Фильмов: 47533Расширенный поиск
Michael Ensign
Майкл Инсайн
[ Актёр ]
Дата рождения 1944-02-13
Возраст 80
Рост 1.88 м
Сортировать по:
Не показывать:
Дом

Дом / House (1985)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (22), КП 6.6 votes: (3 042), IMDb 6.1 votes: (29 280)
Молодой писатель Роджер Кобб испытал на собственной шкуре ужасы вьетнамской войны, но это было лишь началом выпавших на его долю испытаний: брак Роджера развалился, малолетний сын исчез, а кровавые кошмары боев продолжали являться Коббу чуть ли не каждую ночь.

Чтобы написать книгу о своих переживаниях, Роджер поселился в мрачном, старинном доме, что достался герою по наследству от тети. У дома — не самая лучшая репутация: его хозяйка была найдена повешенной у себя в комнате, и с тех пор по вечерам здесь раздаются странные звуки…
Дети кукурузы 3: Городская жатва

Дети кукурузы 3: Городская жатва / Children of the Corn III: Urban Harvest (1995)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (85), КП 4.8 votes: (1 288), IMDb 4.1 votes: (6 041)
Третья часть сериала «Дети кукурузы», который был вдохновлён одноимённым произведением Стивена Кинга, расскажет историю Илая и Джоша, у которых родные погибли на кукурузном поле. Аманда и Уильям были весьма обеспеченной семьей, и поэтому они усыновили осиротевших мальчиков. Вскоре Джош свыкся с новой жизнью и заводит новых друзей. Илай же сажает кукурузу на заброшенном дворике и читает таинственные заклинания… Школьная учительница названных братьев вдруг обнаруживает фотографию Илая в газете, датированную 1964 годом. Она тут же узнаёт мальчика, который с тех пор, что удивительно, ни капли не изменился. Также она узнаёт о странном и зловещем культе…
Жизнь дерьмо

Жизнь дерьмо / Life Stinks (1991)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (20), КП 7.1 votes: (3 283), IMDb 5.8 votes: (7 595)
Зачастую бедняки мечтают об огромном состоянии и миллионах, а богачи втайне желают окунуться в бездну нищеты и грязи. В главной роли киноленты – Мэл Брукс. Он богат, однако, скука съедает его, и он заключает пари. Спор заключается в следующем – около месяца миллионер должен просуществовать среди отбросов общества. И да, одно из обязательных условий – ни цента в кармане! Что поделать, таков уж этот замысловатый социальный эксперимент. Но наш герой не сдается и открывает для себя новую жизнь, о которой не имел понятия раньше. Он понимает – нищие люди, хоть и побитые жизнью, однако, их душа широка и прекрасна.
Уроки любви

Уроки любви / Born Yesterday (1993)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (6), КП 6.5 votes: (371), IMDb 5.1 votes: (3 120)
Подружка известного миллионера обворожительна, неотразима — и страшно невоспитанна. Самые громкие скандалы в высшем обществе Вашингтона связаны с именем Билли Дон. Испугавшись за свою репутацию, финансовый магнат нанимает интеллигентного журналиста в качестве учителя изящных манер для неукротимой леди.

Однако новоиспеченный наставник очень быстро забывает о педагогической этике: вместо того, чтобы отучить Билли от скандального поведения, очарованный воспитатель вскоре сам может спровоцировать новый неслыханный скандал.
Магия

Магия / Rough Magic (1995)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (8), КП 6.2 votes: (537), IMDb 5.5 votes: (1 690)
Красавица Майра, работающая ассистенткой мага-иллюзиониста, собирается выйти замуж за сказочно богатого кандидата в президенты. Но перед самой свадьбой сбегает в Мексику. Незадачливый жених нанимает для ее поисков частного детектива Алека, который, найдя Майру, неожиданно для себя влюбляется в нее.

А к Майре тем временем «подкатывает» жуликоватый доктор Док. Обнаружив у нее некоторые магические способности, он уговаривает Майру принять участие в поисках древнего зелья индейцев-майя, которое принесет им сказочное богатство. Отправившись втроем в джунгли южной Мексики, Майра, Алекс и Док стараются перехитрить и друг друга, и многочисленных местных жуликов и колдунов…
Солярис

Солярис / Solaris (2002)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (87), КП 6.1 votes: (22 853), IMDb 6.2 votes: (86 143)
На космическую станцию, движущейся по орбите загадочной планеты Солярис, прибывает психолог Крис Кельвин. Его цель — понять, что за необъяснимые вещи происходят с работающими там учеными.

Крис обнаруживает, что руководитель экспедиции и его старый друг погиб при таинственных обстоятельствах. А вскоре и сам сталкивается с силой, стоящей за гранью человеческого понимания…
Фаворит

Фаворит / Seabiscuit (2003)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (35), КП 7.8 votes: (18 431), IMDb 7.3 votes: (66 990)
Америка 30-х, Великая депрессия в разгаре. Свободное время люди проводят в тщетных поисках работы или просто отправляются искать счастья на ипподроме. Ставки невысоки, но их много… На местном ипподроме появляется темная лошадка: маленькая, кряжистая и, кажется, не годная для гонок.

Ее жокей Ред Поллард — слепнущий чемпион по боксу в супер-легком весе. Ее тренер — Том Смит, бывший цирковой силач по кличке «Разрушитель мустангов». А хозяин лошадки — Чарльз Ховард, человек, который позже наладил торговлю автомобилями по всей Западной Америке.

Но пока вся страна с живым интересом следит за восхождением Фаворита. Ведь невзрачной лошадке с полуслепым наездником удастся обогнать непобедимого фаворита скачек Военного Адмирала, и добиться титула «Лучшая Лошадь» 1938 года.
ГОРЯЧАЯ 20-КА