Фильмов: 47545Расширенный поиск
Lisa Durupt
Лиза Дурупт
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Одно плохое яблоко. Расследование Ханны Свенсен

Одно плохое яблоко. Расследование Ханны Свенсен / One Bad Apple: A Hannah Swensen Mystery (2024)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (8), IMDb 6.6 votes: (295)
Ханна Свенсен, начав преподавать кулинарию в местном колледже, оказывается втянута в загадочное и страшное событие. Один из профессоров, её коллега, находится мёртвым в своём кабинете, обстоятельства гибели которого кажутся странными и необъяснимыми. Следы подсказывают, что это необычное происшествие может иметь гораздо более мрачные корни, чем кажется на первый взгляд.

Ханна, не смогла остаться равнодушной к этой трагедии, и вместо того, чтобы просто покинуть место преступления, она решает начать собственное расследование. Со своим уникальным чутьём и опытом, накопленным благодаря многолетнему хобби разгадывания загадок, она начинает распутывать клубок тайн, которые могут оказаться опасными не только для неё, но и для всех, кто ей близок. Ведь иногда даже самые мирные места могут скрывать зловещие секреты.
Они едут домой на Рождество

Они едут домой на Рождество / Time for Them to Come Home for Christmas (2021)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (23), IMDb 7.3 votes: (784)
В самый канун Рождества главная героиня теряет память. Она не помнит как её зовут, где она живёт и куда направляется. Помочь вспомнить всё ей вызывается очаровательный врач.
Любовь гарантирована

Любовь гарантирована / Love, Guaranteed (2020)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (15), КП 5.9 votes: (283), IMDb 5.5 votes: (8 857)
Адвокат Сьюзан привыкла не брать деньги за свои услуги. Но, чтобы спасти свою фирму от банкротства, она неохотно соглашается на высокооплачиваемую работу. Ей нужно помочь Нику, который судится с авторами сайта знакомств, обещавшими гарантированную любовь. Во время судебного процесса между Сьюзан и Ником завязываются отношения, которые могут всё разрушить.
Норм и несокрушимые: семейный отпуск

Норм и несокрушимые: семейный отпуск / Norm of the North: Family Vacation (2020)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (16), IMDb 3.3 votes: (46)
Увлекательный семейный мультфильм под названием "Норм и Несокрушимые: Семейный отдых" о новых приключениях доброго белого медведя и шустрых леммингов, которые отправляются в очередное путешествие. Норм все время выполнял свои королевские обязанности, но вскоре из-за усталости он теряет бдительность, а в это время неизвестные крадут его корону. Теперь он должен совершить колоссальные поиски вместе с семьей, которая наконец-то восстановила дружеские отношения.
Прорыв

Прорыв / Breakthrough (2019)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (44), КП 6.5 votes: (4 651), IMDb 6.3 votes: (10 701)
История чудесного спасения 14-летнего Джона, который провалился под лёд озера в Миссури. Когда мальчика доставили в больницу, он более часа не подавал признаков жизни. Его мать Джойс, не смирившись с потерей сына, призвала на помощь всю свою любовь и веру.
Норм и Несокрушимые: Большое путешествие

Норм и Несокрушимые: Большое путешествие / Norm of the North: King Sized Adventure (2019)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (22), КП 4.4 votes: (1 212), IMDb 3.1 votes: (273)
В ледяных горах Арктики терпит крушение самолет, управляемый археологом Джином. Аварию подстроил его коварный напарник, который похищает бесценную нефритовую статуэтку китайского божества — ключ к несметным сокровищам. На помощь Джину приходит король Арктики Норм. В компании с леммингами он отправляется в смертельно опасное путешествие. На этот раз обаятельный и простодушный мишка должен не только обезвредить злодея и вернуть бесценную реликвию, но и успеть на свадьбу своего эксцентричного дедушки…
Она испекла убийство: Загадка персикового пирога

Она испекла убийство: Загадка персикового пирога / Murder, She Baked: A Peach Cobbler Mystery (2016)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (16), IMDb 7.0 votes: (853)
Когда Ханна неожиданно обнаружила труп мужчины, который был ее давнишним конкурентом в сфере бизнеса, то она уже понимала, что это сулит ей огромнейшими неприятностями. Сотрудники правоохранительных органов, начав разбираться в таком преступлении, сразу вычислили связь между убитым и Ханной, поэтому женщина стала первой подозреваемой в убийстве человека. Героиня понимает, что многие улики говорят о том, что именно она лишила жизни этого человека, но ей стоит набраться храбрости и самой провести расследование, чтобы отыскать настоящего преступника и очистить свое имя от такого позора.
Она испекла убийство: Смертельный рецепт

Она испекла убийство: Смертельный рецепт / Murder, She Baked: A Deadly Recipe (2016)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (11), IMDb 6.9 votes: (794)
Выпекая вкусные кексы, Ханна не подозревает о скором подключении к глобальному расследованию. Пекарь вовлекается в перестрелку, где жертвой оказывается местный шериф. Накануне выборов инцидент приобретает вдвойне негативный окрас, но худшее ожидает безвинную повариху. Подозрения преемника босса полиции падают на случайную свидетельницу преступления. Хана надеется обелить замаранную репутацию. Грядет головокружительное любительское расследование, где изобретательному кондитеру суждено отыскать любовь, столкнуться с мафией и заручиться поддержкой неожиданного помощника.
Она испекла убийство: Тайна убийства сливового пудинга

Она испекла убийство: Тайна убийства сливового пудинга / Murder, She Baked: A Plum Pudding Mystery (2015)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (12), IMDb 7.0 votes: (948)
Обычная девушка, занимающаяся пекарским делом и не так давно раскрывшая громкое убийство Ханна Свенсен, встала перед новым испытанием. На этот раз это выбор возлюбленного. Ей оказывают внимание сразу двое мужчин. Помощник шерифа и стоматолог. И если её сестрёнка рекомендует первого, то мама со всей настоятельностью советует второго.

Впрочем, Ханне скоро предстоит отвлечься от любовных метаний и вновь проявить свои таланты сыщика. Ведь ей снова не везёт наткнуться на труп знакомого. На этот раз собственного клиента. Раз ей удалось один раз раскрыть преступление, она наверняка справится снова. Или всё же нет?
Она испекла убийство: Просто десерты

Она испекла убийство: Просто десерты / Murder, She Baked: Just Desserts (2017)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (24), IMDb 7.0 votes: (689)
В Иденлейке два события: игра местной баскетбольный команды и кулинарный конкурс на лучшую выпечку. И оба эти события вызывают у горожан неподдельный интерес. А трансляция матча и кулинарного поединка прямо-таки золотая жила для местного телеканала. Матч проходит на “УРА”, а вот на кулинарном шоу начинают происходить странные вещи: судьи выбывают один за другим… И тут Ханне приходится крутиться между расследованием и судейством, ведь приз за лучший десерт в 25 000 долларов и статья на развороте известного журнала - прекрасный мотив для преступления, не правда ли?

ГОРЯЧАЯ 20-КА