Фильмов: 47547Расширенный поиск
Yoshihiro Togashi
Ёсихиро Тогаси
[ Сценарист ]
Дата рождения 1966-04-27
Возраст 57
Сортировать по:
Не показывать:
Охотник х Охотник: Последняя миссия (фильм второй)

Охотник х Охотник: Последняя миссия (фильм второй) / Gekijouban Hunter x Hunter: The Last Mission (2013)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (16), КП 6.7 votes: (129), IMDb 7.0 votes: (1 146)
После довольно продолжительных каникул, проведенных с Кайто на природе, Гон и Киллуа вернулись в лоно цивилизации. Они получили от своего учителя Винга приглашение посетить проводимый в Небесной арене турнир между мастерами двадцати одного этажа, в числе которых будет еще один ученик Винга и товарищ Гона и Киллуа по тренировкам, Зуши. Не успел турнир начаться, а Гон с Киллуа — пообщаться с Биске и навестить Нетеро, также прибывших понаблюдать за боями, — как в Небесной Арене начали твориться странные вещи.

Таинственные люди в черных плащах обездвижили Нетеро и взяли в заложники всех, кроме Гона, Киллуа, Курапики, сопровождающего госпожу Неон, и Леорию, приглашенного Вингом в качестве медика Зуши и заблудившегося неподалеку от арены. Теперь только от них, пожалуй, и зависит исход борьбы с решительно настроенными террористами, которым подвластна странная и могущественная сила, известная как «Он» и превосходящая Нэн во многих отношениях. Проблема в том, что потенциал Он — настоящая загадка для Гона и его друзей, а Нетеро, давным-давно победивший единственного пользователя Он, и сам не слишком уверен в успехе охотников.
Охотник х Охотник (фильм первый)

Охотник х Охотник (фильм первый) / Gekijouban Hunter x Hunter: Phantom Rouge (2013)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (22), КП 6.6 votes: (325), IMDb 6.8 votes: (1 647)
Это сиквел сериала Охотник против Охотника, где главным героем будет Курапика. В основу сюжета положена история о мести Курапики за истребление его клана, в фильме обещают рассказать, по какой причине был уничтожен его клан.
Отчет о буйстве духов

Отчет о буйстве духов / Yu Yu Hakusho: Ghost Files / Yû yû hakusho (1992-2003)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (12), КП 7.1 votes: (202), IMDb 8.4 votes: (11 108)
Четырнадцатилетний Юсукэ Урамэси — худший студент в школе. У него ужасные оценки, он прогуливает школу настолько часто, насколько возможно, и не уважает власть. Вдобавок ко всему, он груб и нахален, высокомерен. Эти манеры постоянно втягивают его в большее количество неприятностей. К счастью для него, он хорошо дерётся. Причём очень хорошо.

Фактически, Юсукэ имеет репутацию самого блатного и крутого парня в городе. Но, несмотря на его репутацию бандюги, Юсукэ неправильно понят. У него полно проблем в домашней жизни. Он постоянно ссорится с преподавателями, матерью и одноклассниками, которые постоянно донимают его… Также Юсукэ вообще довольно несчастен. Только будучи назначенным после несчастного случая (при спасении ребёнка его сбил грузовик) на работу Духовного Детектива, Юсукэ действительно начинает находить своё место под солнцем.

Добавлена 18-я серия 4-го сезона (Финал) (28.12.2015, 14:19)
Уровень Е

Уровень Е / Level E (2011-2012)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (12), КП 7.0 votes: (290), IMDb 7.2 votes: (89)
16-летний Юкитака Цуцуй — не бесформенный хиляк, а высокий, крепкий и уверенный в себе спортсмен, игравший в лучшей школьной команде Японии. Для облегчения жизни и продолжения карьеры юный бейсболист без сожаления оставляет Токио и поступает в пригласившую его старшую школу Кисараги, славную спортивными традициями. Приехав в новый город и наскоро осмотревшись, Юкитака понял, что квартира — отличная, соседка — симпатичная, весна юности — в самом разгаре. Что еще нужно молодому здоровому парню? А нужно смотреть «Людей в черном», ибо Земля наша давно поделена между десятками инопланетных рас, которые аборигенов скорее терпят, как представителей ценной местной фауны!

В квартире бедного Цуцуя внезапно поселился самый настоящий пришелец, с виду — его ровесник, по манерам — герой девичьих романов. А еще незваный гость оказался великим мастером словесных игр, шуток и розыгрышей, от которых у любого ум зайдет за разум. Впрочем, главный герой быстро привык адекватно реагировать на хохмы соседа — когда метким словом, а когда и просто «с ноги». Даже новость, что новый друг — беглый принц планеты Догура, и его появление на Земле грозит галактическим кризисом, не повергла Юкитаку в шок. В бурной спортивной жизни случалось всякое, да и чем межвидовая разборка отличается от обычной? В общем, планету пора спасать, а то отношения героя с соседкой, умной и наблюдательной Михо, так и не разовьются до следующей стадии!

Добавлены 1-13 серии из 13 (28.12.2015, 14:11)
ГОРЯЧАЯ 20-КА