Фильмов: 47533Расширенный поиск
Cyrille Aufort
Сирилль Офорт
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Нокс

Нокс / Nox (2018)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (21), КП 6.6 votes: (448), IMDb 6.6 votes: (484)
Худший кошмар в сердце самого красивого города мира: зло затаилось в катакомбах Парижа и готово вырваться наружу. Во время спецоперации в парижских подземных туннелях бесследно пропадает лейтенант Жюли Сузини — прямо на глазах у своего партнера, Рафаэля Бергера. Последнее, что успела сделать Жюли до своего исчезновения — поссориться с матерью, Катрин, и написать заявление об отставке. Катрин, ранее также служившая в полиции, убеждена: только она сможет найти свою дочь. Вместе с Рафаэлем, в прошлом пережившим неудачный роман с Жюли, Катрин предстоит изучить мрачные лабиринты под Парижем, где их ждет несколько жутких сюрпризов: оказалось, лейтенант Сузини — далеко не первая пропавшая в подземелье. Так начинается смертельная гонка со временем в полной темноте: чтобы спасти Жюли, главным героям придется спуститься в настоящий ад и вернуться обратно.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (Финал) (13.02.2019, 19:23)
Афера доктора Нока

Афера доктора Нока / Knock (2017)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (378), КП 7.0 votes: (49 164), IMDb 6.1 votes: (3 907)
1950-е. Карманник и авантюрист Нок, скрываясь от «коллег» в небольшом французском городке Сен-Морис, притворяется лицензированным врачом. Он придумал хитрый, но простой план, как не остаться без средств к существованию: лечить здоровых людей от несуществующих у них болезней. Нок — мастер в искусстве манипуляции и соблазнения — почти достиг желанной цели, если бы не два небольших затруднения: он влюбился, а на пороге неожиданно появился друг из прошлого, который намерен рассказать всю правду о докторе.
Я стану лучше

Я стану лучше / Ombline (2012)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (15), КП 6.9 votes: (472), IMDb 6.8 votes: (246)
За нападение на полицейского двадцатилетняя Омблина приговорена к трем годам заключения. Оказавшись в тюрьме и теряя надежду на светлое будущее, девушка неожиданно узнает, что беременна. Спустя 8 месяцев у нее рождается мальчик Лукас — луч надежды. Но по закону Франции Омблина может быть рядом с сыном только первые полтора года. Не желая мириться с этим, девушка решает убедить судью, что в состоянии воспитывать своего сына после освобождения.
Идеальный мужчина

Идеальный мужчина / A Perfect Man / Un homme idéal (2015)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (21), КП 6.9 votes: (5 293), IMDb 6.7 votes: (4 271)
Матьё мечтает стать писателем. Однако, несмотря на все усилия, издатели неизменно отвечают ему отказом, возвращая рукопись. Все меняется, когда однажды он находит потрепанный военный дневник умершего участника Алжирской войны, и решение приходит само собой…
Королевский роман

Королевский роман / En kongelig affære (2012)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (57), КП 7.6 votes: (55 768), IMDb 7.5 votes: (49 618)
Это история, происходившая в Датском королевстве в середине 18-го столетия. Юная королева Каролина-Матильда ненавидит своего супруга — психически больного короля Кристиана VII, который предпочитает проституток ее обществу. Появление в свите короля немецкого врача-вольнодумца Иоганна Фридриха Струэнзе вносит серьезные коррективы не только в жизнь Каролины, влюбляющейся в красавца доктора, но и в жизнь датчан — Струэнзе оказывает серьезное влияние на короля, который постепенно преобразовывает правительство. К сожалению, роман королевы и врача обречен, поскольку мачеха Кристиана не в восторге от перемен в Копенгагене.
Большая маленькая Я

Большая маленькая Я / With Love... from the Age of Reason (2010)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (10), КП 6.8 votes: (3 727), IMDb 5.8 votes: (1 649)
Когда-то успешная бизнес-леди Марго Флор была маленькой девочкой. Кем только ей не хотелось стать в будущем: от исследователя морских глубин до покорителя иных планет. Но судьба распорядилась иначе: теперь Марго заключает сделки на миллионы евро, ее жизнь расписана по минутам на ближайшие полгода и даже со своим любимым, англичанином Малькольмом, она встречается в спокойной обстановке не чаще раза в месяц.

И вот однажды пожилой нотариус Фернан Мериньяк приносит ей письмо, начинающееся словами: «Дорогая Я, мне сейчас семь лет и я пишу это письмо, чтобы ты не забыла обещания, которые дала себе, и помнила, кем хочешь быть…»
Химера

Химера / Splice (2009)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (124), КП 5.7 votes: (42 810), IMDb 5.7 votes: (93 879)
Двое молодых ученых, занимающихся экспериментами по синтезу белка, решают в тайне от начальства создать гибрид человека и животного. Получившееся в результате существо они решают воспитывать как своего ребенка…
ГОРЯЧАЯ 20-КА