Фильмов: 47557Расширенный поиск
Heather Matarazzo
Хизер Матараццо
[ Актриса, Продюсер ]
Дата рождения 1982-11-10
Возраст 41
Рост 1.63 м
Сортировать по:
Не показывать:
Сейчас или никогда

Сейчас или никогда / Now and Again (1999-2000)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (11), КП 7.9 votes: (732), IMDb 8.1 votes: (1 876)
История начинается в токийском метро. Скромный пожилой пассажир оставляет в вагоне несколько вполне обычных яиц и выходит на своей остановке. Через пару минут люди в поезде начинают задыхаться. Совершенно необъяснимое преступление. А в это время в Нью-Йорке страховой агент Майкл Уайзман, человек средних лет, готовится получить повышение по службе. Однако должность достается не ему. В тот же день он гибнет во время странного инцидента в метро, и сослуживцы считают это самоубийством.

От несчастного Майкла остался только его мозг. Доктор Теодор Моррис, возглавляющий секретную научную группу, решает «оживить» Майкла. Так его мозг получает новое тело, а сам Майкл - новую жизнь...

Добавлены 1-22 серии из 22 (03.04.2024, 13:57)
Билборд

Билборд / Billboard (2019)


Рейтинг: HD 2.8 votes: (13), IMDb 6.2 votes: (46)
Для радио станции WTYT960 настали трудные времена, и ее владельцу, Кейси, нужен план по ее спасению, и немедленно! В итоге креативный молодой человек решает запустить соревнование, победитель которого получит девяносто шесть тысяч долларов и дом на колесах. Все, что нужно сделать - продержаться на билборде дольше остальных участников.
Задушен мамашами

Задушен мамашами / Smothered by Mothers (2019)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (21), IMDb 5.4 votes: (62)
Бобби Дэвис - успешный футболист и миллионер, но однажды утром он просыпается почти банкротом. Оказывается, его менеджер потерял почти все деньги Бобби. Вдобавок к этому, сразу три женщины оказываются беременны... конечно, от Бобби. Кажется, что ситуация не может стать еще хуже - но на самом деле, это только начало.
Ее композиция

Ее композиция / Her Composition (2015)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (7), IMDb 5.3 votes: (332)
Талантливая девушка-композитор, переживающая отсутствие вдохновения, начинает оказывать эскорт-услуги после того, как не смогла добиться стипендии. Поражённая неожиданными звуками во время своих сексуальных встреч, она превращает их в музыку, а своих клиентов - в музу.
Девчачьи проблемы

Девчачьи проблемы / Girl Flu. (2016)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (10), IMDb 6.4 votes: (510)
Робин желает оставаться ребенком вечно, но у природы свои планы на каждого. В один прекрасный день каждая девочка становится девушкой, у нее начинаются месячные, и Робин не становится исключением. Что теперь: будет ли истекать кровью девочка вечно? Научится ли она контролировать себя и как справится с новым жизненным этапом?
Добро пожаловать в кукольный дом

Добро пожаловать в кукольный дом / Welcome to the Dollhouse (1995)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (6), КП 7.0 votes: (1 470), IMDb 7.5 votes: (26 289)
Дон Уинер, некрасивая девочка-очкарик двенадцати лет, заканчивает выпускной класс начальной школы. Учителя третируют ее, одноклассники унижают, младшая сестра презирает, а старший брат игнорирует. Первая любовь — к озабоченному сексом рокеру-старшекласснику Стиву только добавляет масла в огонь, превращая жизнь Дон в настоящее бедствие… В какой-то момент рассерженная девочка здоровым тесаком отпиливает кукольную голову. Но не все так плохо. И намерение хулигана Брендона изнасиловать Дон оборачивается началом трогательной дружбы…
Заговор проказниц

Заговор проказниц / Strike! (1998)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (10), КП 7.2 votes: (2 768), IMDb 6.6 votes: (7 518)
Оди Синклер с огромной неохотой переходит в новую школу. Казалось, что будет скучно и примут её крайне плохо, ведь это школа исключительно для девочек.
Проходит немного времени, и она знакомится с двумя девочками, Вереной и Тиной. Они рассказывают о том, что в школе провести время можно более чем интересно, так как правила сами подсказывают способы развлечься.
Но самой ярой новостью становится то, что их школа вскоре должна быть объединена со школой мальчишек. Девочки все счастливы и уже обсуждают, кто и как будет себя вести.
Только вот вся загвоздка является в том, что эта «святая троица» хочет сорвать слияние школ…
Спасенная

Спасенная / Saved! (2004)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (34), КП 6.4 votes: (1 413), IMDb 6.9 votes: (40 680)
Настоящий шок испытывает прилежная ученица баптистской школы Мэри, когда узнает, что беременна от своего бойфренда, который, к тому же, недавно объявил ей, что он — гей.

Самая популярная девушка в школе, Хилари Фэй, окружившая заботой прикованного к инвалидному креслу своего братца, Роланда, узнав о грехопадении подруги, объявляет ей бойкот… Сможет ли Мэри разрешить все эти проблемы и воскликнуть в финале: «Спасена!»?
Охи-вздохи

Охи-вздохи / Exes & Ohs (2006-2011)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (33), КП 6.7 votes: (304), IMDb 7.0 votes: (436)
В сериале рассказывается о романтических похождениях Дженнифер и ее подруг-лесбиянок в суетливом Сиэтле.

Добавлена 7-я и 8-я серии 2-го сезона (29.12.2012, 17:43)
Парни из женской общаги

Парни из женской общаги / Sorority Boys (2002)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (30), КП 6.8 votes: (9 098), IMDb 5.4 votes: (12 087)
Друзья-студенты Дэйв, Адам и Дуфер не раз попадали в переплет, но на этот раз судьба угостила их ну очень сурово, их вышибли из мужского общежития родного колледжа на улицу, ветер в карманах и отсутствие крыши над головой заставляют людей соображать очень быстро, и вот уже коллективный разум друзей производит на свет план настолько же гениальный, насколько безумный: они решают выдать себя… за девушек и найти приют в стенах женского общежития!

Да здравствуют парики, косметика и депиляторы! Благодаря им больше нет трио мачо-плейбоев. Есть Дэйзи, Адина и Роберта, троица дюжих «студенток». Новеньких «сестер» ждет теплый прием, но Дэйв-Дэйзи совершает роковой промах, угрожающий ему и друзьям разоблачением — он влюбляется в первую красотку колледжа Лею и намерен несмотря ни на что сообщить ей о своих чувствах!..

ГОРЯЧАЯ 20-КА