Фильмов: 47557Расширенный поиск
Berta Ojea
Берта Охеа
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Приключения Мортадело и Филимона

Приключения Мортадело и Филимона / La gran aventura de Mortadelo y Filemón (2003)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (9), КП 5.5 votes: (173), IMDb 5.2 votes: (3 094)
Фильм рассказывает об истинных мачо. В центре событий оказывается штаб-квартира ЦМУ, которая в расшифровке звучит как Центральное Мозговое управление. Здесь произошло страшное событие – ДДТ похищено. Это очень серьезное устройство, создателем которого является талантливый в своем деле профессор по имени Бактерио. Теперь мачо идут на самое отважное дело в своей жизни. Главные герои – Филимон и Мортадело – суперагенты, лучшие в своем деле, не знающие страха и неукротимые. Им предстоит сразиться со злом, и они нацелены на победу. Однако удастся ли им спасти мир от зла или близится конец света?
Женщины с 6-го этажа

Женщины с 6-го этажа / Les femmes du 6ème étage (2010)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (22), КП 7.1 votes: (661), IMDb 7.1 votes: (7 645)
Париж 60-х. Биржевой брокер и почтенный отец семейства узнает, что на шестом этаже его дома живет целая компания веселых испанок. Одна из них открывает ему мир, полный эмоций и простых радостей, являющейся полной противоположностью его собственного буржуазного мирка.
Спящий голос

Спящий голос / La voz dormida (2011)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (3), КП 7.5 votes: (102), IMDb 7.2 votes: (1 168)
История двух сестер в смутный период сразу же после завершения гражданской войны в Испании. Младшая из них Пепита, простоватая девушка из окрестностей Кордовы, отправляется в Мадрид, чтобы быть рядом со своей сестрой Гортензией, которая находится в тюрьме и ждет ребенка.

За участие в движении Сопротивления и связь с его харизматичным лидером Фелипе Гортензия осуждена на смерть, но исполнение приговора отложено до родов. Пепита устраивается горничной в богатом доме и в тоже время связывается с прячущимися в горах повстанцами. Там она влюбляется в одного из их лидеров красавца Паулино. Пепита стремится любой ценой оттянуть казнь, тогда как Гортензия со своими сокамерницами пытаются не допустить того, чтобы ее родившийся ребенок был отдан в приют.
Хребет дьявола

Хребет дьявола / The Devil's Backbone / El espinazo del diablo (2001)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (72), КП 7.1 votes: (75 746), IMDb 7.4 votes: (70 571)
Пугающий рассказ о 12-летнем Карлосе, который после смерти отца попадает в школу Санта Лусии на попечение директрисы Кармен и профессора Касареса. Отец мальчика был мятежником, убитым в сражении против режима Франко. И хотя приют перегружен большим количеством детей, директор школы сочувствующе принимает молодого Карлоса.
ГОРЯЧАЯ 20-КА