Фильмов: 47547Расширенный поиск
Leslie Lyles
Лесли Лайлс
[ Актриса, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Марджори Прайм

Марджори Прайм / Marjorie Prime (2017)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (24), КП 6.0 votes: (466), IMDb 6.3 votes: (6 713)
Главной героиней фильма является немолодая и страдающая артритом бывшая скрипачка Марджори, у который начинаются провалы в памяти. Не желая смириться с потерей мужа, Марджори обзаводится голограммой, досконально похожей на более молодую версию своего супруга, и пытается жить счастливо в обществе ненастоящего мужа и настоящей дочери и зятя.
Жена моего учителя

Жена моего учителя / My Teacher's Wife (1999)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (16), КП 6.2 votes: (221), IMDb 5.5 votes: (1 252)
Тод Бумер готовится к поступлению в университет, но учитель математики ни за что не хочет ставить ему хорошие оценки. Вывод — нанять репетитора. Случайная встреча с очаровательной Вики оказывается как нельзя кстати. Она — профессиональный математик, соглашается помочь Тоду.

Не трудно догадаться, чем заканчиваются частные занятия, но ситуация несколько меняется, когда Тод узнает, что Вики — жена тирана — учителя.
Урожай

Урожай / The Harvest (2013)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (58), КП 6.1 votes: (1 082), IMDb 6.1 votes: (6 847)
Семейная пара ухаживает за своим больным сыном, который находится под их полным контролем до тех пор, пока по соседству не поселяется молодая соблазнительная девушка, которая дарит мальчику надежду на лучшую жизнь. Когда подростки знакомятся ближе, тонкий мир, созданный слишком оберегающей своего ребенка матерью, начинает разрушаться…
Крупицы правды

Крупицы правды / Particles of Truth (2003)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (1), КП 7.7 votes: (264), IMDb 6.8 votes: (540)
Фильм о двух молодых людях, которые внешне очень отличаются друг от друга, но у них есть внутреннее сходство. Они оба не очень уверенные в себе личности. Она, Лили Блэк, очень талантливая художница, которая постоянно ухаживает за отцом, болеющим СПиДом, а мать - хроническая алкоголичка. Парень, Моррисон Уайли, очень тихий и спокойный человек - начинающий писатель, и в поисках любой полезной информации для своей будущей книги он каждый день разъезжает по городу и делает записи фраз, событий, которые возможно ему пригодятся, в свой блокнот. Но при этом он ни в коем случае не выходит на улицу, ведь он боится внешних микробов. Случается так, что однажды они встречаются глазами, и тут их жизнь меняется…
Говори

Говори / Speak (2004)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (29), КП 7.3 votes: (20 179), IMDb 7.2 votes: (28 917)
Мелинда Сордино изгой в своем новом классе. Её за что-то ненавидят бывшие друзья и подруги, а Мелинда даже не пытается защититься. Она молча, без слез выносит все унижения и пытается найти утешение в рисовании. В прошлом девочка была довольно популярной, но некое обстоятельство настроило всех против нее. Она скрывает правду, о которой не хочет говорить, ту правду, которая может изменить все, которая полностью оправдывает ее. Все без конца просят Мелинду говорить, но никто не желает слушать…
Что-то не так с Кевином

Что-то не так с Кевином / We Need to Talk About Kevin (2011)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (33), КП 7.2 votes: (50 383), IMDb 7.5 votes: (165 051)
Отложив в сторону все личные и профессиональные амбиции, Ева посвящает жизнь рождению и воспитанию сына. Однако их отношения с самого начала оказываются крайне сложными. В пятнадцать лет Кевин совершает непоправимое, и Ева мучается сознанием ответственности и собственной вины. Достаточно ли она любила своего сына? Какова доля ее вины в происшедшем?..
Человек на Луне

Человек на Луне / Man on the Moon (1999)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (53), КП 7.6 votes: (31 606), IMDb 7.4 votes: (124 252)
Энди Кауфман не был обычным комиком. Он был выдающимся, провоцирующим, дерзким, оригинальным — эти качества можно отнести и к пленительному и успешному биографическому фильму «Человек на луне».

Джим Кэрри становится звездой, выиграв Золотой Глобус за зловещую роль комика. Энди нарушал все правила: заставляя людей смеяться над тем, что не может быть смешным. Он запудрит Вам мозги, но доставит Вам истинное удовольствие.
ГОРЯЧАЯ 20-КА