Фильмов: 47557Расширенный поиск
Noémie Lenoir
Ноэми Ленуар
[ Актриса ]
Дата рождения 1979-09-19
Возраст 44
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
Приключения Аладдина

Приключения Аладдина / Alad'2 (2018)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (52), КП 5.3 votes: (4 317), IMDb 3.7 votes: (1 160)
А что бывает после «и жили они долго и счастливо»? На пороге Дворца в волшебном Багдаде, где проводят время Аладдин и Принцесса, появляется ужасный и опасный Диктатор. Чтобы избавиться от незваного гостя и не потерять Принцессу, Аладдину придется вновь окунуться в мир приключений и опасностей: пролететь на ковре-самолёте полмира, разыскать Волшебную лампу, своего приятеля Джинна и уже вместе с ним сразиться с Диктатором.
Перевозчик: Наследие

Перевозчик: Наследие / The Transporter Refueled (2015)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (652), КП 5.1 votes: (34 253), IMDb 5.2 votes: (39 535)
Фрэнк Мартин — самый высококвалифицированный перевозчик, которого только можно нанять за деньги. Ставки выше, технологии поднялись на более высокий уровень, но правила те же: никогда не изменять условия сделки, никаких имен и никогда не открывать груз.

Когда Фрэнка нанимает хитроумная красотка Анна и ее три очаровательные сообщницы, он быстро выясняет, что его водят за нос. Анна и ее команда похитили его отца, чтобы заставить Фрэнка помочь им разобраться с группой безжалостных торговцев людьми.
Час пик 3

Час пик 3 / Rush Hour 3 (2007)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (157), КП 7.0 votes: (57 692), IMDb 6.2 votes: (153 547)
Лос-анджелесского полицейского Джеймса Картера, допустившего грубую ошибку при аресте подозреваемого, переводят на гораздо менее престижную должность в дорожной полиции. Тем временем гонконгский полицейский инспектор Ли получает спецзадание: он должен охранять китайского посла Хана, который направляется в Лос-Анджелес, чтобы произнести там речь на саммите Всемирного уголовного суда.

Хан намеревается разоблачить интриги китайской Триады — самого опасного криминального синдиката в мире — и вывести на чистую воду преступных боссов. Представители Триады, разумеется, не дремлют. Они отправляют в Лос-Анджелес наемного убийцу, которому удается ранить посла в тот самый момент, когда он начинает произносить свою разоблачительную речь. Ли бросается вдогонку за преступником. Тем временем Картер, услышав по полицейскому радио сообщение о покушении на посла, мчится на место преступления… и, естественно, только путается под ногами у Ли.
ГОРЯЧАЯ 20-КА