Фильмов: 47557Расширенный поиск
David Doty
Дэвид Доути
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Нэнси Дрю

Нэнси Дрю / Nancy Drew (2007)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (25), КП 6.4 votes: (9 141), IMDb 5.9 votes: (21 445)
Нэнси Дрю, юная любительница детективов, вместе со своим отцом отправляется в Лос-Анджелес, где оказывается втянутой в цепь таинственных событий нераскрытого преступления, связанного со смертью красавицы-кинозвезды…
Вакансия на жертву

Вакансия на жертву / Vacancy (2007)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (112), КП 6.4 votes: (17 685), IMDb 6.2 votes: (106 444)
Когда посреди пустынной дороги у Дэвида и Эмми сломалась машина, супруги были вынуждены остановиться на ночь в маленьком придорожном отеле. Просматривая кассеты, которые нашлись в номере, они с изумлением обнаружили, что эти кошмарные садистские фильмы сняты именно в той самой комнате, где они находятся. Вне себя от ужаса, они пытаются бежать, но скрытые камеры, установленные по всему отелю, фиксируют каждое их движение, и каждый их шаг становится известен тем, кто намерен сделать Дэвида и Эмми главными героями очередного фильма ужасов…
Фаворит

Фаворит / Seabiscuit (2003)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (35), КП 7.8 votes: (18 431), IMDb 7.3 votes: (66 990)
Америка 30-х, Великая депрессия в разгаре. Свободное время люди проводят в тщетных поисках работы или просто отправляются искать счастья на ипподроме. Ставки невысоки, но их много… На местном ипподроме появляется темная лошадка: маленькая, кряжистая и, кажется, не годная для гонок.

Ее жокей Ред Поллард — слепнущий чемпион по боксу в супер-легком весе. Ее тренер — Том Смит, бывший цирковой силач по кличке «Разрушитель мустангов». А хозяин лошадки — Чарльз Ховард, человек, который позже наладил торговлю автомобилями по всей Западной Америке.

Но пока вся страна с живым интересом следит за восхождением Фаворита. Ведь невзрачной лошадке с полуслепым наездником удастся обогнать непобедимого фаворита скачек Военного Адмирала, и добиться титула «Лучшая Лошадь» 1938 года.
ГОРЯЧАЯ 20-КА