Фильмов: 47547Расширенный поиск
Marcel Van Heerden
Марсель Ван Хирдэн
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Пастыри и палачи

Пастыри и палачи / Shepherds and Butchers (2016)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (29), КП 6.3 votes: (189), IMDb 6.8 votes: (1 997)
Адвокат берется за дело тюремного охранника в Южной Африке, травмированного наказаниями, свидетелем которых он стал.
Стальной рассвет

Стальной рассвет / Steel Dawn (1987)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (28), КП 6.1 votes: (500), IMDb 5.0 votes: (3 631)
Опустошительные войны и глобальные катаклизмы навсегда изменили облик Земли. В песках бескрайних пустынь, покрывших планету, жизнь жалких горсток людей целиком зависит от редких источников пресной воды. В этом суровом постапокалиптическом мире обитатели городка Меридиан живут в вечном страхе перед бандой безжалостного Дамнила, властвующего на их землях. Он намерен отнять драгоценный колодец у одинокой красавицы Кэйши и ее юного сына.

Но планы головорезов внезапно нарушает появление загадочного Кочевника с острым мечом Миротворца. Молчаливый незнакомец с блестящими навыками воина и холодным сердцем героя встает на защиту городка и отважной женщины, поклявшись избавить их от злодеев. Но Дамнил не намерен сдаваться. Он поручает своим наемникам избавиться от чужака любым способом…
Легенда о звере

Легенда о звере / Beauty and the Beast / Blood of Beasts (2005)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (20), КП 5.7 votes: (430), IMDb 4.1 votes: (690)
Страшное проклятие тяготит земли короля Торссона. Чудовищный зверь обитает на одном из ближайших островов, наводя ужас на все королевство. Никому еще не удавалось одолеть чудовище и вернуться живым из его логова.

И вот король решает сам испытать судьбу. Он отправляется в поход за головой зверя и бесследно исчезает вместе с лучшими воинами.

Дочь Торссона, отважная принцесса Фрея, единственная, кто еще надеется увидеть короля живым. Она решает тайно добраться до зловещего острова и узнать, что же происходит там на самом деле…
ГОРЯЧАЯ 20-КА