Фильмов: 47561Расширенный поиск
Stephanie Meurer
Стефани Мойрер
[ Продюсер, Режиссёр, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Двигаясь дальше

Двигаясь дальше / Moving On (2022)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (30), IMDb 5.8 votes: (950)
Две женщины на протяжении многих лет были лучшими подругами. Они буквально могли поделиться чем угодно друг с другом и совершенно не переживать о том, что подруга расскажет секрет. Вот только со временем они начинают общаться все меньше и меньше, а затем и вовсе перестают это делать. Несмотря на то, что они не виделись много лет, в один из дней им предстояло вновь встретиться, на далеком не самом лучшем происшествии. В какой-то момент умирает их общая подруга. На похоронах они невольно начинают обсуждать свое общее прошлое и в какой-то момент приходят обе к выводу о том, что они в буквальном смысле ненавидят вдовца. Коварные дамы решают разработать план для того, чтобы отомстить мужчине.
Фресно

Фресно / Addicted to Fresno (2015)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (18), КП 5.3 votes: (245), IMDb 5.5 votes: (3 209)
Если вы любите черные комедии, в которых переплетены секс, убийства, ограбления и парочка неудачниц, то "Фресно" - кино для вас. Фресно - городок в Калифорнии, где никогда ничего не происходит, тоска смертная. В разгар самого жаркого сезона немолодая, но разбитная Шэннон (Джуди Грир), одержимая сексом, случайно оказывается в одном номере отеля с... трупом. Ее сестра, Марта (Наташа Лионн), пытается ей помочь избавиться от тела, но становится только хуже: двум дурындам приходится грабить секс-шоп, врать всем вокруг о непонятных болезнях и изо всех сил бояться разоблачения.
Документалистика сегодня!

Документалистика сегодня! / Documentary Now! (2015-2022)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (14), КП 7.4 votes: (864), IMDb 8.1 votes: (7 325)
"Документалистика сегодня" — псевдодокументальное пародийное хулиганское шоу команды SNL в лице Фреда Армисена, Билла Хейдера, Сета Майерса и Риса Томаса. Каждая серия представляет собой издевательство над каким-нибудь знаменитым историческим документальным фильмом, однако просмотр неиллюзорно доставляет и без знания оригинальных реалий. Но даже при поверхностном знакомстве с культурным контекстом "Документалистика сегодня" превращается в изысканное юмористическое блюдо для гурманов.

Добавлена 4-я серия 4-го сезона (06.11.2022, 20:35)
ГОРЯЧАЯ 20-КА