Фильмов: 47547Расширенный поиск
Вера Смирнова
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Стряпуха

Стряпуха (2023)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (39)
Ульяна, вдова погибшего опера, живет с двумя детьми в небольшом городке. Ребята из ОВД помогают, но вопрос с деньгами стоит остро. Ульяна устраивается в качестве прислуги к одному из местных богатеев внезапно женившемуся на столичной диве — певице Виктории. Виктория, молодая красотка, оказывается вздорной и взбалмошной хозяйкой, которая в короткий срок умудряется разогнать всю прислугу оставшись вдвоём с Ульяной. Выясняется, что Виктория — «столичная звезда» только по меркам провинции, на самом деле она второразрядная певица с не сложившейся карьерой, к тому же, ввязавшаяся в криминальную историю. С помощью опыта жены оперативника, а также связей в ОВД, Ульяне удается распутать уголовное дело, в которое ввязалась хозяйка.

Добавлена 4-я серия 2-го сезона (10.12.2023, 14:35)
Сладкая месть

Сладкая месть (2022)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (14)
У каждой семьи имеется своя история — простая или сложная. Любая семья хранит свои тайны — ничтожные или роковые. А бывает — что и странные. В семье москвичей Осеевых, к примеру, не принято упоминать… о сгущенном молоке. Поэтому, когда неизвестный злоумышленник подкидывает им обыкновенную банку сгущенки, а затем начинается цепь несчастий, у Елены Осеевой, главы семейства, нет сомнений — это месть из прошлого.

Добавлены 1-4 серии из 4 (27.03.2022, 10:31)
Конь изабелловой масти

Конь изабелловой масти (2019)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (16)
Любовная лодка Вари и Сергея Ворониных разбилась о быт: взаимные упреки, непонимание, проблемы с сыном-подростком. В общем, развод. Вполне банальная история, если бы не… В далекой арабской стране похищен баснословно дорогой скакун, победитель многих скачек, да еще обладатель редчайшей масти – изабелловой. На розыски коня брошены силы полиций многих государств, в том числе и России. Волею всемогущего случая развалившаяся семья Ворониных оказывается втянутой в эту «восточную сказку о волшебном коне», оказавшуюся для них не только страшной, смертельно опасной, но и, как ни странно, спасительной.

Добавлены 1-4 серии из 4 (16.03.2020, 17:37)
Селфи на память

Селфи на память (2019)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (18)
Ник — обычный парень, которому вечно нужны деньги. У его сестры куча проблем, поэтому он соглашается на предложение красотки — украсть ее из клуба, вывести так, чтобы муж и его охранники не заметили. Ник удачно проводит операцию, получает вознаграждение… и думает, что на этом все. Однако Рита выглядит такой трогательной и растерянной. Ей некуда идти, она просит его еще немного ей помочь. Помогая, Ник увлекается — и вот уже они в постели делают селфи на долгую память. Через пару дней девушка исчезает, а Нику приносят разбитый телефон с той самой фотографией.

Добавлены 1-4 серии из 4 (21.09.2019, 16:29)
Дом с чёрными котами

Дом с чёрными котами (2018)


Рейтинг: HD 2.8 votes: (20)
В основе фильма — рассказ о том, как у главной героини пропадает лучшая подруга. В ходе поисков женщина выясняет, что в истории замешаны сектанты, считающие себя продолжателями дела одного средневекового братства.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (06.05.2018, 18:50)
Арена для убийства

Арена для убийства (2018)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (24), КП 5.5 votes: (1 078)
Сплошными неприятностями обернулся для бывшей детдомовки, а ныне воздушной гимнастки Полины подарок загадочного поклонника, преподнесшего ей загородный дом. Герман, жених её лучшей подруги, иллюзионистки Аглаи, начинает ухлёстывать за Полиной, прельщённый её вновь приобретённым богатством. Между девушками разгорается конфликт, а Германа, спустя некоторое время, находят убитым. В преступлении подозревают Аглаю, поскольку у неё был наиболее вероятный мотив для убийства. Но Полина не верит в то, что подруга способна на такое и решает разобраться во всём сама...

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (17.03.2018, 18:43)
Плохая дочь

Плохая дочь (2017)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (31)
В жизни Сашеньки, студентки медицинского института, всё идёт по плану: она окончит институт, выйдет замуж за своего парня Андрея, устроится на хорошую работу. Но всё меняется, когда движимая благородным порывом она едет в деревню, чтобы помочь родственникам, оказавшимся в тяжёлой ситуации. После смерти Сашиной тётки трое детей остались сиротами на руках у больной бабушки. В деревне Сашу ждут непростые испытания, но именно здесь она встретит настоящую любовь.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (30.12.2017, 21:02)
Уроки счастья

Уроки счастья (2017)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (23)
История о том, как в один миг рушится благополучный мир типичной российской семьи. Муж уходит к молодой любовнице, а на голову покинутой супруги с детьми сваливаются целый ворох проблем. Но жизнь — довольно сложная штука. Она преподнесет всем героям истории свои уроки счастья. Кто-то поймет, что счастье было у него в руках, и он упустил его. Кто-то найдет, и вполне заслуженно, новое счастье.

Добавлены 1-4 серии из 4 (12.11.2017, 17:15)
Перчатка Авроры

Перчатка Авроры (2016)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (19)
Аврора, дочь богатых родителей и мать девочек-близняшек, постоянно влипает в разные истории, но веселый нрав не дает ей переживать. Она собирается замуж за ученого-историка Павла. Незадолго до свадьбы, во время тура по Карелии, она получает в подарок старинную шкатулку с надписью «Аврора», какими-то письмами на финском и одной дамской перчаткой внутри. С помощью Павла героиня выясняет, что шкатулка и письма принадлежали знаменитой красавице пушкинских времен Авроре Шернваль, над которой, по слухам, тяготело проклятие: все любимые ею мужчины, включая отца и сына, безвременно скончались.

Добавлены 1-4 серии из 4 (02.10.2016, 16:37)
Последний ход королевы

Последний ход королевы (2015)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (13), КП 6.1 votes: (115)
Настя живет со старенькой бабушкой, руководит небольшой строительной фирмой и больше всего на свете мечтает усыновить детдомовца Даню, к которому очень привязалась. Но, оказывается, на Даню претендует другая семья: журналист Вишняков и его жена-телеведущая, оба успешные состоятельные люди. Неудивительно, что Даню скорее отдадут им, чем одинокой и неудачливой в бизнесе Насте. В довершение всех бед ей то и дело звонит какой-то шутник, который разговаривает детскими прибаутками и считалками: «Тили-тили-тесто, играем в королевство!» Все это доводит героиню до отчаяния, и вдруг — нежданный подарок судьбы! — ей предлагают крупный и дорогой заказ на строительство социального поселка «Соколики» для малообеспеченных семей. Недоумевая, почему известный подрядчик Зотов выбрал именно ее захудалую фирму, Настя с радостью берется за работу, надеясь выправить свое финансовое положение и отвоевать Даню.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (12.02.2016, 11:27)
ГОРЯЧАЯ 20-КА