Фильмов: 47519Расширенный поиск
Reg Wilson
Рег Уилсон
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Книжный магазин

Книжный магазин / The Bookshop (2017)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (17), КП 7.2 votes: (16 969), IMDb 6.5 votes: (16 513)
Конец 1950-х. Молодая вдова Флоренс Грин осуществляет свою мечту: купив обшарпанный домик в сонном прибрежном английском городке, девушка открывает книжный магазин, шокируя местных консерваторов радикальной литературой вроде «Лолиты» и «451 градуса по Фаренгейту». Поддержку библиофил Флоренс находит только у замкнутого вдовца, мистера Брандиша.
Ромасанта: Охота на оборотня

Ромасанта: Охота на оборотня / Romasanta (2004)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (41), КП 5.6 votes: (2 157), IMDb 5.2 votes: (3 613)
1850 год. Северная Испания. В лесах расплодились волки. Никто не решается зайти в лес. Люди в деревнях напуганы. Хотя они пытаются защититься с помощью ловушек и ружей, число жертв все растет… и в этом есть что-то странное. На некоторых растерзанных телах находят непонятные знаки, странные надрезы, выполненные настолько точно, что это не может быть работой волков.

В памяти людей всплывает легенда об оборотнях, и это лишь усиливает страх. Только один человек осмеливается войти в лес. Кто он и каким страшным секретом владеет? Это подлинная история о человеке, жившем в 80-х годах XIX века. Под добродушной маской скрывалась чудовищная сущность, это был убийца и каннибал, заявлявший, что по ночам, в полнолуние, он может превращаться в волка. Кем же он был: серийным убийцей-садистом или несчастным сумасшедшим?
ГОРЯЧАЯ 20-КА