Фильмов: 47561Расширенный поиск
Audrey Wasilewski
Одри Василевски
[ Актриса ]
Дата рождения 1967-06-26
Возраст 56
Сортировать по:
Не показывать:
Фестиваль Гарфилда

Фестиваль Гарфилда / Garfield's Fun Fest (2008)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (19), КП 3.8 votes: (541), IMDb 4.4 votes: (702)
Наконец-то пришло время для фестиваля развлечений — ежегодный конкурс талантов, определяющий самого смешного героя комиксов. Гарфилд постоянно его выигрывал и надеется в этом году так же повторить свой успех. Но в этот раз на его пути появляется новый соперник — Рэймон. Он высок и красив, у него есть шарм и чувство юмора. У Гарфильда появился сильный конкурент, теперь он рискует утратить не только лидерство в конкурсе и свое чувство юмора, но он рискует даже потерять свою девушку!

Осознав это, Гарфильд в отчаянии отправляется в путешествие к Волшебному Пруду, где он собирается подкрепится Веселящим напитком и подучиться юмору у лягушенка Фредди. На своем пути Гарфильд встречается со множеством странных героев, например с хихикающими медведями, любителями помучать путников загадками. Так или иначе, после тренировок в стили ниндзя он оттачивает свой юмор и готов сразиться за победу в Фестивале. Но сможет ли он победить Рэймона? Их поединок станет решающим. В этом причудливом и динамичном приключении, Гарфилд узнает на что он спобен, а нам остается лишь расслабится и получить удовольствие от проделок пушистого героя.
Разрыв последовательности

Разрыв последовательности / Sequence Break (2017)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (40), IMDb 4.7 votes: (737)
История о том, как талантливый изобретатель создаёт аркадную игру и через неё случайно высвобождает метафизические силы, непостижимые для человеческого сознания, из параллельного измерения.
Хлебоутки

Хлебоутки / Breadwinners (2014-2016)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (15), КП 4.4 votes: (2 827), IMDb 2.6 votes: (3 650)
Вам нравятся по-настоящему увлеКРЯтелные приключения? Тогда встречайте двух неутомимых уток — ШлёпШлёпа и Быдыща, главных доставщиков хлеба Уткограда! На своем ракетном грузовике они несутся даже по самым узким улочкам, в последний момент всегда ускользая от опасностей, которые поджидают двух приятелей буквально за каждым углом! Находчивый ШлёпШлёп и его верный друг Быдыщ никогда не оставят жителей без свежих буханок! Их любовь к выпечке может посоперничать лишь только с их тягой к забавам и веселью. Эта кряк-команда точно доставит хлеб в каждый клюв города!

Добавлена 20-я серия 2-го сезона (12.10.2023, 05:01)
Фатальная ошибка

Фатальная ошибка / Terminal Error (2002)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (21), КП 4.5 votes: (45), IMDb 4.0 votes: (449)
Ряд несвязанных между собой катастроф происходит в течение одного дня — атомная электростанция взрывается и, наполненный людьми лифт, погружается в землю. Разрушения повсюду и только два человека могут это остановить — Брэд — владелец AutoCom — крупнейшей в мире компьютерной компании и его сын, разбирающийся в компьютерах, Дилан.

Эллиот, бывший партнер благополучного компьютерного магната жаждет мести, он создает высоко интеллектуальный компьютерный вирус. В тайне поддерживающего Дилана и используя его как связующее звено между вирусом и AutoCom, Эллиоту удается внедрить опасный вирус в компьютерную систему AutoCom. Теперь дело за Брэдом, Диланом и Алекс. Им надо найти способ, чтобы остановить этого виртуального, но очень реального врага, пока вирус не стал фатальным.
Хешер

Хешер / Hesher (2010)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (27), КП 7.4 votes: (34 281), IMDb 6.9 votes: (53 866)
Хешер — одиночка. Он ненавидит мир и всех, кто в нем живет. Он ходит с давно не мытыми волосами и самодельными татуировками, которые украшают его тело. Он плохо питается и курит много сигарет. Он любит огонь и часто поджигает им различные предметы. Он мирно жил в своем фургоне до того момента, когда встретил Ти Джея…
ГОРЯЧАЯ 20-КА