП 7.2 votes: (423), IMDb 7.6 votes: (5 007)
Фильм расскажет вам о жизни двух страстных сестер Гудрун и Урсулы и их мужчин Джеральда и Руперта, которые уже успели разочароваться в любви. С углублением фильма герои чувствуют небывалую тягу друг к другу, сковывающую их. Кино снято по мотивам романа Дейвида Херберта Лоренса. Кстати, этого писателя когда-то запрещали, а критики называли его книги скандальными. Ирония, цинизм и мизантропия Дейвида Херберта Лоренса нашли место и в сценарии кинофильма. Вас ожидает прекрасная актерская игра, закрученный сюжет, а так же превосходно раскрытый психологизм персонажей фильма. Если вы любите умное кино, тогда этот фильм для вас.
Дом радости

Дом радости / The House of Mirth (2000)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (12), КП 7.4 votes: (361), IMDb 7.1 votes: (6 403)
События фильма переносят своего зрителя в далекие 20-е годы, в Нью-Йорк. В центре событий находится девушка, которую зовут Лили Барт. Она хороша собой и занимает довольно видное место в современном обществе, пребывает на верхушке личного успеха. Но у любого успеха есть и другая сторона, обычно это зависти и любопытство. Она выходит замуж за богатого человека, чтобы полностью соответствовать тому, что ожидает от нее общество. А вот истинное чувство проходит мимо нее… Фильм рассказывает о том, что в любой ситуации нужно оставаться собой, быть порядочным, не забывать о своей совести…
Маленькая принцесса

Маленькая принцесса / A Little Princess (1995)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (37), КП 7.9 votes: (6 193), IMDb 7.7 votes: (32 197)
Сара живет как принцесса в экзотической Индии со своим любящим отцом, но его призывают на военную службу, а Сару отправляют в суровый интернат. Для директрисы жизнерадостная Сара — это возмутительница спокойствия. Но девочку поддерживает мысль о том, что для своего отца она всегда останется любимой маленькой принцессой.

Мужество, доброта и воображение позволяют ей преодолеть все невзгоды и помочь тем, кто живет рядом с ней… Ведь принцесса — всегда и везде принцесса.
Айрис

Айрис / Iris (2001)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (17), КП 7.0 votes: (5 628), IMDb 7.0 votes: (18 941)
Одна из величайших писательниц XX века, остроумный мыслитель и проницательный философ Айрис Мёрдок оставила яркий след в современной литературе и заслужила восторженные отклики маститых литераторов и рядовых читателей.

Однако самую правдивую летопись творчества и бытия Айрис Мёрдок составил ее муж, профессор Джон Бэйли, описав в своих книгах более 40 лет их супружеской жизни, начиная со знакомства с юной оксфордской преподавательницей Айрис и заканчивая мучительной борьбой кавалерственной дамы Айрис с жестокой болезнью Альцгеймера, лишившей одаренную романистку возможности творить и жить.

ГОРЯЧАЯ 20-КА